Ozon.ru - Общая тема

Я написала на хелп.озон. Там видимо те же лобки сидят, сначала оператор Александр так же завуалировано меня послал. После второго письма ответила уже оператор Полина, баллы начислили.


Мда... Озон скатился👿
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В своё время реагировали, даже помню писали на почту и звонили интересовались, Почему ?
Но это было давно и тогда операторы много вопросов решали по телефону.
Да, да, было такое. Сервис прям на уровне был
 
А сейчас за отзывы дают баллы?
на днях 300 баллов дали - такую щедрость первый раз вижу
Я еще туда пишу "Оператор идиот". Мне так легче.
меня так на одном акке забанили - правда, вместо идиота у меня был дибил)
 
  • Haha
Реакции: Din@miT
Я написала на хелп.озон. Там видимо те же лобки сидят, сначала оператор Александр так же завуалировано меня послал. После второго письма ответила уже оператор Полина, баллы начислили.


Мда... Озон скатился👿
Беги быстрей трать, пока следующий оператор Сергей их не аннулировал....:)
 
  • Like
Реакции: natalyng и vasya2013
  • Like
Реакции: SDV и phoenixq
В наше время не принято так хвастаться про 30к баллов, ты сыпешь соль на рану :)
ИМХО, вообще не стоит держать 30к на счету дольше, чем пару дней после начисления, чтобы потом не было мучительно больно за акк, отлетевший в бан :6:
 
начисляет баллы не продавец, а озон
Начисляет Озон, только в том случае, если сам продавец купил у Озона определённый пакет баллов на продвижение своего товара. Так будет вернее. Но сам покупатель не может знать этого, пока на почту не придёт предложение оценить покупку за определенное количество баллов.
 
А что за продавец? Может у него и по другим товарам тоже начисление есть.
лень искать продавца, товар был корм для собак Wellness CORE
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пока на почту не придёт предложение оценить покупку за определенное количество баллов
почту не отслеживаю, захожу в акк и там вижу наверху страницы большой баннер с предложением - очень удобно.
дважды за последнее время по корму были предложения, одно по собачьему, другое по кошачьему, корм разный, акки тоже. но по кошачьему всего 80 баллов максималка, а тут аж 300
 
Последнее редактирование:
Сухой корм Pro Plan Veterinary Diets UR Urinary™ для взрослых собак при образовании мочевых камней, 1,5 кг этот корм стабильно даёт 200 баллов за отзыв на всех аккаунтах уже второй месяц , продавец Озон.
 
этот фэмили с балами стакается?
 
Ребят, как боретесь с надписью "у вас больше двух акков на устройстве"?? никак не получается получить 300б по рефке, потому что палит устройство. В bluestacks создавал новые устройства, ничего не помогает.... HELP!!!
Мне помогло впн поставить на телефон, включаю впн и тогда код проходит. В гугл плее их много
 
  • Like
Реакции: watermelon
Мне помогло впн поставить на телефон, включаю впн и тогда код проходит. В гугл плее их много
Проводили такой эксперимент - голубей в клетке кормили в случайный момент времени, с помощью генератора случайных чисел.
Но голубей забыли об этом оповестить, и голуби пытались найти закономерность - почему их кормят, что нужно для этого делать?

Прошло некоторое время и голуби нашли причину кормления - надо хлопать крыльями. Похлопаешь подольше и посильнее - еду дают. В итоге голуби постоянно хлопали крыльями, особенно когда были сильно голодны. На самом деле просто случайно так выходило, что хлопки якобы вызывали кормление - потому что голуби в принципе частенько хлопают крыльями.

Так и в вашем случае. VPN не нужен для озона. Совсем не нужен. Вообще никак не нужен. Достаточно мобильного интернета с возможностью сбросить сеть (самолетом) и попасть на другой IP. Это перекревает 100% потребностей в абузе Озона.
 
Так и в вашем случае. VPN не нужен для озона. Совсем не нужен. Вообще никак не нужен. Достаточно мобильного интернета с возможностью сбросить сеть (самолетом) и попасть на другой IP. Это перекревает 100% потребностей в абузе Озона.
Я не знаю, но почему то сброс мобильной сети не помогал. Ради интереса попробую еще.
 
Я не знаю, но почему то сброс мобильной сети не помогал. Ради интереса попробую еще.
В целом я не отрицаю, что в некоторых ситуациях IP из другой подсети может повысить уникальность аккаунта в глазах озона. Но на практике это большое усложнение и лишние действия, которые реально не требуются.
 
пришёл домой, открыл засол, ввожу этот фэмили и получаю:
К сожалению, вы не можете активировать это кодовое слово, так как не являетесь участником акции.
Ввёл на основе - тоже самое.
Он работает?
 
Где бы купить акков под него?)
я не продавец акков)
акки наверное вряд ли купишь, пром встает только на старые с заказами - не знаю продают ли такие, но заказы с них наверняка делают.
теоретически. у меня из кучи проверенных акков только на один встал.