Ozon.ru - Общая тема

Промо для экспресса, скидка до 80% на раздел "Мы распродаём это".
Обычная акция-лохотрон от Озона, заполняют специальный раздел всяким неликвидом с завышенной ценой в несколько раз и скидками - 80% , на кого они рассчитаны понятно :)
 
Приветствую! Сколько можно максимально сэкономить на этот заказ?

 
Приветствую! Сколько можно максимально сэкономить на этот заказ?

ну по прему 1200 -300 баллов. итого 900
 
  • Like
Реакции: Новичок
Приветствую! Сколько можно максимально сэкономить на этот заказ?

1298,00 - 324,50=973,50 к оплате (списание 324,50 баллов - 25%)
 
Последнее редактирование:
Подскажите, можно ли как то отследить заказ в пункт выдачи если известен номер заказа, но нет доступа к аккаунту ?
 
Подскажите, можно ли как то отследить заказ в пункт выдачи если известен номер заказа, но нет доступа к аккаунту ?
 
  • Like
Реакции: _Freedom_ и stas spb
Подскажите а punkt опять не работает или это только у меня?
 
punkt утром работал, сейчас (там, где уже был активирован) - нет
шедевры тоже не заработали...
Остался старый тухлый 300/1500

Как кушать-то?
 
  • Like
Реакции: Abx
punkt утром работал, сейчас (там, где уже был активирован) - нет
шедевры тоже не заработали...
Остался старый тухлый 300/1500

Как кушать-то?
Все таки 300/1500 тоже неплохо, учитывая баллы, 40% как никак получается, лучше чем ничего, при том, что цены в озоне обычно радуют, в отличии от самоката например
 
Все таки 300/1500 тоже неплохо, учитывая баллы, 40% как никак получается, лучше чем ничего, при том, что цены в озоне обычно радуют, в отличии от самоката например
Людям всегда нужно больше, лучше всегда чтобы было 1₽за1000₽.....:)
Привыкли к халяве, клещами не отодрать.
 
Блогерские все еще на холде, пока ост300 и аналоги работают?
 
Народ, давно не следил, потому что еду в сбермаркете освоил, а по мелочевке стандартные 25% озоновские беру, так вот, ничего вкуснее стандартных 600/2400 для относительно крупных покупок на рынке, я так понимаю, нет? А то на abbшный электрощиток самая вкусная цена на озоне вылезла)) Но и она за 9к, вот и хочеца побольше отттяпать
 
Проверьте на купленный акк , этого заблудшего.
В смысле, "купленный"? Я может и заблудший, но это мой акк с того момента, как я его лично зарегистрировал
 
В смысле, "купленный"? Я может и заблудший, но это мой акк с того момента, как я его лично зарегистрировал
Ну тогда не шлёпай сообщения не по теме, но проверка не помешает.