Ozon.ru - Общая тема

Всем привет, это сайт у озона глючит что вкладка заказы пропадает, и не получается что то оплатить, акк купленный, уже есть на нем заказы?
 
походу кончилась халява с баллами
Не только накопление баллов, но и их трата на самом Озоне !
В этом месяце манагерам реально уже заплатят по рефпрограмме фантиками, если конечно не будет "многочисленных пересечений".:)
Взял с banki.ru ,там сидит их говорящая голова и штампует успокаивающие методички.

"
Алексей, благодарю за ожидание. У нас поменялась программа лояльности. Баллы теперь по Ozon Card и подписке Premium, можно списать только на товары со знаком короны. Вот ссылка на каталог товаров https://www.ozon.ru/highlight/zakrytay...zha-20906/ . Рекомендую обратить внимание, что товары, на которые можно списать баллы отмечены значком короны. Начислены и использованы баллы могут быть в двух случаях.
1. В период действия подписки Premium.
2. Даже если не будет подписки, но при оплате Ozon Card.
К сожалению, сейчас изменить условия начисления или списания не получится. Ранее мой коллега предложил выбрать одну из категорий товаров, для получения повышенного кэшбэка. Сейчас идёт тестовый период, потом после 2 декабря, будет компанией принято решение, основанное на мнении клиентов, подходит им эта программа или нет. Пока точно нам не сообщили в какой форме будет обратная связь, анкетой или опросом. Но уже зафиксирую темой обращения, если вы не довольны новой программой лояльности.
 
может и пронесет, если все засрут их новую реформу
Мне кажется будет как и с оплатой при получении.
Какой год длится уже их бессмертная отмазка с рекомендациями Всемирной Организации Здравоохранения о вредности использования наличных денежных средств и пластиковых карт, думаю тебе напоминать не нужно ? :)
 
Здравствуйте! Подскажите, если с купленного аккаунта заказать доставку и указать реальный номер для связи с курьером, то могут заблокировать? Имею в виду, что этот номер указан на нескольких новых профилях...
Заблокировать могут. Мне так по незнанию прилетел блок где-то на двадцатом аккаунте. Также покупал акки, а в заказах указывал собственный. Последний блокированный акк - с отменой заказа.

Мне курьер говорил, что комменты ему до лампочки - он из его проги звонит, нажимая на кнопку, и все остальное его не колышит, заказов куева туча. Поэтому стараюсь звонить курьеру самолично. Но бывают накладки - телефон курьера в лк озона не всегда верный (или просто старый). Так пару заказов на возврат ушли - "курьер не смог доставить/отказ при получении".
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и Narga
У меня на акке даже раздел баллы ozon card вообще убрали, теперь это PREMIUM баллы. нет премиума - нет баллов )))
 
Думаю будет как с платной доставкой за все (при запуске премиума сделали платную доставку без премиума) – поломаются да вернут нормальные баллы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: homokir
Заблокировать могут. Мне так по незнанию прилетел блок где-то на двадцатом аккаунте. Также покупал акки, а в заказах указывал собственный. Последний блокированный акк - с отменой заказа.

Мне курьер говорил, что комменты ему до лампочки - он из его проги звонит, нажимая на кнопку, и все остальное его не колышит, заказов куева туча. Поэтому стараюсь звонить курьеру самолично. Но бывают накладки - телефон курьера в лк озона не всегда верный (или просто старый). Так пару заказов на возврат ушли - "курьер не смог доставить/отказ при получении".
В чате телефон курьера актуальный всегда можно узнать.
 
  • Like
Реакции: x_phantom
При ситуации выше, если курьер не доставил заказ, деньги на карту с которой платил возвращают или можно попасть на озон счет?
 
У меня аккаунт заблокировали,но у меня была доставка в ПВЗ из 2-х посылок.Первую получила без проблем,а со второй были танцы с бубнами-ни в аккаунт не зайти,ни письма не приходило,что товар уже в пункте выдачи.
надо отлеживать доставку в сторонних приложениях на всякий случай))
 
  • Like
Реакции: _Freedom_ и Onzozo
Закончились телефоны на которых можно заказы сделать (на всех регистрация прошла и все баллы начислили).
Я установила на рабочем компьютере второе пространство - NOX, установила озон, зашла с реальной симкарты и применила промокод SEB300, чтобы первые 300 баллов получить и тут мне выходит уведомление о 2-х аккаунтов на данном устройстве и никаких баллов.
Подскажите, пожалуйста, если я зайду с нормального телефона, я смогу этот код применить и не придет сообщение о 2-х аккаунтах или уже все, аккаунт помечен и ничего не придет, даже если с реального телефона заходить?
И еще, получается, что система регистрации с программ второго пространства не работает? Регистрировалась то на реальный номер свой, только использовала второе пространство на компьютере, так как на всех телефонах сейчас установлены приложения озон.
 
Закончились телефоны на которых можно заказы сделать (на всех регистрация прошла и все баллы начислили).
Я установила на рабочем компьютере второе пространство - NOX, установила озон, зашла с реальной симкарты и применила промокод
И еще, получается, что система регистрации с программ второго пространства не работает? Регистрировалась то на реальный номер свой, только использовала второе пространство на компьютере, так как на всех телефонах сейчас установлены приложения озон.
Выгрузи в ноксе озон, зарегься на виртуальный номер, сделай баллы и привяжи реальный номер. Раз на 8й этот номер забанят
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
ага. только чтобы пользоваться эти сайтом нужно знать что к номеру заказа нужно добавлять -1
к номеру заказа нужно добавить номер отправления, не всегда заказ состоит из одной упаковки
 
Закончились телефоны на которых можно заказы сделать (на всех регистрация прошла и все баллы начислили).
Я установила на рабочем компьютере второе пространство - NOX, установила озон, зашла с реальной симкарты и применила промокод SEB300, чтобы первые 300 баллов получить и тут мне выходит уведомление о 2-х аккаунтов на данном устройстве и никаких баллов.
Подскажите, пожалуйста, если я зайду с нормального телефона, я смогу этот код применить и не придет сообщение о 2-х аккаунтах или уже все, аккаунт помечен и ничего не придет, даже если с реального телефона заходить?
И еще, получается, что система регистрации с программ второго пространства не работает? Регистрировалась то на реальный номер свой, только использовала второе пространство на компьютере, так как на всех телефонах сейчас установлены приложения озон.
У меня на втором виртуальном пространстве тоже теперь всё время выдаёт про 2 аккаунт. Нажимай ещё минуту каждые 5 сек, и должен принять.
 
А обычные баллы, которые по новорегам сдохнут что ли?
У меня на акке даже раздел баллы ozon card вообще убрали, теперь это PREMIUM баллы. нет премиума - нет баллов )))
а аккаунты с засоленными баллами превратятся в тыквы ? o_O или уже превратились :angry:
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Что за прикол с ценой?)
https://www.ozon.ru/product/smartfo...chernyy-339120780/?from=share_ios&sh=8ZZspv0n
Еще одна
photo_2021-10-07_13-29-49.jpg