Ozon.ru - Общая тема

  • Haha
Реакции: dJ.cat
Захожу в ветку максимально бешеная👺🤬,чтоб рассказать, какие операторы в последнее время наитупейшие и как сегодня довели меня.. Как хорошо, что я совсем не одинока в своем мнении..

Только вот что случилось? Еще некоторое время назад все было более менее, а в последний месяц - два ощущение, что конкретных УО наняли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю.. Может массово жаловаться в группу вк, иг.. Ну нереально🤬👺
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже уснуть не могу.. Вот до чего человека довели
 
  • Like
Реакции: eds, phoenixq и kolpak
...Может массово жаловаться в группу вк...
"...отвечайте нам! А то,
Если вы не отзовётесь -
Мы напишем в Спортлото" (с) Высоцкий

В вк и иг сидят всё те же техподдержане. Ну то есть, можно, конечно, писать письма мелким почерком, но исключительно в целях моральной разгрузки. Так как Озону в целом на эти письмена насрать, ибо продажи растут, объёмы множатся, надои ширятся и вот это вот всё.
 
к вопросу по общению с тех.поддержкой - вчера обнаружила что мне один заказ отменили, акк не заблокировали, баллы вернули - все по "честному". Пишу возмущенное сообщение уже ночером - типа где мой заказ, с какой стати отмена. С утра на аккуант накинули 100 баллов, правда ни тебе извините, ни больше так не будем. Написали только что деньги вернуться на карту. Баллы с пометкой - за отмену заказа по вине Озон.
 
Подскажите как максимально дешевле купить товар от 1500 до 2500р акк нр есть 300 балов, что еще можно ещё сделать?
 
Захожу в ветку максимально бешеная👺🤬,чтоб рассказать, какие операторы в последнее время наитупейшие и как сегодня довели меня.. Как хорошо, что я совсем не одинока в своем мнении..
Им там систему скриптов-ответом внедрили. Они по ощущениям выбирают скрипт что более менее подходит и пуляют его. И так по кругу - пишешь в пустоту в итоге)) Тут главное - вздохнуть и отпустить ситуацию. Ибо озон уже не тот )))

Из 20 операторов может попасться нормальный. Я про книги ругалась-ругалась. Потом один из 20 начислили 200 баллов ))
Согласна, чисто моральная разгрузка.
 
Мужики есть промики не для новых аккаунтов от 1000р заказа или от 1500
 
Еще вопрос сделал нр поставил др завтра, начислять 500б в падарок?
 
У психованного есть риск умереть от сердечных проблем, если на полном серьезе пытаться с ними общаться. Это из разряда "Выполнено профессионалами, не пытайтесь повторить".
Наверное , поэтому они и кидают милых собачек в чат после каждого нелепого ответа, чтобы немного снизить мое артериальное давление ))

Мужики есть промики не для новых аккаунтов от 1000р заказа или от 1500
нет

Еще вопрос сделал нр поставил др завтра, начислять 500б в падарок?
нет
 
Кстати, вопрос к общественности (желательно живущей в 1,5 тыс км от Москвы и дальше) - у вас тоже озон практически все заказы задерживает на 1-3 дня? Или это какое-то мое персональное проклятье?
 
Кстати, вопрос к общественности (желательно живущей в 1,5 тыс км от Москвы и дальше) - у вас тоже озон практически все заказы задерживает на 1-3 дня? Или это какое-то мое персональное проклятье?
в последний месяц задержки заказов стали нормой в озоне, в том числе в Москве
 
Кстати, вопрос к общественности (желательно живущей в 1,5 тыс км от Москвы и дальше) - у вас тоже озон практически все заказы задерживает на 1-3 дня? Или это какое-то мое персональное проклятье?
Да, на каждую задержку жалуюсь, дают по 200 баллов )