Ozon.ru - Общая тема

.

Вчера только писал об этом, не часто но время от времени можно попасть пару раз в день на такие номера. Деньги вернут на карту, откуда был платеж, но иногда сервис Озона возвращает на личный счёт в кабинет Озона ( это бывает редко и скорей всего это глюк с их стороны, в таком случае будет проблематично вернуть оттуда деньги при угнанном аккаунте ).
отсюда следующая рекомендация. Никогда не привязывайте зарплатную карту к аккаунтам )).
 
  • Haha
Реакции: Никита12054


За отмененный заказ хоть деньги на карту вернут или новорег как-то может их присвоить?
как вы это себе представляете? Деньги возвращаются туда. откуда была оплата
 
отсюда следующая рекомендация. Никогда не привязывайте зарплатную карту к аккаунтам )).
Да, хорошо, что я снимал галочку "запомнить карту", хотя иногда лень было :wink:
как вы это себе представляете? Деньги возвращаются туда. откуда была оплата
Это хорошо. Просто подумал, мало ли там у Озона опция есть изменить карту для возврата или наликом выдать :smile:, я никогда возвраты не делал.
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Братья и сестры, я вот пытаюсь пробздеть тему новорегов озона. Я не шибко прошаренный может где не учел, тему почитал страниц 100 кроме пердежа, всего несколько полезных сообщений, что у всех на эмулях норм работает. У меня на МеМу почему-то пишет второй акк...
1. номер телефона новый,
2. в настройках самого мему сгенерены автоматом новые "цифорки" устройства и других переменных, может я про какие-то еще забыл?
3.гугл акк новый, акк отлежался денёк, все равно пишет про два устройства этот чертила.
4.По ip он все же палит или нет? Хотя и на мобильном динамическом, тоже пишет 2 акка.
Может кто кинет мне в личку рабочий метод через эмуль или посоветует где я обосрался? Заранее благодарствую и целую вам ножки.
 
  • Like
Реакции: vasya2013 и flexxxfamily
как вы это себе представляете? Деньги возвращаются туда. откуда была оплата
мультиакками не занимаюсь, пользуюсь одним
При отмене покупки по умолчанию деньги всегда приходят на озон счет, откуда их можно вывести просто заполнив форму запроса
 
  • Like
Реакции: vasya2013
  • Like
Реакции: Din@miT
мультиакками не занимаюсь, пользуюсь одним
При отмене покупки по умолчанию деньги всегда приходят на озон счет, откуда их можно вывести просто заполнив форму запроса
да, если есть доступ к этой самой форме запроса.
 
Кстати, у росбанка появился Озон по к.б карте МОЖНОВСЁ, дают 20% до 30 ноября, предел 3 тысячи в мес.
 
  • Like
Реакции: vasya2013
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Братья и сестры, я вот пытаюсь пробздеть тему новорегов озона. Я не шибко прошаренный может где не учел, тему почитал страниц 100 кроме пердежа, всего несколько полезных сообщений, что у всех на эмулях норм работает. У меня на МеМу почему-то пишет второй акк...
1. номер телефона новый,
2. в настройках самого мему сгенерены автоматом новые "цифорки" устройства и других переменных, может я про какие-то еще забыл?
3.гугл акк новый, акк отлежался денёк, все равно пишет про два устройства этот чертила.
4.По ip он все же палит или нет? Хотя и на мобильном динамическом, тоже пишет 2 акка.
Может кто кинет мне в личку рабочий метод через эмуль или посоветует где я обосрался? Заранее благодарствую и целую вам ножки.
Поддерживаю. Единственное, что могу посоветовать: попробуй следующее второе пространство
 
  • Like
Реакции: donjuan
Поддерживаю. Единственное, что могу посоветовать: попробуй следующее второе пространство
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хайд не вижу, опусти до 20 постов))) Или ты мне квест дал дописать еще 10 постов?:D По эмуляторам может еще кто подскажет, неужели такая тайна за 9 печатями .
 
  • Like
Реакции: vasya2013
с новой акцией мамкины бизнесмены ринулись оформлять заказы по 45 руб, вот озон и включил защиту. Сейчас да 2 акка выпадает чаще чем раньше, ждем ночи, отпустит. Говорил же - от новых акций озона сплошное зло.
 
  • Like
Реакции: vasya2013
с новой акцией мамкины бизнесмены ринулись оформлять заказы по 45 руб, вот озон и включил защиту. Сейчас да 2 акка выпадает чаще чем раньше, ждем ночи, отпустит. Говорил же - от новых акций озона сплошное зло.
ну есть же вариант её обойти, в эмулях эта защита скорее всего палит сам эмулятор я так подозреваю.. кто прочухал барыжат акки с баллами просто и молчат... я хотел сделать акк немного кушоц купить пром+баллы. а озон говорит соси жопу:)
 
  • Like
Реакции: vasya2013
эмуль сейчас выдает тоже 2 акк у меня, хотя пару дней назад в это время все отлично проходила. Не в настройках иногда дело, а возможно в озоне.
 
  • Like
Реакции: vasya2013
эмуль сейчас выдает тоже 2 акк у меня, хотя пару дней назад в это время все отлично проходила. Не в настройках иногда дело, а возможно в озоне.
С Озоном всё нормально.
Только что сделал пару акков ( через сброс ).
 
Промики еще есть, чтобы 600+300 сделать? Хотел вечером сделать заказ, а уже не работает на ПВЗ.
Не понимаю о чём речь если правильно сформулируешь и напишешь об этом в личку, то возможно отвечу.