Ozon.ru - Общая тема



@oleh2bis , прекратите эту богадельню с рефками недоблогеров, пожалуйста!
Щас засерут всю тему.
 
  • Like
Реакции: eds и Fantastic!
Подскажите а как делать 600 баллов?
 
  • Like
Реакции: vasya2013
А как 900 делали? 2 рефки, а еще что?
 
  • Like
Реакции: vasya2013
А подскажите пожалуйста блоггерскую рефку, найти не могу(
 
  • Angry
Реакции: Dal111
Подскажите, как лучше сэкономить? Нужно заказать товар за 1600 условно, который и так типа со скидкой уже
 
  • Like
Реакции: vasya2013
PFZOMER419 - 300 баллов


Берешь и создаешь новый аккаунт, делаешь на него 600 баллов. Применяешь блоггерский промик (PFZOMER419 - 300 баллов) и обычный озоновский и оформляешь со скидкой.
А как 600 баллов сделать? И можно ли их на товар со скидкой применить будет?
 
А как 900 делали? 2 рефки, а еще что?
были времена.... когда вводили 3 промокода и получали 900 балов... сейчас только 600... увы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обычная это какая? вроде ж не работают сейчас... Подскажите )) Или это та что только в приложении работает?
сначала блогерскую.. потом мэнэджерскую..
 
Последнее редактирование:
С этими блогерскими кодами все номера телефонов засрали в смсчипе :)
Красота прям за 1 ₽ можно получить акк с уже забитыми и замаринованными баллами от конца августа и начала сентября а если повезёт то с готовым и оплаченным заказом ( езжай получай :) ).
Сейчас прям кучей идут заюзанные номера. Народ будьте аккуратнее и отвязывайте номера сразу !
 
С этими блогерскими кодами все номера телефонов засрали в смсчипе :)
Красота прям за 1 ₽ можно получить акк с уже забитыми и замаринованными баллами от конца августа и начала сентября а если повезёт то с готовым и оплаченным заказом ( езжай получай :) ).
Сейчас прям кучей идут заюзанные номера. Народ будьте аккуратнее и отвязывайте номера сразу !
А как отвязывать номера?
И если "2 акка" вылезло, то что делать?
И как сделать акк на 600 баллов?
И где рефку блогерскую брать?
Ответьте, пожалуйста, а то, я вечно торопящийся эмбицил, нихрена не умеющий читать, и анализировать информацию.
 
А как отвязывать номера?
И если "2 акка" вылезло, то что делать?
И как сделать акк на 600 баллов?
И где рефку блогерскую брать?
Ответьте, пожалуйста, а то, я вечно торопящийся эмбицил, нихрена не умеющий читать, и анализировать информацию.
Как там в фильме : "Если я встану, то ты у меня ляжешь"©
Ну ты понял ....:)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kalinoffs и SDV
Опять озон мутит фигню, есть одна рефка и есть, нет же надо придумать две, плюс придумать двойные баллы за озон кард и за премиум, до добра это не доведет.
 
  • Like
Реакции: nikitaeats
залетным лучше, а так и без этих 300, можно больше, чем 600 сделать.
 
  • Like
Реакции: homokir и vasya2013
Баллами только 25% оплата?
 
  • Like
Реакции: vasya2013