Ozon.ru - Общая тема

начисления и перевода в разряд премиум баллов.
Погодите, то есть если у меня на аккаунте есть N баллов обычных, после покупки премиума они перейдут в разряд Премиум баллов и при заказе от 500 Р я могу их списать в количестве 99%? Или это касается только баллов которые получены уже после заказов будучи Премиум-юзером?
 
Погодите, то есть если у меня на аккаунте есть N баллов обычных, после покупки премиума они перейдут в разряд Премиум баллов и при заказе от 500 Р я могу их списать в количестве 99%? Или это касается только баллов которые получены уже после заказов будучи Премиум-юзером?
Это касается баллов по OzonCard.
 
Уметь нужно, чтобы оставались.:)
Вы меня научите?
IMG_20211013_193614.jpg
 
По количеству ннвыданных заказов имелось ввиду?
Так точно
Озон платит за все заказы, выданные клиенту и оформленные по возврату, чем больше оборот - тем лучше.
)) Да мне всё равно, у меня был камент, не несущий никакой смысловой нагрузки. В одной интересной мне теме поступило предложение не устраивать срачи, а при жутком недержании шагать гадить в специально отведенную, озоновскую.
Предложение понравилось 🤣
 
Озон платит за все заказы, выданные клиенту и оформленные по возврату, чем больше оборот - тем лучше.
За возвраты, как правильно было указано, озон пункту не платит. Так что быть лидером по кол-ву возвратов = работать забесплатно.
 
За возвраты, как правильно было указано, озон пункту не платит. Так что быть лидером по кол-ву возвратов = работать забесплатно.
Регламент по оплате за возвраты существует и они оплачиваются отдельно.
Никакой пункт самовывоза за бесплатно не будет этим заниматься.
 
С переходом на новую программу начисления и перевода в разряд премиум баллов.
Это всё баги и лаги их программы , это Озон, надо уже привыкнуть и ждать пока наладят.
Да новая программа ужасна, но баллы надо успеть слить. Тот момент что при оплате всего товара баллами можно ещё вернуть баллы как при оплате рублями как минимум радует.
 
Регламент по оплате за возвраты существует и они оплачиваются отдельно.
Никогда не говори никогда.
WB именно так и работает. Возврат не оплачивается. раньше что-то платили, теперь нет. Совсем. У друзей ПВЗ свой. Вчера ток жаловались. А озон вообще жесткий в плане ведения бизнеса.
И ничего не может намутить, тот кто выдает. Наивным не надо быть)_ Они еще и не в курсе плюшек. Мы тут больше знаем. У них свои чаты и там далеко не про абуз.
 
И ничего не может намутить, тот кто выдает. Наивным не надо быть)
Ну, вот! Разбили розовые мечты новоиспеченного сотрудника Озона. Он может уже девушке Айфон новый пообещал. :D
 
Никогда не говори никогда.
WB именно так и работает. Возврат не оплачивается. раньше что-то платили, теперь нет. Совсем. У друзей ПВЗ свой. Вчера ток жаловались. А озон вообще жесткий в плане ведения бизнеса.
Не знаю как WB ,но на май месяц в Озоне возвраты оплачивались, возможно сейчас что-то поменялось.
Закончили спорить.:)
 
Вчера пробовала применить прокоды приветпитер, пункт и хелло300 на обычный ОЗОН, он применяется, но скидку не делает, баллы списываются.
Детям нужно обувь покупать дорогую, дополнительная скидка не помешала бы.
Не объясните почему? Может еще какие-то есть промокоды или я что-то не так делаю?
 
Вчера пробовала применить прокоды приветпитер, пункт и хелло300 на обычный ОЗОН, он применяется, но скидку не делает, баллы списываются.
Детям нужно обувь покупать дорогую, дополнительная скидка не помешала бы.
Не объясните почему? Может еще какие-то есть промокоды или я что-то не так делаю?
Перечисленные промокоды на ПВЗ работать не будут, только экспресс (раньше работал пункт, но уже фикс давненько)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Diplo
Перечисленные промокоды на ПВЗ работать не будут, только экспресс (раньше работал пункт, но уже фикс давненько)
А-а-а. Понятно, а я думаю, что у меня не получается.
А какие-то есть которые на ПВЗ работают? Или может можно еще как-то цену снизить на ПВЗ?
 
  • Like
Реакции: natachapalec
А-а-а. Понятно, а я думаю, что у меня не получается.
А какие-то есть которые на ПВЗ работают? Или может можно еще как-то цену снизить на ПВЗ?
Насколько мне известно, сейчас таких нет, в публичном доступе уж точно, сам недавно забирал по мелочи фильтры для вытяжки, воды, зонт, все цены только баллами 25% скидывал
 
А от чего зависит количество срабатываний пункта? На одном сработал 3, на другом вчера 2, а сегодня на новом только один, и второй раз уже не хочет скидку давать! Есть по нему какие-то правила, или считать 1 раз нормой, и просто новый акк с пунктом в бой?
 
На новые акки раздают премиум. Ищите за рубль банер. Точнее тем у кого его не было.
У меня банер есть и на старом, но там не работает, т. к. премиум уже был.
 

Вложения

  • Screenshot_20211014_130351.jpg
    Screenshot_20211014_130351.jpg
    398,8 KB · Просмотры: 103
На новые акки раздают премиум. Ищите за рубль банер. Точнее тем у кого его не было.
У меня банер есть и на старом, но там не работает, т. к. премиум уже был.
нет его. У вас или новорег с отлежкой или какие-то еще индивидуальные параметры, под которые дают премиум за 1р на новореге. Копните, может вспомните
 
Решила сделать заказ в экспрессе, а товары за рупь уже не кладутся. То есть кладутся, но не за рупь. Это только у меня так?