Ozon.ru - Общая тема

Берите глупцы;) С баллами вообще ляпота
 


Так классно, когда кидают скидочки. Спасибо. Продолжайте, ребята)
 
  • Like
Реакции: Amd
ща успел взять по 49
Все блин в угаре каком-то... СМЫСЛ этого какой? С пунктом он еще меньше, пункт и эта локальная скидка не суммируются! Тогда уж степь с пунктом берите! А лучше их было с сейлом.
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Опять Вася в теме , когда уже устанишь лайкать всем без разбора ?
Это у тебя смотрю такой аутотренинг стал в последнее время что ли ? :)
людям же надо как то твоих результатов достичь... они тоже хотят видеть хайды под 500..
 
  • Like
Реакции: Whyset и risuba
людям же надо как то твоих результатов достичь... они тоже хотят видеть хайды под 500..
Ну, ну ... вот только один пробел в твоей стратегии, нужно ещё общаться на форуме а не тупо лайкать :)
 
  • Like
Реакции: Kalinoffs и SDV
Как промик появится ты сам это поймешь, аккаунты по 5-10 рублей, вопросы в теме про 2 акк и что делать, где достать блогерский
где можно купить акк за 5-10р?)
 
Ну, ну ... вот только один пробел в твоей стратегии, нужно ещё общаться на форуме а не тупо лайкать :)
кто то общается.. кто то читает .. все получают инфу ... кому как нравится...
 
  • Like
Реакции: anna-dos
  • Like
Реакции: vasya2013 и Kalinoffs
Ребят, собираюсь ёлку купить на новый год на озоне, но 7,5к как-то жалко. Подскажите, пожалуйста, есть ли какой нибудь скидос? А то кроме 300 баллов за регистрацию и не знаю ничего.
 
  • Like
Реакции: vasya2013 и watermelon
Привет. Здесь кто-нибудь знает как заказать на перекрестке как новый клиент? Покупаю номера на 5сим смс просто не приходят. Пробовала устанавливать клон, пробовала в инкогнито.
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Полегче, ребята. Столько новых лиц...
 
  • Haha
Реакции: homokir и Frigliyada
Привет. Здесь кто-нибудь знает как заказать на перекрестке как новый клиент? Покупаю номера на 5сим смс просто не приходят. Пробовала устанавливать клон, пробовала в инкогнито.
сформулируйте конкретно что у вас не получается!
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Конкретно у неё не получается найти тему с Перекрестком, поэтому пишет в тему Озон.
Говорят в теме обсуждения купонов Алиэкспресс могут подсказать, там в курсе всех перекрёстков.:)
 
Конкретно у неё не получается найти тему с Перекрестком, поэтому пишет в тему Озон.
да можно и так, направить меня в тему)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сформулируйте конкретно что у вас не получается!
пробую зарегаться с новым купленным номером, просто не приходит смс, пишу здесь, потому что делаю по аналогии с озон, но нет смс не приходит, а какие там ограничения и как обойти не знаю совсем, мало ли кто-то подскажет или направит где можно почитать.
 
да можно и так, направить меня в тему)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пробую зарегаться с новым купленным номером, просто не приходит смс, пишу здесь, потому что делаю по аналогии с озон, но нет смс не приходит, а какие там ограничения и как обойти не знаю совсем, мало ли кто-то подскажет или направит где можно почитать.
Попробуйте взять номер у другого активатора. Иногда бывает, что на определенный магазин перестаёт срабатывать. Или напишите в поддержку этого активатора
 
  • Like
Реакции: Valenkiy tsvetochek
Как разблокировать аккаунт? вхожу по почте пишет "Произошла ошибка. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки", поддержка говорит ждать разблокировки или новый акк регать. Кто сталкивался с таким?
 
никак, забудь про него