Ozon.ru - Общая тема

озон выбешивает - акция вообще сторонняя, организатор четко указал на промиках сроки применения до 14.01
сегодня даже коды еще выбиваться должны, поскольку акция до десятого вкл. но озоновские умы ее уже вырубили.
Особенно "приятно" когда закупился промиками, сделать 383 балла))
 


Особенно "приятно" когда закупился промиками, сделать 383 балла))
особенно "приятно" их вообще еще не вбить))

но мне кажется, что должны откатить назад.
у озона уже был глюк на 167-рублевых кодах, когда они в тыкву посреди акции превратились на несколько часов
 
  • Like
Реакции: Sanis
я написал в поддержку озона, обещали передать коллегам. Будем надеяться вернут все как было. Надо приучать соблюдать свои же правила.
 
  • Like
Реакции: xezavr
я написал в поддержку озона, обещали передать коллегам. Будем надеяться вернут все как было. Надо приучать соблюдать свои же правила.
если коды стали до 20-го, то возможно криворуки с озона пытались поменять даты, но как обычно просто тупо все отключили
 
народ не брезгуте тыкать кнопку 'узнать о поступлении'
я так вчера получил джинсовку за 105 рублей!! которая стоит под 3 тысячи
она появилась буквально на пару часов всего , видимо цену продаваны ошибочно поставили =)
можно успеть урвать по ошибочной цене , всё доставляет озон , не клозит такой заказ
Если разовая ошибка продавца, то вероятно он сам себе злобный Буратино.
Но если массово и по вине озона, то шлют нахрен только так.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Эрих
если коды стали до 20-го, то возможно криворуки с озона пытались поменять даты, но как обычно просто тупо все отключили
Ровно в 0 часов промы отключились, видимо криворуки с самого начала накосячили
 
вспомнился давнишний ролик "Криворукие против Тупорылых"
вот Озон походу всех у себя и собрал, криворуких - в техотдел, а тупорылых - в поддержку
 
Хорошо было бы, если бы все отписались в поддержку, что промики которые должны были работать - перестали. И это не красит ОЗОН. Клиенты недовольны.
 
Хорошо было бы, если бы все отписались в поддержку, что промики которые должны были работать - перестали. И это не красит ОЗОН. Клиенты недовольны.
Это не первый случай, когда промо озона переставали работать до истечения сроков. Тоже писал в тп,но толку 0
 
я написал в поддержку озона, обещали передать коллегам. Будем надеяться вернут все как было. Надо приучать соблюдать свои же правила.
Так неизвестно о чем там озон с хуавеем договорились. Возможно есть условие - прекращать акцию если весь дневной лимит промиков будут выгребать единицы скриптами.
 
Так неизвестно о чем там озон с хуавеем договорились. Возможно есть условие - прекращать акцию если весь дневной лимит промиков будут выгребать единицы скриптами.
А смысл тогда запускать колесо сегодня, если они совместно акцию прекратили.
И кто мешал тем со скриптами сегодня тоже все промо выгрести? Скрипт уже есть. Может сегодня просто основную часть 100-ок выложили, небольшими порциями выкладывали до этого.
 
И кто мешал тем со скриптами сегодня тоже все промо выгрести?

Так эти промо все равно не ввести. А те что ввелись вчера теперь скидывают только 25% от суммы.
 
Если разовая ошибка продавца, то вероятно он сам себе злобный Буратино.
Но если массово и по вине озона, то шлют нахрен только так.
да , ошибка продавца не сам озон был продаван
всего одну заказывал , не буду наглеть итак халява же =)
 
В открытом доступе ?
Я имела ввиду, что у тех кто скриптом до этого пользовался, он уже есть, поэтому почему бы им и сегодня было не воспользоваться? Затрат никаких, а коды будут, кто знает, может они снова заработают.
 
Промики на 83 снова заработали
 
  • Like
Реакции: Mango
У меня у одного код не приходит с озона последние 20 минут?