Ozon.ru - Общая тема

Сотрудник озон который продает аккаунты со своей реф и промо... Ну, такое себе...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там чат в аккаунте чистить нельзя, чат бы остался, он пустой.
При чем тут чат
И без чата отвязать можно без особых усилий
 


Конечно, при 600 баллах (если есть и 500р скидке, это заманчивое предложение, даже учитывая капитальное дрочево с этими почтами, отвязками, привязками, ожиданием в 3 недели
 
  • Like
Реакции: vasya2013
какая-то муть и разводняк. не пойму только, с какой целью сие делается
 
  • Like
Реакции: SDV и vasya2013
Ну, прям "фригидный динамит:mad:"
Если ты про то, что нужно создавать новый акк и менять номер который хочешь отвязать - то это просто трэш полный.
Короче, делать тут больше нечего. Не взорвитесь тут от желчи. Психованные капец.
В чем треш? Номер отвязывается за 2 минуты.
Треш это ваше поведение. Прийти на форум, задать вопрос, закинуть удочку, не понимать, как и что происходит, когда объяснили и разложили все по полочкам, сказать, что все не так, как вы себе представляете🙉
 
  • Like
Реакции: SDV
Короче, делать тут больше нечего. Не взорвитесь тут от желчи. Психованные капец.
Спасибо за общение, хоть оно и вышло не о чём.
Извиняй но ты полный профан в Озоне и лучше тебе оставаться таким или такой.
Покупай дальше коды/аккаунты у неизвестных продавцов и получай Профит.
Удачи.
 
тебе не нужно знать как это работает, меньше знаешь крепче спишь.
 
я зарабатываю на продаже аккаунтов и честным путем в рамках реф. системы....
Продавая аккаунты и честный путь - несовместимы, заруби себе на носу.
А теперь можешь удалять свой аккаунт с этого форума, никто о тебе через пару дней и не вспомнит.
 
Ты начинаешь хамить и писать высокомерно. Здесь на форуме, реально такие все?
При прямых вопросах ты пишешь "понятно, и закатываешь глаза".
В принципе, с девушкой или кто ты, которая пишет матом, мне неприятно общаться. А твой напарник Динамид - не лучше, общаетесь как неудачники.
Удочку никто не закидывал, я зарегалась чтобы поделиться информацией, если бы ты была уверена, как это работает, то давно бы так могла делать, но ты наверняка не знаешь так как не делала так и что-то пишешь.
Хм... Всмысле не делала? Мне приходили пачками эти письма, в подтверждение даже скинула скрины
Если бы мне это было нужно - для меня это не составило бы труда.
У меня просто нет столько свободного времени, чтоб таким дрочерством заниматься. Проще сделать акк на 300-600, в соотношении времени-цены это будет одинаково.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня есть зареганые аккаунты еще с весны, почта к ним также была привязана, реф не вводила, на них не было заказов, он был пустой. Через 3 недели пришло письмо со скидкой 500 от 3000, и не было никаких проблем ввести этот код, просто изначально эти акки регала для других целей и эта скидка мне была как собаке пятая нога.
А теперь, прочитав, твой вопрос про скидку 500 от 3000, проведя логическую цепочку, я описала что и как делает тот продавец на что ответ "все не так, как ты себе представляешь"
Ну ок.

А реакция твоя такая потому что у тебя еще очень много пробелов и много не знаешь. Что уж говорить, если элементарно вопросы как номер отвязать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не вытерпела накал страстей и удалилась
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стоит ли радоваться, что ты хорошо получаешь в реф программе, когда тебя в любой месяц могут просто ограничить в начислениях?)
Но.. Боюсь с ее опытом она об этом еще пока даже не в курсе
 
Последнее редактирование:
Все пропустил, хорошо в цитатах ответы остались, залетела тут на перьях, прокукарекала и удалилась, спасибо, поржал 🤣
 
  • Haha
  • Like
Реакции: homokir и x_phantom
Да ну ладно вам, человек можно сказать в какой то мере новичок, буква У на стекле, заехал в этот чат, хотел поговорить о чем то непривычном для него, но очень заманчивом. Думал, что тут сообщество приветливых радушных помогальцев, которые ласково и доброжелательно поправят ошибки в рассуждениях, сразу на одном выдохе расскажут секрет или будут, жуя печеньки и прихлёбывая чай, вместе искать ответ, с уважением и терпением принимая другие мнения, опыт. Вероятно, человек не подумал, что его продавец может быть в этом же сообществе и молчать, ессно не желая чтобы его коммерческое преимущество пошло в массы. Или даже будет уводить в сторону рассуждения.
 
Да ну ладно вам.... его продавец может быть в этом же сообществе и молчать,
Ну да, могут до поры до времени молчать и сопеть в две дырки а потом в теме продаж появится с продажей акков на 300 баллов за 15₽, ( удивительного что не за 5₽ ), даже Антонинока перебивать стали по демпингу :)
 
  • Haha
Реакции: THE DARK
с кем вы тут все разговариваете? :oops:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там временем вернулось несколько урезанное family, которое в прошлый раз мне не удалось активировать ни на одном акке.
впрочем, и в этот раз из десятка акков залетел только на одном и тот без баллов))
но если в тот раз была альтернатива - то ли сейл, то ли шедевры, так что не очень-то и хотелось, то сейчас весьма абидна
 
Последнее редактирование:
BEST200 у кого то еще применяется?
 
Вернулось то оно вернулось, но активируется далеко не на всех.
у меня как-то по другому написано? или ты прочитал только первую часть первой фразы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
BEST200 у кого то еще применяется?

на первом же попавшемся акке:

озон бест4.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: x-shadow