Ozon.ru - Общая тема

Хм ну я делаю заказ и отменяю его, во время оформления заказа просят номер телефона, покупаю на 5 сим, после отменяю заказ. И при следующем входе там можно зайти только при помощи смс а у меня только доступ к почте. Поэтому вопрос что делаю не так?
 
Подскажите сейчас можно как-то засолить аккаунты с 600 баллами? А то пишу в поддержку чтобы отвязали от Вирт номера , они говорят что по техническим причинам не могут изменять данные
попробуйте у другого оператора в чате, несговорчивый попался
мне пришлось 2 недели назад 50 акков отвязать, чтобы клонер переустановить, все гуд

а вот если доступа в акк нет, по почте долго очень отвечают
 
  • Wow
Реакции: risuba
Баллы налили
Красивое...
 
  • Like
Реакции: homokir
А баллбэк менеджера учли?
Просто до этого несколько месяцев баллы по разным надуманным предлогам вообще не приходили, а тут пришли и даже больше чем обещали. Было неожиданно)
 
Всех приветствую ребят, посоветуйте микроволновку на озоне - цена/качество , с учетом сертификата на 3000р и 600 бонусов новорега, а то их там куча, глаза разбегаются) И вообще подскажите как грамотно сбить по максималке цену в данной ситуации с учетом серфа и новорега...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Makoa
Всех приветствую ребят, посоветуйте микроволновку на озоне - цена/качество , с учетом сертификата на 3000р и 600 бонусов новорега, а то их там куча, глаза разбегаются)
по правилам хорошего тона в этой теме надо сначала с умным видом спросить про второй акк - просто так тебе тут на глупые вопросы про микроволновки никто не ответит
 
"скидка для Вас" :wink:

скидка-2.png
 
Каким клонером пользуетесь? С Super clone 3.8.40.0323 что-то перестало получаться
 
Баллы налили
Красивое...
На одном акке манагера не налили, второй месяц подряд .
Но есть и другие, так что для смотрящих за этой темой от Озона, вы в пролёте :)
 
  • Like
Реакции: Annndrej
Здесь иногда просят в личку рефку, вполне могу быть сотрудники озона. А о своих "нарушениях" вы сами в теме пишите.
 
  • Wow
Реакции: homokir
Озон перестал отвязывать номер через поддержку
 
Ждем инструкций, как выдирать кукисы :)
 
Братва, подскажите промик seb300 и менеджерский ozon... должены бы активированы только через мобильное приложение или можно через ПК зарегится и активировать?
 
подскажите промик seb300 и менеджерский ozon... должены бы активированы только через мобильное приложение или можно через ПК зарегится и активировать?

только через мобильное приложение
 
Братва, подскажите промик seb300 и менеджерский ozon... должены бы активированы только через мобильное приложение или можно через ПК зарегится и активировать?
SEB300 / OCT300 прекрасно активируются в браузере. Менеджерская рефка вводится только в МП Озона
 
  • Like
Реакции: xezavr