Ozon.ru - Общая тема

Про 166 баллов за скачивание приложения Ozon в AppGallery было уже?
Дают код, активируется на любом акке
 
Про 166 баллов за скачивание приложения Ozon в AppGallery было уже?
Дают код, активируется на любом акке
Для тех, кто как я не понимает, где его искать, - код будет в appgallery в разделе "подарки".
 
  • Like
Реакции: DayByDay и SDV
Для тех, кто как я не понимает
AppGallery сатвится на любой андроид, если вдруг кто не знает. Качать с 4PDA можно.
При установке попросит установить акк хуявея и регнутся в нем.
Акция до 15-го.
Сами баллы - хз на сколько, списание 100%, а не 25
 
AppGallery сатвится на любой андроид, если вдруг кто не знает. Качать с 4PDA можно.
При установке попросит установить акк хуявея и регнутся в нем.
Акция до 15-го.
Сами баллы - хз на сколько, списание 100%, а не 25
Стакаются или один акк - один код?
 
При попытке активировать код на новореге пишет " вы не являетесь участником акции". Как это обойти?
 
При установке попросит установить акк хуявея и регнутся в нем.

При регистрации в Ноксе на смсхабный номер "Любой другой" ругается, что "Это действие может привести к угрозам безопасности. Рекомендуем не выполнять это"
это он на что ругоется?
 
Про 166 баллов за скачивание приложения Ozon в AppGallery было уже?
У меня пишет, что приложение Ozon не доступно и просит добавить его в список желаний. WTF?

1642086446334.png
 
Получить приз - осталось 0 Пять минут назад было 1000))
 
Пригожинские чтоли в работу подключились? Куда все промо ОЗОНа от народных масс утащили?
 
Последнее редактирование:
на пеппппере инициативный юноша бота для фарма раздавал
Это просто ужас какой-то. Это что же получается: ходишь-ходишь в школу, а тут бац и вторая смена?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MagicBunny
Пзцд,сходил отметить старый НГ,а тут и в теме фарма колеса хуавея все самое интересное пропустил....
 
Народ, как обойти ошибку при применение промокода, что типа вы использовали на данном устройстве более 2 х раз уже, хотя тел чистый?