Ozon.ru - Общая тема

немного выпал из темы, прочитал пару последних страниц, но все равно остались вопросы:
блогерские не работают, но им есть замена, т.е. получить максимально сейчас можно 600 баллов?
а порядок ввода такой же как с блогерскими, сначала его, а потом уже менеджера?
 
немного выпал из темы, прочитал пару последних страниц, но все равно остались вопросы:
блогерские не работают, но им есть замена, т.е. получить максимально сейчас можно 600 баллов?
а порядок ввода такой же как с блогерскими, сначала его, а потом уже менеджера?
Да, есть SEB300, применяется до менеджерского и с ним суммируется.
 
  • Like
Реакции: Vasilevich
Нет, это не так. В чате пишут ровно тот же номер, что и по кнопке "позвонить курьеру". Если он неправильный, то в чате верный не дадут. У меня был случай, когда я пытался дозвониться до курьера по выданному номеру, первый раз он сказал, что не курьер. Позвонил второй раз (мало ли, ошибся). Не курьер. На третий он меня забанил. В чате описал ситуацию, но другого номера не дали, сами не дозвонились (или просто на х"р послали). Так заказ уехал обратно на склад.
Так это разово случилось. Я много раз в чате узнавала телефон курьера. Если курьер их послал, то да, ничем тогда не помочь.
У меня так было с другой доставкой. Курьер их послал и "уволился" в момент с заказами на руках. Заказ не привез и помочь никто не смог. Так это не в чате дело..
 
А в чем разница между промокодами SEP и OCT.
Подозреваю, что никакой, но в чем тогда смысл их параллельного хождения.
Или все-таки какая-то разница есть?
 
Что вы накинулись на человека. Бывают подарки у озона. Мне тоже колу подкинул.
А вот лет 10 назад вообще часто что-то дарил озонушка. Сейчас такая щедрость только от продуктовых доставок. Это ж реклама.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в чем разница между промокодами SEP и OCT.
Подозреваю, что никакой, но в чем тогда смысл их параллельного хождения.
Или все-таки какая-то разница есть?
Умом озона не понять...
Не пытайся, просто пользуйся.

_______________
Кстати, сегодня отлежка после 2х акков была 2 минуты. Даже удивилась.
 
  • Like
Реакции: Евгений А
сейчас еще и разные премиум баллы начисляются на разных акках - может и раньше такое было, я первый раз сталкиваюсь.
попался нужный товар с заявленным начислением 40 премиум-баллов, под покупку этого товара нахожу в закромах акк, где доступна для активации бесплатная премиум подписка, активирую и хоба - за этот товар начисляется 24 премиум-балла. разница прям очень хорошая, в два раза.
 
сейчас еще и разные премиум баллы начисляются на разных акках - может и раньше такое было, я первый раз сталкиваюсь.
попался нужный товар с заявленным начислением 40 премиум-баллов, под покупку этого товара нахожу в закромах акк, где доступна для активации бесплатная премиум подписка, активирую и хоба - за этот товар начисляется 24 премиум-балла. разница прям очень хорошая, в два раза.
Индивидуальный подход он такой. Как и цены на озоне на разных акках разные.

🤔Еще такой вариант есть.
Screenshot_20211011_141032.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xezavr
доброго всем!
Подскажите есть ли для озона какие сайты для мониторинга цен?
 
Единоразово можно попробовать ввести:
+ WIN500RUBLEY2021 - скидка 500 от 1500 рублей на продукты питания
+ Премиум за 1р - промокод SECRET1R
+ 300 баллов после второго оплаченного и полученного заказа от 2500 по промокоду SPASIBO300
+ скидка 300 от 1000 по коду PUNKT на товары ОЗОН ЭКСПРЕСС
Еще б хоть 1 из них работал, было бы не плохо.
 
Как и цены на озоне на разных акках разные.
у меня сейчас нет разных цен. все отложенные акки с низкими ценами превратились в тыкву
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а на регулярную покупку нельзя что-ли списать озон-баллы или я что-то не так делаю?
 
На регулярку только чё нить типа 500/3000 хорошо ложится
 
  • Like
Реакции: xezavr
пункт заработал, шедевры нет
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Добрые люди из Озона написали на менеджерскую почту:
"Вы неправильно пиарите рефку, у вас сутки чтоб исправить все материалы, или отменим все за сентябрь"
Им там совсем заняться нечем?
 
Добрые люди из Озона написали на менеджерскую почту:
"Вы неправильно пиарите рефку, у вас сутки чтоб исправить все материалы, или отменим все за сентябрь"
Им там совсем заняться нечем?
Задал им вопрос : " Что конкретно они от тебя хотят ? "
Кстати, как давно пришло такое письмо ?
 
Добрые люди из Озона написали на менеджерскую почту:
"Вы неправильно пиарите рефку, у вас сутки чтоб исправить все материалы, или отменим все за сентябрь"
Им там совсем заняться нечем?
может абузите свою рефку хотели сказать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aрбуз
Походу питер привет от 1100 стал
 
сентябрь и октябрь всё
 
  • Like
Реакции: Din@miT