Ozon.ru - Общая тема



А что этот промик даёт?
POBEDA11 дает участие в розыгрыше айфона при покупке от 3500р. --Ссылка удалена--
Ребят, всем привет, на кидайте лайков? Ото иногда вложения есть в теме, а я посмотреть не могу
прочти правила форума
нарушаешь: Запрещено просить репутацию\лайки в любом виде.
 
А что этот промик даёт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, всем привет, на кидайте лайков? Ото иногда вложения есть в теме, а я посмотреть не могу
Спасибо😘
На форуме очень добрые люди! Не благодари 😘 1636808046362.png
 
Опять Вася в теме , когда уже устанишь лайкать всем без разбора ?
Это у тебя смотрю такой аутотренинг стал в последнее время что ли ? :)
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Опять Вася в теме , когда уже устанишь лайкать всем без разбора ?
Сейчас он и тебя молча лайкнет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Знаю как на 6999 руб. скинуть, но как все 7700?
как это сделать?
Можно накопить менеджерские баллы и ими скинуть.
 
  • Like
Реакции: SDV
оформляешь заказ на 150к, оплачиваешь его озон кард, получаешь. Ждешь, пока начислят баллы. Списываешь на свою покупку.
Я думаю ему больше подойдет вариант стать менеджером)
 
Тут варианта два сделать такую скидку на 7700₽
1 - легальный - баллами манагера , которые под 99% , но соответственно такие баллы бесплатно никто не отдаст, так что о каких 7700 скидки идёт речь ? Непонятно.
2 - полулегальный , действительно сделать заказ и получить от Озона кэшбэк, потратить его, а потом вернуть первый купленный товар, но эта схема чревата банами и другими прелестями в последствии...:)
 
Кстати промик на 11% баллбека уже протух? А то может и правда купить чё нить тыров на 300, получить баллбек на новый ифон жене? Хотя чего там за товар на 300к, чтоб его потом без рисков вернуть? А то так станешь счастливым обладателем кучи хлама, купленного без баллов
 
Кстати промик на 11% баллбека уже протух? А то может и правда купить чё нить тыров на 300, получить баллбек на новый ифон жене? Хотя чего там за товар на 300к, чтоб его потом без рисков вернуть?
А чё мелочиться ? Беги оформляй карту Росбанк, получишь 20% , что дальше делать уже знаешь :)
 
А чё мелочиться ? Беги оформляй карту Росбанк, получишь 20% , что дальше делать уже знаешь :)
Его хитрая схема так не прокатит, там ограничение на кэшбэк 3000 р в месяц
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Его хитрая схема так не прокатит, там ограничение на кэшбэк 3000 р в месяц
Действительно забыл, спасибо )
Тогда только через сам Озон вымучивать остаётся, но это как плыть по горной реке на байдарке и неожиданно наткнуться на подводный камень. Удовольствие, ещё то.....
 
Ну да, схема вроде рабочая, но рискованная
 
Продает кто-нибудь акки с баллами на которых бест200 без проблем применяется?