Ozon.ru - Общая тема

мне вчера 10 трехлеток по 750 не приехало - вот это печалька. бюджеты опять порезали маркетинговые чтоль.
 
Про апельсины же был слив, что они всегда приходят, даже выкупать ничего не нужно, озон все оперативно подкрутил. И правильно сделал.
 
Про апельсины же был слив, что они всегда приходят, даже выкупать ничего не нужно, озон все оперативно подкрутил. И правильно сделал.
а на тех, что был выкуп нормальный? У меня на акках, сделанных начиная с этого года перестали приходить, от слова совсем. 0 шт
 
Написать оператору в чат и кратко озвучить проблему. Если товар подлежит возврату оператор укажет два адреса : один для доставки курьером и другой для доставки почтой.
Сейчас же все автоматически, без ата с оператором. Отправял на днях
 
Апельсины им нужны :)
Кому они нужны, у тех и сейчас они есть.
Все остальные ждут ещё неделю ( может две ), когда зальют новую серию промо....
 
Сейчас же все автоматически, без ата с оператором. Отправял на днях
Ситуации разные бывают. Дело даже не в том, что иногда сайт подвисает и инструкция тоже. А порой возврат из РБ недорогого бракованного товара финансово не целесообразен, например, вещь стоила 300 руб, но пришла не того цвета/размера/брак/повреждения. Если вещь еще и габаритная, то стоимость переупаковки и отправки в РФ обратно может выйти 1500 руб - и это опосля тоже компенсирует Озон, кроме стоимости самого товара.
Иногда попадается оператор с мозгами и полномочиями и делает возможным оформление виртуального быстрого возврата. А если сразу попытаться оформить возврат без диалога с оператором - то там выйдет только один вариант - реально тащить товар в ТК и пр.
 
Апельсины им нужны :)
Кому они нужны, у тех и сейчас они есть.
Все остальные ждут ещё неделю ( может две ), когда зальют новую серию промо....
Я в такой ситуации первый раз, т.к. относительно недавно в теме. На те, что сделаны по "правилам" в итоге придут цитрусовые , спустя неделю ( может две) разом или только на те, у которых 21 день подойдет как раз к починке промо?
Или это одному ̶Б̶о̶г̶у̶ Озону известно?
 
Если апельсин не пришел, он и не придет никогда.
 
Не, ну можно и повыкупать курьером, и возврат курьером через 3 недели. От меня затрат никаких (только деньги морозятся). А озону от этого лучше будет?
Понимаю, когда был рандом. Но несколько раз подряд по 0 - это уже не рандом.
 
Подскажите вчера ввела punkt вроде работал, заказ не делала. А сегодня уже сдох? Не работает или мне его отключили за возврат товара может быть.
 
Подскажите вчера ввела punkt вроде работал, заказ не делала. А сегодня уже сдох? Не работает или мне его отключили за возврат товара может быть.
все работает. только что проверял. видимо, отменами балуетесь
 
Посоветуйте как лучше делать заказ одной вещи в разных размерах, то есть с частичной отменой заказа. Если я загружаю все в один акк новорега как будут списываться баллы - размазываться по каждой позиции с последующим возвратом или все баллы потратятся на выкупленную вещь?
 
Посоветуйте как лучше делать заказ одной вещи в разных размерах, то есть с частичной отменой заказа. Если я загружаю все в один акк новорега как будут списываться баллы - размазываться по каждой позиции с последующим возвратом или все баллы потратятся на выкупленную вещь?
размазываются
 
Еще дают балы за покупку сертов? И скидка на продукты(без экспресса) только по best200?
Оставили/сделали баллбэк юр. лицам за покупку сертов, а нам на запасах держитесь!?
 
Есть ли способы обналичить сертификат озона?
 
Привет Озонаторы :). Я вот какой интересной проблемой озадачился, вроде в обсуждении не видел. Кто они менеджеры миллионеры озон, которым мерсы дают? Вернее сами они нафиг не сдались, мне интересны ихние ресурсы, как продвигают свои коды и какая аудитория. Ролики смотрел, но ни одной ссылки и ни одного по фамилии не смог найти с его ресурсом. Кто=то уже этой темой интересовался?