Ozon.ru - Общая тема

2022-01-12_21-57-33.png

На все акки ( точнее почти все) приходили апельсинки, а тут помидор какой-то. Это рандом или есть способ как то его заполучить? Тут конечно скидка меньше, зато можно списать на любой товар, а иногда капец как надо.
 
= 5 от ОзК+1 от ЮмК
озон кард я бы не стал все-же палить, тем более если с основы. Обычную карту ищешь, которая даёт кэшбэк на супермаркеты 3-4% или просто которые на все льют 2-3% , Есть которые и по 5% дают , но как правило лимиты маленькие (1-1.5к)
 
озк это карта озона?
Я как-то на юм узнавал как идёт КБ при оплате привязанной картой. Ответили что считается только КБ самого ЮМ
что мешает проверить самому?
 
озк это карта озона?
Я как-то на юм узнавал как идёт КБ при оплате привязанной картой. Ответили что считается только КБ самого ЮМ
Все прекрасно льют, главное , чтоб mcc был нужный у банка в правилах. (озон идёт по 5411 супермаркеты)
 
Все прекрасно льют, главное , чтоб mcc был нужный у банка в правилах. (озон идёт по 5411 супермаркеты)
так в том и дело, что когда платишь через ЮМ, то по карте идёт как пополнение электронных денег, а не покупка в магазине.
Т.е. или КБ юмани или КБ карты. Вместе их как совместить?
 
так в том и дело, что когда платишь через ЮМ, то по карте идёт как пополнение электронных денег, а не покупка в магазине.
Т.е. или КБ юмани или КБ карты. Вместе их как совместить?
ты проверял или это лишь теория твоя? я в теории думал так же. но был приятно удивлен на практике. банк видит эту операцию как покупку на озоне, а не пополнение юм
 
проверял или это лишь теория
это ответ ТП ЮМ. Есесено после него я проверять не стал. У меня был выбор 1% по их условиям, или 3% по карте. Логично я выбрал 2 вариант
 
это ответ ТП ЮМ. Есесено после него я проверять не стал. У меня был выбор 1% по их условиям, или 3% по карте. Логично я выбрал 2 вариант
логично тут только проверить лично на сто рублевом заказе, а не свято верить тп раз люди пишут что получают и кашу и от банка и от юм. тп юм, тп озона, тп сбербанка. везде сидит куча дурачков нанятых вчера, которые сами ничего не знают про свой сервис. на одного сотрудника попадешь пишет одно, на другого - прямо противоположное на тот же вопрос. я уже давно не верю тп и тебе не советую
 
Посмотреть вложение 404337
На все акки ( точнее почти все) приходили апельсинки, а тут помидор какой-то. Это рандом или есть способ как то его заполучить? Тут конечно скидка меньше, зато можно списать на любой товар, а иногда капец как надо.
тогда уж баклажан) а за что дают такое? есть предположения?
 
Есть конечно, в этой теме не раз описывалось, поиск по теме в помощь.
поиск по картинке тут не катит, а больше в командную строку вводить я не знаю что, а перечитывать весь форум с нуля. я подожду, когда кто-то ответит
 

Ребят, сильно не пинайте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В шапке темы написано что можно одной картой платить на всех акках? Это так? Или лучше не рисковать и менять?
1.5 года оплачиваю на новорегах одной основной картой) пока полет нормальный, но это "пока!"
Про то, что можно на юмани привязать и жить спокойно, только услышал)
 
1.5 года оплачиваю на новорегах одной основной картой) пока полет нормальный, но это "пока!"
Про то, что можно на юмани привязать и жить спокойно, только услышал)
Да юмани я и плачу, просто решил по интересоваться.