Ozon.ru - Общая тема

Ребят, как боретесь с надписью "у вас больше двух акков на устройстве"?? никак не получается получить 300б по рефке, потому что палит устройство. В bluestacks создавал новые устройства, ничего не помогает.... HELP!!!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: SDV и Dal111
Ребят, как боретесь с надписью "у вас больше двух акков на устройстве"?? никак не получается получить 300б по рефке, потому что палит устройство. В bluestacks создавал новые устройства, ничего не помогает.... HELP!!!
Добавил тебе лайк. Почитай шапку темы. Там как раз тебе одного лайка не хватало :D
 
Им там систему скриптов-ответом внедрили. Они по ощущениям выбирают скрипт что более менее подходит и пуляют его. И так по кругу - пишешь в пустоту в итоге)) Тут главное - вздохнуть и отпустить ситуацию. Ибо озон уже не тот )))

Из 20 операторов может попасться нормальный. Я про книги ругалась-ругалась. Потом один из 20 начислили 200 баллов ))
Согласна, чисто моральная разгрузка.
Согласна на 100%
Печально, что так, конечно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, на каждую задержку жалуюсь, дают по 200 баллов )
Можно мне вашего оператора в чат, а то озон косячит по полной, а ты еще как попрошайка вытягиваешь с них IMG_20211122_123954.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: СкороОсень
Им там систему скриптов-ответом внедрили. Они по ощущениям выбирают скрипт что более менее подходит и пуляют его. И так по кругу - пишешь в пустоту в итоге)) Тут главное - вздохнуть и отпустить ситуацию. Ибо озон уже не тот )))

Из 20 операторов может попасться нормальный. Я про книги ругалась-ругалась. Потом один из 20 начислили 200 баллов ))
Согласна, чисто моральная разгрузка.
а что там с книгами случилось ?
 
Добавил тебе лайк. Почитай шапку темы. Там как раз тебе одного лайка не хватало :D
Там app cloner premium предлагают, он недоступен уже, может знаешь чем можно заменить?
 
Кстати, вопрос к общественности (желательно живущей в 1,5 тыс км от Москвы и дальше) - у вас тоже озон практически все заказы задерживает на 1-3 дня? Или это какое-то мое персональное проклятье?
В Самаре - норм все по срокам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если по 200 баллов за задержку дают - я б не отказалась что б и задержали :rolleyes:
 
  • Haha
Реакции: SDV и x_phantom
Кстати, вопрос к общественности (желательно живущей в 1,5 тыс км от Москвы и дальше) - у вас тоже озон практически все заказы задерживает на 1-3 дня? Или это какое-то мое персональное проклятье?
задержки и перенос на 1 день пошли, либо просто отмена заказа, на одном акке годовалом, блокнули на возможность заказа))
 
почему могут не применяться баллы, ставлю галку использовать три точки грузится и галочка не стоит, и так по кругу
 
на одном акке годовалом, блокнули на возможность заказа))
Это одна из разновидностей бана, с виду акк как бы обычный, но при оплате на последней стадии появляется ошибка с невозможностью оплатить заказ и предложением обратиться в службу техподдержки.
 
  • Like
Реакции: VIS
Куда можно пожаловаться на оператора? 🤔 И даст ли это толк?
Дело даже не в баллах, эти баллы настрогать можно на раз два, а в самом отношении
 
Куда можно пожаловаться на оператора? 🤔 И даст ли это толк?
Дело даже не в баллах, эти баллы настрогать можно на раз два, а в самом отношении
Кроме как формы с пятью звёздами ( поставив ему единицу ), больше некуда.
P.S. даёт это что-то или нет ? Неизвестно.
 
Мне кажется, это никто не контролирует
В своё время реагировали, даже помню писали на почту и звонили интересовались, Почему ?
Но это было давно и тогда операторы много вопросов решали по телефону.
 
Да, на каждую задержку жалуюсь, дают по 200 баллов )
Наверное я что-то делаю не так, но с недавних пор баллы начисляют с боем и далеко не для каждого заказа:(
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Ребят, как боретесь с надписью "у вас больше двух акков на устройстве"?? никак не получается получить 300б по рефке, потому что палит устройство. В bluestacks создавал новые устройства, ничего не помогает.... HELP!!!
Вам в эту тему, но нужна определенная физ. подготовка (накачанные пальцы)
 
  • Like
Реакции: Din@miT
А сейчас за отзывы дают баллы?
 
  • Like
Реакции: vasya2013