Ozon.ru - Общая тема

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На складе куда мой адрес привязан в Питере все товары разобрали за 1 рубль и пополнять не торопятся уже второй день :no:
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Они банят не по карте, оплатил 1й несколько 10ков заказов, бан можно словить по устройству, по номеру телефона (у меня на 8 раз после отвязки-привязки забанили), ну и разумеется если с компа не в режиме инкогнито сделать несколько заказов, те по кукам, по IP я так и не понял банят или нет, похоже, что нет
По карте тоже банят, по крайне мере если озоновской платить. Я оплатил одной и той же картой на многих аккаунтах, но не больше двух в день, и в один прекрасный день все аккаунты улетели в бан и основной тоже, а те на которых другими картами платил живые были.
 
Где то мелькало, что за абуз на озоне могут забанить акк (это понятно), но и деньги не вернуть имеют право. Так ли это?
 
Где то мелькало, что за абуз на озоне могут забанить акк (это понятно), но и деньги не вернуть имеют право. Так ли это?
Сомнительно...одно дело ты нарушаешь внутренние правила компании (не более 2акков),а другое не возврат средств за отмененый заказ - это нарушение закона...товар не получил по отмене продавца, обязаны вернуть деньги
 
  • Like
Реакции: Vasilevich и ban99
Где то мелькало, что за абуз на озоне могут забанить акк (это понятно), но и деньги не вернуть имеют право. Так ли это?
Что-то новенькое. Должны вернуть. Правда пишут, что иногда могут вернуть на Ozon Счёт. И как их вернуть с забанинного аккаунта - вопрос...
 
  • Like
Реакции: ban99
Что-то новенькое. Должны вернуть. Правда пишут, что могут вернуть на Ozon Счёт. И как их вернуть с забанинного аккаунта - вопрос...
1 - на Озон счёт на новый аккаунт
2 - через help@ozon.ru отправляешь реквизиты куда нужно вернуть
 
  • Like
Реакции: natalyng, ban99 и sumon
Сомнительно...одно дело ты нарушаешь внутренние правила компании (не более 2акков),а другое не возврат средств за отмененый заказ - это нарушение закона...товар не получил по отмене продавца, обязаны вернуть деньги
А что, так можно было?)
Я всегда думал, что только 1 акк
 
  • Wow
Реакции: ban99
  • Like
Реакции: Vik. и Татильда
По карте тоже банят, по крайне мере если озоновской платить. Я оплатил одной и той же картой на многих аккаунтах, но не больше двух в день, и в один прекрасный день все аккаунты улетели в бан и основной тоже, а те на которых другими картами платил живые были.
Значит все таки нельзя одной картой на всех платить. Ужас...
А где тогда столько карт набрать, чтобы все платить?
Может быть нужно какой-то перерыв делать и можно повторно оплатить той же картой?
 
Значит все таки нельзя одной картой на всех платить. Ужас...
А где тогда столько карт набрать, чтобы все платить?
Может быть нужно какой-то перерыв делать и можно повторно оплатить той же картой?
Для кого банки придумали виртуальные карты ?
Ей можешь платить, сколько тебе нужно ( не забывай только галочку после ввода данных убирать )
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
Для кого банки придумали виртуальные карты ?
Ей можешь платить, сколько тебе нужно ( не забывай только галочку после ввода данных убирать )
Поняла...
Так как блокируют по карте через какое-то время, то ей можно оплачивать, на разных аккаунтах, а когда заблокируют, перевыпустить снова. Но заблокированные аккаунты уже не восстановить.
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Din@miT
глобал?я тож наткнулся,только модель другая за 4200 3/64 ксяоми
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отзывы почитал,про глобал с озона,закрыл и забыл)
 
А где читали? Можно ссылку?
да в поиске вбей,заказ озон с глобала ,там много историй и большинство с телефонами)))да разводило это все какое то,на алиэке проще на прямую заказать,без всяких морок...мне кажется еще и дешевле выйдет,ты вот зайди по ссылке выше наши,там люди вопросы даже продавану задают,про эти телефоны,никто даже не отвечает)
 
  • Like
Реакции: sumon
кто последний раз заказывал 500/1500 по засолам акции "создавайте шедевры" - когда работать перестала? не пойму глюк очередной или можно забыть?
опять отрубили часов в 11 и не врубают :(
 
  • Like
Реакции: xezavr