Ozon.ru - Общая тема

_Freedom_

Король флуда
Дней с нами
541
Розыгрыши
1
Репутация +/-
0
Реакции
333
Есть какие то способы левачить ? Мутить мб что то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если обычный сотрудник на пункте выдачи. Т.е отдаю заказы, делаю возвраты и тд
Попробуй посылки подтверждать за которыми не пришли и себе забирать. Которые оформленны на левые номера и фио странные.

Если через полгодика не примут - тоже буду подумывать устроиться.

SDV

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.073
Розыгрыши
0
Репутация +/-
24
Реакции
2.247
Telegram
https://t.me/sdv7870
Ну дык, ты сначала поработай, осмотрись и сам увидишь что можно вымутить.:)
Можно пару лет себе вымутить, если с корешами чужие заказы получать. Менты на раз расколят, таких махинаторов.))

• Like
Реакции: senderik и phoenixq

MFG

Флудер
Дней с нами
996
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
96
При включённом премиуме если баллами оплачиваю заказ, то баллы тоже начисляются как и при оплате рублями? Или это баг с отображением на скрине?

Вложения

• Screenshot_20211013-184550_OZON.jpg
    Screenshot_20211013-184550_OZON.jpg
    368,6 KB · Просмотры: 97

Zvet

Активный участник
Дней с нами
779
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
23
Что за новшества в озон, при заказе до 500р баллы даёт списать не более 25%, а более 500р автоматом даёт списать 99% баллами при оплате хоть озон кард, хоть любой другой????

Din@miT

Бог флуда
Дней с нами
899
Розыгрыши
0
Репутация +/-
20
Реакции
3.220

vensupika

Активный участник
Дней с нами
144
Розыгрыши
0
Репутация +/-
-1
Реакции
32
начисления и перевода в разряд премиум баллов.
Погодите, то есть если у меня на аккаунте есть N баллов обычных, после покупки премиума они перейдут в разряд Премиум баллов и при заказе от 500 Р я могу их списать в количестве 99%? Или это касается только баллов которые получены уже после заказов будучи Премиум-юзером?

Din@miT

Бог флуда
Дней с нами
899
Розыгрыши
0
Репутация +/-
20
Реакции
3.220
Погодите, то есть если у меня на аккаунте есть N баллов обычных, после покупки премиума они перейдут в разряд Премиум баллов и при заказе от 500 Р я могу их списать в количестве 99%? Или это касается только баллов которые получены уже после заказов будучи Премиум-юзером?
Это касается баллов по OzonCard.

• Like
Реакции: sergey273 и vensupika

Пуговицца

Король флуда
Дней с нами
320
Розыгрыши
0
Репутация +/-
3
Реакции
522
По количеству ннвыданных заказов имелось ввиду?
Так точно
Озон платит за все заказы, выданные клиенту и оформленные по возврату, чем больше оборот - тем лучше.
)) Да мне всё равно, у меня был камент, не несущий никакой смысловой нагрузки. В одной интересной мне теме поступило предложение не устраивать срачи, а при жутком недержании шагать гадить в специально отведенную, озоновскую.
Предложение понравилось 🤣

risuba

Участник
Дней с нами
779
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
25
Озон платит за все заказы, выданные клиенту и оформленные по возврату, чем больше оборот - тем лучше.
За возвраты, как правильно было указано, озон пункту не платит. Так что быть лидером по кол-ву возвратов = работать забесплатно.

Din@miT

Бог флуда
Дней с нами
899
Розыгрыши
0
Репутация +/-
20
Реакции
3.220
За возвраты, как правильно было указано, озон пункту не платит. Так что быть лидером по кол-ву возвратов = работать забесплатно.
Регламент по оплате за возвраты существует и они оплачиваются отдельно.
Никакой пункт самовывоза за бесплатно не будет этим заниматься.

MFG

Флудер
Дней с нами
996
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
96
С переходом на новую программу начисления и перевода в разряд премиум баллов.
Это всё баги и лаги их программы , это Озон, надо уже привыкнуть и ждать пока наладят.
Да новая программа ужасна, но баллы надо успеть слить. Тот момент что при оплате всего товара баллами можно ещё вернуть баллы как при оплате рублями как минимум радует.

Alenaspb

Флудер
Дней с нами
1.673
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
197
Регламент по оплате за возвраты существует и они оплачиваются отдельно.
Никогда не говори никогда.
WB именно так и работает. Возврат не оплачивается. раньше что-то платили, теперь нет. Совсем. У друзей ПВЗ свой. Вчера ток жаловались. А озон вообще жесткий в плане ведения бизнеса.
И ничего не может намутить, тот кто выдает. Наивным не надо быть)_ Они еще и не в курсе плюшек. Мы тут больше знаем. У них свои чаты и там далеко не про абуз.

SDV

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.073
Розыгрыши
0
Репутация +/-
24
Реакции
2.247
Telegram
https://t.me/sdv7870
И ничего не может намутить, тот кто выдает. Наивным не надо быть)
Ну, вот! Разбили розовые мечты новоиспеченного сотрудника Озона. Он может уже девушке Айфон новый пообещал. :D

Din@miT

Бог флуда
Дней с нами
899
Розыгрыши
0
Репутация +/-
20
Реакции
3.220
Никогда не говори никогда.
WB именно так и работает. Возврат не оплачивается. раньше что-то платили, теперь нет. Совсем. У друзей ПВЗ свой. Вчера ток жаловались. А озон вообще жесткий в плане ведения бизнеса.
Не знаю как WB ,но на май месяц в Озоне возвраты оплачивались, возможно сейчас что-то поменялось.
Закончили спорить.:)

Мама кошка

Активный участник
Дней с нами
384
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
28
Вчера пробовала применить прокоды приветпитер, пункт и хелло300 на обычный ОЗОН, он применяется, но скидку не делает, баллы списываются.
Детям нужно обувь покупать дорогую, дополнительная скидка не помешала бы.
Не объясните почему? Может еще какие-то есть промокоды или я что-то не так делаю?

cheber

Флудер
Дней с нами
2.605
Розыгрыши
0
Репутация +/-
20
Реакции
193
Вчера пробовала применить прокоды приветпитер, пункт и хелло300 на обычный ОЗОН, он применяется, но скидку не делает, баллы списываются.
Детям нужно обувь покупать дорогую, дополнительная скидка не помешала бы.
Не объясните почему? Может еще какие-то есть промокоды или я что-то не так делаю?
Перечисленные промокоды на ПВЗ работать не будут, только экспресс (раньше работал пункт, но уже фикс давненько)

• Like
Реакции: sergey273 и Diplo

Мама кошка

Активный участник
Дней с нами
384
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
28
Перечисленные промокоды на ПВЗ работать не будут, только экспресс (раньше работал пункт, но уже фикс давненько)
А-а-а. Понятно, а я думаю, что у меня не получается.
А какие-то есть которые на ПВЗ работают? Или может можно еще как-то цену снизить на ПВЗ?

• Like
Реакции: natachapalec