Ozon.ru - Общая тема

Достоевскому значит можно, а Newildar нельзя? Несправедливо!

В публицистике, научной и официально-деловой речи использование "ихний" неприемлемо, это верно. Но на мипеде то почему нельзя? :8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто они менеджеры миллионеры озон, которым мерсы дают?
Есть мнение, что этой информацией обладают топ менеджеры озона. :lol:
 
'Ихние' вполне допустимо использовать в разговорной речи, это не является ошибкой ;)

Это слово может рассматриваться как речевая ошибка только при неуместном использовании - например на ТВ, при докладах, в деловой переписке.
В устной же речи, равно как и при общении на форуме, использование данной формы местоимения 'их' вполне допустимо, точно также как и сотни других просторечий :)

1624177288229225375.png

А то, что у некоторых пуканы полыхают от этого - проблема в них самих 😌
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Angry
Реакции: Newildar и THE DARK
'Ихние' вполне допустимо использовать в разговорной речи, это не является ошибкой ;)

Это слово может рассматриваться как речевая ошибка только при неуместном использовании - например на ТВ, при докладах, в деловой переписке.
В устной же речи, равно как и при общении на форуме, использование данной формы местоимения 'их' вполне допустимо, точно также как и сотни других просторечий :)

Посмотреть вложение 412564

А то, что у некоторых пуканы полыхают от этого - проблема в них самих 😌
Да не горит вроде, просто глаза протер. Но если базаришь, что можно, то будем и дальше ложить на всякие ихние и евоные правила😁
 
Ребята, а что скидка 200 от 800 в зоне лучших цен, сегодня у всех не работает, и сам промокод на акках где не был активирован, не активируется, отключили что-ли, проверьте у себя?
 
Ребята, а что скидка 200 от 800 в зоне лучших цен, сегодня у всех не работает, и сам промокод на акках где не был активирован, не активируется, отключили что-ли, проверьте у себя?
Та же хня
 
Ребята, а что скидка 200 от 800 в зоне лучших цен, сегодня у всех не работает, и сам промокод на акках где не был активирован, не активируется, отключили что-ли, проверьте у себя?
У меня работает, только скидка 300 от 1000, промокод давно активирован
 
Ребята, а что скидка 200 от 800 в зоне лучших цен, сегодня у всех не работает, и сам промокод на акках где не был активирован, не активируется, отключили что-ли, проверьте у себя?
в 9:50 примерно отрубили. завтра врубят думаю. не первый раз такое
У меня работает, только скидка 300 от 1000, промокод давно активирован
это не скидка. а кешбек баллами
 
  • Like
Реакции: CyberBook
Ребята, а что скидка 200 от 800 в зоне лучших цен, сегодня у всех не работает, и сам промокод на акках где не был активирован, не активируется, отключили что-ли, проверьте у себя?
Кэш работает, а бест нет
 
ну и ладно, по бесту все равно нечего покупать
 
  • Like
Реакции: x_phantom
возможно сейчас на новореге больше 300 получить? покупка на 2800
 
Ситуации разные бывают. Дело даже не в том, что иногда сайт подвисает и инструкция тоже. А порой возврат из РБ недорогого бракованного товара финансово не целесообразен, например, вещь стоила 300 руб, но пришла не того цвета/размера/брак/повреждения. Если вещь еще и габаритная, то стоимость переупаковки и отправки в РФ обратно может выйти 1500 руб - и это опосля тоже компенсирует Озон, кроме стоимости самого товара.
Иногда попадается оператор с мозгами и полномочиями и делает возможным оформление виртуального быстрого возврата. А если сразу попытаться оформить возврат без диалога с оператором - то там выйдет только один вариант - реально тащить товар в ТК и пр.
Ну да я сразу тащю товар в тк, т к все предыдущие которые пытался вести диалоги это диалог долбоеба (меня) и скриптованого оператора. Пустая трата времени общем.
 
Да не горит вроде, просто глаза протер. Но если базаришь, что можно, то будем и дальше ложить на всякие ихние и евоные правила😁
http://new.gramota.ru/spravka/trudnosti?layout=item&id=36_184 давайте тогда определимся, на форуме "строгая деловая, научная и публицистическая речь", или просторечно-разговорная стилистика "В устной же речи зарегистрированы отступления от строгой литературной нормы. Практически употребляются оба варианта, причем ихний придает речи сниженную, просторечно-разговорную окраску" и исходя от этого будем плясать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну да я сразу тащю товар в тк, т к все предыдущие которые пытался вести диалоги это диалог долбоеба (меня) и скриптованого оператора. Пустая трата времени общем.
Воот, вот где можно потренироваться в правописании :).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня продолжаются вопросы :). Может ли кто-то, кроме сотрудников озон, узнать данные владельца промокода менеджерского? Допустим налоговая или иная структура увидела красивую историю чувака с одной из предыдущих страниц, о доходах в сотни тысяч, сделала стойку и направила запрос, дать ей данные о владельце и уплате. Прокатит?
 
Последнее редактирование:
Допустим налоговая или иная структура увидела красивую историю чувака с одной из предыдущих страниц, о доходах в сотни тысяч, сделала стойку и направила запрос, дать ей данные о владельце и уплате.
Так он и так ИП. Выводить менеджерские баллы на банковский счёт могут только ИП, простым смертным это не дано.
 
Здравствуйте . подскажите условия чтоб пришли баллы менеджерские. покупка на 2500 и оборот 150т знаю. а премиум должен быть на аккаунте?

P/s про рулетку знаю что могут не прийти.