Ozon.ru - Общая тема



Хочешь вступить в клуб получателей заказа без номера телефона, почты и номера заказа ? :)
P.S. код для постамата приходит в личный кабинет Озон и дублируется на почту.
Ну не совсем так :wink:, номер телефона есть, но я совершенно случайно как всегда утерял к нему доступ. С почтой пока не придумал почему ее сразу не привязал :lol:. А вот номер заказа будет, потому как пока ещё доступ к приложению есть. Но уже нашел совсем рядом пвз их же (кстати не понимаю логики, ставить в соседних домах пвз и бокс), и буду оформлять туда, более проверенный вариант. Бокс как крайнюю меру оставлю, и хорошо что дублируют коды.
 
Сделал заказ на 2 товара, списав 500баллов. Один из них пришел с косяком, от него отказался сразу в ПВЗ, второй забрал. Написал в сапорт - налили 300б. Захожу на акк, 300баллов есть, а за тот, что отменил - баллы не вернули. Это нормально? или долбить саппорт?
 
Может 300 не за косяки, а пропорционально за отмененную часть вернули?
 
3 месяц ввожу
Maymar. Скидка в корзине в основном на детские товары памперсы, еду...
Пользуйтесь 😎
 
  • Like
Реакции: sumon, artzoom и DayByDay
Откуда промики на 416 баллов? Похоже на продолжение huawei, но в приложении глянул, не увидел
 
Там надо войти в аккаунт, только тогда появится лотерея. Я уже четыре дня кручу, так ничего и не выпало.
так вошел, но никакой лотереи нет, странно, только не работающий уже зимний карнавал
 
  • Like
Реакции: phoenixq и Miss TV
  • Like
Реакции: serkor1983
Может 300 не за косяки, а пропорционально за отмененную часть вернули?
Не, именно через тп налили 300 баллов, истории числится именно за это. А за сам товар должно было вернуться 250 с копейками. Вот я и в замешательстве. Вроде как налили 300 хорошо, но где те, что должны были вернуться. (
 
По совету на предыдущей странице ввел maymar в корзине, получил ответ про 2 акка на устройстве.
Ну думаю капец, пропали премиум баллы, успел уже попрощаться с халявной покупкой, но оказалось что Озон оформляет заказ даже в этом случае. Как-то странно получается - на палеве ловят, но баллы списывать дают, хотя это не деньги, можно спокойно себе забирать. Что думаете по этому поводу?
 
По совету на предыдущей странице ввел maymar в корзине, получил ответ про 2 акка на устройстве.
Ну думаю капец, пропали премиум баллы, успел уже попрощаться с халявной покупкой, но оказалось что Озон оформляет заказ даже в этом случае. Как-то странно получается - на палеве ловят, но баллы списывать дают, хотя это не деньги, можно спокойно себе забирать. Что думаете по этому поводу?
2 акк не даёт только новые кодовые слова активировать, старые баллы по промикам и премиум они никогда не забирали. и новые премиум можно дальше копить.
 
  • Like
Реакции: phoenixq
2акк это вообще не навсегда, а всего лишь на ближайшие полгода. если не провоцировать дальше - через полгода отвалится
 
Можно ли оплатить с разных аккаунтов озон одним кошельком юмани? Не заблочат?
 
Можно ли оплатить с разных аккаунтов озон одним кошельком юмани? Не заблочат?
Только что оплатил, вроде не заблочили :)
Обнаружил странную вещь на озоне - при добавлении некоторых товаров в корзину цена становится немного больше, чем на странице товара. Если покупать в один клик, то всё OK.
 
  • Like
Реакции: Аня235