Ozon.ru - Общая тема

Здравствуйте . подскажите условия чтоб пришли баллы менеджерские. покупка на 2500 и оборот 150т знаю. а премиум должен быть на аккаунте?

P/s про рулетку знаю что могут не прийти.
ну с оборотом ты конечно загнул, грубо говоря там от 2500 р достаточно для первых 500 баллов. которые на 25 процентов скидки можешь потратить. 150 тыр, это если хочешь заработанные баллы тратить на 99 процентов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так он и так ИП. Выводить менеджерские баллы на банковский счёт могут только ИП, простым смертным это не дано.
с примером наверное переборщил, в целом вот кто-то может пробить человека? Допустим в ПВЗ видят, чей это реферал или кто владелец кода? Или у них нет такого доступа?
 
ну с оборотом ты конечно загнул, грубо говоря там от 2500 р достаточно для первых 500 баллов. которые на 25 процентов скидки можешь потратить. 150 тыр, это если хочешь заработанные баллы тратить на 99 процентов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"загнулА" мой вопрос был в другом.

на 2500 покупка со своего аккаунта должна быть. оборот 150т на 99% оплаты. я тоже знаю.

вопрос был в том что еще какие либо условия должны быть выполнены или нет. нужен ли обязательно премиум на аккаунте?!
 
Допустим в ПВЗ видят, чей это реферал или кто владелец кода? Или у них нет такого доступа?
Нет такой функции и им до лампочки.
P.S. а вообще я смотрю у тебя вопросы прям на миллион долларов :)
Тысячные обороты, миллионы, мерседесы...наслушаются и насмотрятся сказок от Озона и слюни уже потекли. Все такие заходы маркетологов работали в девяностые, сейчас дурачков мало можно найти.
 
  • Like
Реакции: xezavr, SDV и phoenixq
"загнулА" мой вопрос был в другом.

на 2500 покупка со своего аккаунта должна быть. оборот 150т на 99% оплаты. я тоже знаю.

вопрос был в том что еще какие либо условия должны быть выполнены или нет. нужен ли обязательно премиум на аккаунте?!
в правилах реферальной программы разве нет исчерпывающей информации по этому вопросу?
 
Нет такой функции и им до лампочки.
P.S. а вообще я смотрю у тебя вопросы прям на миллион долларов :)
Тысячные обороты, миллионы, мерседесы...наслушаются и насмотрятся сказок от Озона и слюни уже потекли. Все такие заходы маркетологов работали в девяностые, сейчас дурачков мало можно найти.
:wink: о нет, я гораздо скромнее ;). Я даже не думаю об оборотах позволяющих выводить средства. Если достигну таких оборотов, то эти вопросы как раз и не будут интересовать. Наоборот, пробую пока по скромному, подкопить баллы на свои покупки. Но вы же сами понимаете, украл курочку, в тюрьму, украл птицеферму - максимум условка с домашним арестом. Думаю со временем фискалы как раз начнут шерстить такую мелочь, группы, объявления. Вот, на местном уровне как раз и не хочется спалиться на ерунде.
Что касается вопросов про мерседес и прочее, интересует не перспективы их получения - а именно как топы по мнению озон оформляют странички, оформляют ли или спамят во все дыры, это скорее для саморазвития и учитывать в своем мелком начинании.
 
Интересует не перспективы их получения - а именно как топы по мнению озон оформляют странички, оформляют ли или спамят во все дыры, это скорее для саморазвития и учитывать в своем мелком начинании.
Тогда тебе к Ивановой :) она тебя научит уму разуму https://m.vk.com/ozonref
 
Думаю со временем фискалы как раз начнут шерстить такую мелочь, группы, объявления. Вот, на местном уровне как раз и не хочется спалиться на ерунде.
Что или кого шерстить будут? Кто сколько баллов Озона заработал? Это тех баллов, которые не существуют для закона?
 
  • Like
Реакции: xezavr и homokir
Что или кого шерстить будут? Кто сколько баллов Озона заработал? Это тех баллов, которые не существуют для закона?
Да нечего там шерстить.
Заработанные баллы тебе начисляет Озон, ты купил на них Айфон за 100 000 ₽, в чеке у тебя стоит цена в 1 ₽ , налог уплачен с этого рубля, все довольны.:)
 
  • Like
Реакции: xezavr
Что или кого шерстить будут? Кто сколько баллов Озона заработал? Это тех баллов, которые не существуют для закона?
Те же фискалы не заморачиваются с изучением темы, баллы там или нал. Точно знаю что отрабатывают по таким обьявам таксистов, арендодателей, всяких косметологов и прочее. Пока не массово, а скорее как акции. Но думаю скоро, с похудением бюджета активность вырастет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да нечего там шерстить.
Заработанные баллы тебе начисляет Озон, ты купил на них Айфон за 100 000 ₽, в чеке у тебя стоит цена в 1 ₽ , налог уплачен с этого рубля, все довольны.:)
Для этого есть красивый термин - материальная выгода. Облагают налогом, например, если ты взял кредит по ставке меньшей чем они задумали. Вроде ты платишь кредит, а еще и оказывается экономишь, за что будь добр отчитайся и заплати. Там много подводных камней, не все так просто.
 
Те же фискалы не заморачиваются с изучением темы, баллы там или нал. Точно знаю что отрабатывают по таким обьявам таксистов, арендодателей, всяких косметологов и прочее. Пока не массово, а скорее как акции. Но думаю скоро, с похудением бюджета активность вырастет.
Матчасть учите.
Что мне налоговая скажет?
Что я заработал 100000 баллов, а налог с них не заплатил?
 
  • Like
Реакции: xezavr и teron2
Матчасть учите.
Что мне налоговая скажет?
Что я заработал 100000 баллов, а налог с них не заплатил?
Так и представляю на авито объявления: «Помогу заплатить налог баллами при помощи новорегов», «Балльное банкротство»...
 
баллы - это не аналог денег - это размер скидки, которую тебе дает продавец. и доходом они не являются и предметом мошенничества быть не могут. так что харе волну гнать. уголовку тут только по беспределу можно притянуть
 
  • Like
Реакции: xezavr
кто там вчера горевал по отключенном бесту200. врубили
 
Всё-равно спасибо, заказал жене 20 пачек хлебцов dr.korner по 37 р. за шт. У нас в пятёрке такие в 2 раза дороже..
дорого же. заказываю матери эти хлебцы по акциям не дороже 20 руб, но даже сейчас просто с баллами можно взять по 29,6 р
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Очередной креатив
Screenshot_2022-01-27-20-25-51.png

Жопошники:derpneutral: