Ozon.ru - Общая тема

Всегда интересно заходить в тему и понимать, что пропустил очередной ночной срач :)
Кстати, мы забыли Ясеня поздравить, 11.11 был день борьбы с кибербуллингом...
 


Ни у кого нет проблем с пополнением баланса на sms-activate? Я выбираю сервис для пополнения, ничего не происходит, на окно оплаты не переходит. Со вчерашнего дня так, написала им в иг, но пока молчат😔
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Ни у кого нет проблем с пополнением баланса на sms-activate?
Проверил - Stripe работает.
Попробуйте блокировщик рекламы попробовать отключить, или еще какие расширения ломают процесс.
 
Ни у кого нет проблем с пополнением баланса на sms-activate? Я выбираю сервис для пополнения, ничего не происходит, на окно оплаты не переходит. Со вчерашнего дня так, написала им в иг, но пока молчат😔
В таких случаях нужно пользоваться параллельно двумя сервисами.
У меня в работе постоянно чипсмс и смсхаб, если один начинает тупить, то другой выручает и по ценам они практически сопоставимы. С пополнением баланса на обоих никогда не было проблем.
 
В таких случаях нужно пользоваться параллельно двумя сервисами.
У меня в работе постоянно чипсмс и смсхаб, если один начинает тупить, то другой выручает и по ценам они практически сопоставимы. С пополнением баланса на обоих никогда не было проблем.
Пользуюсь двумя, но этот в приоритете
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Озон жгет немного. Беспроводные наушники Huawei Freebuds 3i, угольный черный за 1999 минус баллы.

 
Озон жгет немного. Беспроводные наушники Huawei Freebuds 3i, угольный черный за 1999 минус баллы.

за 10 минут раскупили 350 штук из 500)

апд. всё. раскупили)
 
Озон жгет немного. Беспроводные наушники Huawei Freebuds 3i, угольный черный за 1999 минус баллы.

не знаю зачем, но заказ оформлен
 
  • Like
Реакции: vikksot
ух 4 штуки успел, ну хоть акки с бонусами обналичу :)
 
  • Like
Реакции: THE DARK
ты хотел сказать "отоваришь", с обналичиванием этого на авито ещё повозиться придётся ;)
А я по 2000 выставлю уши, шутка! :) Согласен, обналичу это сильно вперед забежал.
 
Товарищи, какой нынче актуальный промик вдогонку к рефке?
 
  • Like
Реакции: vasya2013
  • Like
Реакции: Arsarslan
Почему задают постоянно этот вопрос? Может стоит узнать вначале про его существование?
Ок. Товарищи, никакой промик в ноябре не появился ещё? Ну кроме рефки и бест200
 
  • Like
Реакции: vasya2013
  • Like
Реакции: Arsarslan
Ок. Товарищи, никакой промик в ноябре не появился ещё? Ну кроме рефки и бест200
Как промик появится ты сам это поймешь, аккаунты по 5-10 рублей, вопросы в теме про 2 акк и что делать, где достать блогерский
 
  • Like
Реакции: Frigliyada и Makoa
Подскажите, покупка на сумму 7700,скол ко можно максимально скинуть?
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Как промик появится ты сам это поймешь, аккаунты по 5-10 рублей, вопросы в теме про 2 акк и что делать, где достать блогерский
Это точно. Косвенные признаки - они такие :)
 
Как промик появится ты сам это поймешь, аккаунты по 5-10 рублей, вопросы в теме про 2 акк и что делать, где достать блогерский
Кто эти люди, которые по 5-10р продают? Им свое время не жалко?
 
  • Like
Реакции: vasya2013