Ozon.ru - Общая тема

пром встает только на старые с заказами
Это же специфический промо, да и раздел с товарами так себе, выбор не велик на действительно нужное стремится к нулю.
 
у кого кэш работает? у меня 200 и 300 работают, а 20 и 500 - нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это же специфический промо, да и раздел с товарами так себе, выбор не велик на действительно нужное стремится к нулю.
туда вроде все товары с плашкой мега скидка заходят, разве нет? по сути это аналог сейла, только там 60% скидка была, а тут 50
 
у кого кэш работает? у меня 200 и 300 работают, а 20 и 500 - нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

туда вроде все товары с плашкой мега скидка заходят, разве нет? по сути это аналог сейла, только там 60% скидка была, а тут 50
Ну я особо не смотрел по разделу, но так мельком пробежался по некоторым категориям. Особо нужного ничего не нашел для себя, возможно кому-то и зайдёт.)
 
Ну я особо не смотрел по разделу, но так мельком пробежался по некоторым категориям. Особо нужного ничего не нашел для себя, возможно кому-то и зайдёт.)
ты наверное про бест написал (там реально очень мало товара), а я отвечаю про фэмэли))
в идеале оба должны залетать, потому что один товар в одной группе, другой - в другой и уже лично у меня пересортица из-за того, что только один пром рабочий
 
Ага про него речь и вёл.)
ну я тоже особо не ковырялся, посмотрел химию бытовую, кондёр. Цены нормальные. Вот если бы этот пром встал и баллы, то было бы просто супер. Но чёт никак.
Я уже и на чисто новый попробовал - та же петрушка
 
Вот если бы этот пром встал и баллы...
Ну ты губу раскатал :)
Акк с баллами, да ещё и этот промо....
Чтобы такие акки иметь в своём распоряжении нужно постараться, сделать заказ, получить апельсин + ДР и то не факт... и только тогда будет тебе счастье.:)
 
у кого кэш работает? у меня 200 и 300 работают, а 20 и 500 - нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

туда вроде все товары с плашкой мега скидка заходят, разве нет? по сути это аналог сейла, только там 60% скидка была, а тут 50
Кеш сломали, подтверждаю. Вот ведь пакостят как!
 
  • Like
Реакции: natalyng и xezavr
И как это работает? Реально на нр получить 800/1700?
На НР еще надо найти хорошую скидку (я имею ввиду промик), но в целом оно работает именно так, как Динамит говорит.

 
Ребят, подарочный сертификат сочетается с бонусными рублями(с теми что 25%от суммы)?
И каким образом будет списание, сначала учитывается сертификат а потом уже 25% баллами или как то иначе?
 
Ребят, подарочный сертификат сочетается с бонусными рублями(с теми что 25%от суммы)?
И каким образом будет списание, сначала учитывается сертификат а потом уже 25% баллами или как то иначе?
Сначала 25%, потом серт
 
  • Like
Реакции: ЪЪъЁЖ и phoenixq
По поводу cashback20:
1637637652973.png


Хотя в правилах, как и следовало ожидать, дата всё ещё старая, и акция заканчивается только в конце ноября.
 
По поводу cashback20:
Посмотреть вложение 366168

Хотя в правилах, как и следовало ожидать, дата всё ещё старая, и акция заканчивается только в конце ноября.
я в таких случаях скидываю им правила. приходит другой оператор и на голубом глазу интересуется в чем собственно вопрос? я повторяю вопрос и сразу кидаю ссылку на правила, ответ предыдущего дибила, заодно уточняю насколько компетентны сотрудники поддержки, если не знакомы с правилами. сотрудник шаркает ножкой и говорит, что он занимается решением абсолютно всех вопросов, но вот именно моим вопросов занимаются его коллеги, поэтому он передает вопрос им, со мной обязательно свяжутся, а он желает мне всего наилучшего, всегда обращаться в поддержку - мне обязательно помогут. если раз в неделю пинать поддержку вопросом - где собственно решение? - то все начинается сначала.
 
По поводу cashback20:
Посмотреть вложение 366168

Хотя в правилах, как и следовало ожидать, дата всё ещё старая, и акция заканчивается только в конце ноября.
они запутались в своих кешбек акциях. по 20 ноября вот эта была
 
  • Like
Реакции: Frigliyada, Olol и homokir
А сейчас за отзывы дают баллы?

Дают, если сам продавец выставляет такую функцию продвижения товара.
И с этим бывают проблемы. Пришло письмо на почту - напишите отзыв до полуночи на конкретный товар и получите до 120 баллов. Написала. Пока он был ещё не опубликован под ним мелко написано было - вам будет начислено и т. д. Очень быстро его опубликовали, но баллы не появились. Решила подождать до следующего дня - ничего не дождалась, пришлось вступать в переписку. Всё описала и про эту надпись под отзывом. Пишут - а пришлите скриншот этой записи. Издеваетесь? Кто ж знал, что будут проблемы с этими 100 баллами и скрины делал. Я им и письмо прикрепляла, где условия написаны. Пишут - эта проблема потребует много времени для решения, а пока наслаждайтесь другими акциями. o_O В общем ругалась с ними, кое-как начислили. Акция с отзывами не новая, с чего вдруг проблема возникла?
 
  • Like
Реакции: natalyng и newcastle
Добрый день,хочу в Питере пару витаминов заказать на 1500р,кроме 25% больше ничего не применить,не подскажите?
 
  • Like
Реакции: Kalinoffs