Ozon.ru - Общая тема

Ну поменяйте айпи, в чем проблема) Но по моему опыту за это не банят, даже если не поменять. Можно отвязывать, можно не отвязывать, и в целом делайте это когда хотите, на заказ не повлияет (если уже сделали).
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Строгий ты сегодня очень) Тут секретов особых нет, я так вообще номер отвязывать через пустышку сам догадался ещё до того как тут об этом прочитал) Но в целом эта процедура не особо то и нужна, если честно.
Благодарю. Все разжевали. Буду пробовать, в смысле использовать.
 


Код реальный, пишет что я не участник. 2акк не вешает при попытке активации.
никто не сомневается, что реальный. а вот что он дает и не уникальный ли - это нужно выяснить, а по обрезку фото этого не скажешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Потому что там рефка, зачем её палить?
а рефку и замазать можно, зато сразу станет понятно, что за код и за что дается
 
  • Like
Реакции: Frigliyada
Если коды всегда разные, возможно фармит сертификаты
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Если коды всегда разные, возможно фармит сертификаты
а сертификаты разве от 3000 только работают? чувство, что это какой-то код, который чуваку пришел на мыло и он его привязал к акку, что и дает в итоге 600р и таких акков у него не один
 
  • Like
Реакции: vasya2013
никто не сомневается, что реальный. а вот что он дает и не уникальный ли - это нужно выяснить, а по обрезку фото этого не скажешь
Я просто констатировал факт, не пытался выгораживать кривые фотки экрана)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очередной прикол от Озона:

1636746879166.png
 
  • Haha
Реакции: homokir
а сертификаты разве от 3000 только работают? чувство, что это какой-то код, который чуваку пришел на мыло и он его привязал к акку, что и дает в итоге 600р и таких акков у него не один
Про 3000 позже прочитала, тогда да, не серты
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Короче можно закругляться, промо не понятно о чём и не ясно вообще ничего.
Какие-то мутные скрины и хождения в тумане, с многими неизвестными.
 
Много раз приходили. Простые индивидуальные промо
IMG_20211112_230158.jpg
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Переписка с озон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, он их активирует в новом аккаунте. Я так попробовала, это не работает - вы не являетесь участником акции.
В условиях написано в письме, что промокод действует на тот аккаунт куда привязана почта. И как этот человек на новый аккаунт привязывает без ошибок?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сертификат деньги дает на счет озон, не баллы
Что подразумевается под новым аккаунтом? Только что созданный? Возможно номер в нем меняет
У меня этих скидок пруд пруди
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Переписка с озон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, он их активирует в новом аккаунте. Я так попробовала, это не работает - вы не являетесь участником акции.
В условиях написано в письме, что промокод действует на тот аккаунт куда привязана почта. И как этот человек на новый аккаунт привязывает без ошибок?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сертификат деньги дает на счет озон, не баллы
Это тоже не баллы, а скидка
 

Вложения

  • IMG_20211112_230612.jpg
    IMG_20211112_230612.jpg
    111,2 KB · Просмотры: 97
  • Like
Реакции: vasya2013
Переписка с озон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, он их активирует в новом аккаунте. Я так попробовала, это не работает - вы не являетесь участником акции.
В условиях написано в письме, что промокод действует на тот аккаунт куда привязана почта. И как этот человек на новый аккаунт привязывает без ошибок?
Судя по ответу от техподдержки, эта скидка очень мне напоминает скидку на первый заказ в корзине для новорегов на 300 от 1500₽ , которая приходила раньше стабильно при регистрации нового аккаунта. И правила на неё всегда были на Озоне.
 
На аккаунте который он продает 0 заказов, он полностью новый.
Все правильно, регает аккаунт, ждет несколько дней, приходит скидка, активирует реф, активирует эту скидку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Судя по ответу от техподдержки, эта скидка очень мне напоминает скидку на первый заказ в корзине для новорегов на 300 от 1500₽ , которая приходила раньше стабильно при регистрации нового аккаунта. И правила на неё всегда были на Озоне.
Да, только приходила она на 2 или 3 день, сейчас уже не помню.. Хорошие времена были)
 
Вы думаете, реально приходят промокоды новорегам через несколько дней на 300? Странно, мне кажется, все бы уже об этом знали. Я не тестила кстати, может вы правы, но мне кажется маловероятно... Но может быть...:belay:
Это давно было
Сейчас приходят видимо на 500 от 3000,и не через 2-3 дня, а через 2-3 недели
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Итоговая скидка 20% получается. Ну такое, не особо интересно.
 
Пару лет назад были промокоды, которые давали сразу 500 баллов без всяких условий, и насколько я понимаю, ходили эти промокоды только между сотрудниками озона, по крайней мере здесь на форуме про них точно никто ничего не знал.
Думаю, и сейчас есть такие промо, чему удивляться.
 
  • Like
Реакции: homokir
Так баллы тоже можно списать.. Это уже интереснее)
Без баллов 10%, с баллами 20%, больше возможно если только вы знаете способ получения больше 300 баллов на 2-3 день после создания аккаунта.
 
Хорошо, допустим. Он продает эти аккаунты пачками. Когда мне он продавал, вход был по номеру. Номера обычно на сервисах действуют 15-20 минут, ну есть и сервисы другие где дольше. Слабо верится, что он за 2-3 недели сделал аккаунт на номер, потом ждал промокоды, а потом каким-то образом меня по этому номеру впустил. Или как вариант у него пачка симкарт.
Номер отвязать можно, а когда нужно привязать
 
  • Like
Реакции: vasya2013 и teron2
Да, только приходила она на 2 или 3 день, сейчас уже не помню.. Хорошие времена были)
В те времена, когда реф работал в течении месяца, эта скидка приходила через пару дней ( рандом ), на новые аккаунты, после письма "Когда вас поздравить с днём рождения ?"
Работала также в течении 48 часов.)