Ozon.ru - Общая тема

подскажите как вернуть товар озон обратно? я из РБ. делаю это в 1 раз. при нажатии на инструкцию пишет

Access Denied​

 
подскажите как вернуть товар озон обратно? я из РБ. делаю это в 1 раз. при нажатии на инструкцию пишет

Access Denied​

Написать оператору в чат и кратко озвучить проблему. Если товар подлежит возврату оператор укажет два адреса : один для доставки курьером и другой для доставки почтой.
 
  • Like
Реакции: Modloh
Курьеры озона непредсказуемые совершенно.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Выздоравливайте!

У меня с Самокатом была похожая история, курьер начал ногами в дверь долбить, мол звонок у вас не работает. На то что указана бесконтактная доставка он внимание не обратил. Желание тогда было только одно - постучать ногами по его пустой тыкве, но, к счастью, сдержался.
 
  • Like
Реакции: Vik. и x_phantom
Курьеры озона непредсказуемые совершенно.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Выздоравливайте!

У меня с Самокатом была похожая история, курьер начал ногами в дверь долбить, мол звонок у вас не работает. На то что указана бесконтактная доставка он внимание не обратил. Желание тогда было только одно - постучать ногами по его пустой тыкве, но, к счастью, сдержался.
от человека зависит, попадались и нормальные, которые всё чётко с пожеланиями делали, а попадались и безалаберные, которым плевать. и эти безалаберные будут продолжать игнорить пожелания до тех пор, пока им не прилетит сверху, поэтому надо ставить одну звезду оценки доставки и указывать в комменте, что курьер игнорировал пожелания по бесконтакту и звонкам.

p.s. @x_phantom, скорейшего выздоровления!
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Прошу подсказать по текущим правилам применения punkt (или home300). Был на акке заказ в октябре с сейлом. Осталось кучка баллов, хотел использовать вместе с пунктом сегодня. Но не активируется ("не являетесь.."), при том, что выше писали, что пункт снова включили. Получается, что пункт сейчас только на первый заказ в экспрессе работает, или просто не до конца включили и надо подождать?
 
1643044930376.png

Какой шанс на блокировку? Операций 10+ каждый день. Что делать будем?
 
  • Angry
Реакции: Dal111
Какой шанс на блокировку? Операций 10+ каждый день. Что делать будем?
Приличный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В ФНС обратись, там помогут решить вопрос.
какая ФНС не смеши, здесь Росфинмониторинг рулит
 
Прошу подсказать по текущим правилам применения punkt (или home300). Был на акке заказ в октябре с сейлом. Осталось кучка баллов, хотел использовать вместе с пунктом сегодня. Но не активируется ("не являетесь.."), при том, что выше писали, что пункт снова включили. Получается, что пункт сейчас только на первый заказ в экспрессе работает, или просто не до конца включили и надо подождать?
Punkt только на первый заказ в озон экспресс
 
  • Like
Реакции: teron2
  • Haha
  • Like
Реакции: Vasilevich и PAIIITET
Еще дают балы за покупку сертов? И скидка на продукты(без экспресса) только по best200?
 
Совсем плохо с апельсинами - сегодня ни одного (из пяти) не подвезли. До этого хотя бы по одному капало...
 
  • Like
Реакции: VIS и phoenixq