Ozon.ru - Общая тема

Сделай новый 😀
Да и какие могут быть ограничения, кроме 2акк? Но они не должны мешать, так как аккаунт не новорег и 300 баллов за новорега уже не получить. Других ограничений озон не применяет. Либо 2акк, либо полный отказ в доступе и блокировка аккаунта (есть ньюансы с единичными промо, типа апельсина).
У меня на акках, с "2 акками", не проходили промики, для скидок по акциям некоторым.
Бывало, даже там выдавало "2 акка", где просто на плашку "Активировать промокод" надо нажать.
 
  • Like
Реакции: x_phantom и alni
А какой сейчас промик работает для новорега 300 баллов?
 
Сделай новый 😀
Да и какие могут быть ограничения, кроме 2акк? Но они не должны мешать, так как аккаунт не новорег и 300 баллов за новорега уже не получить. Других ограничений озон не применяет. Либо 2акк, либо полный отказ в доступе и блокировка аккаунта (есть ньюансы с единичными промо, типа апельсина).
Ну коды те же на бонусы или скидки тоже не мог применить. Не такой я человек, чтобы способы обхода искать. К тому же, что же я, зря рейтинг аккаунту делал положительный? Даже товары в мятых коробках не возвращал. Возвраты за брак слишком долго начали возвращать. В общем отношение ниже плинтуса стало. А нафига мне Озон без скидок? Цены у них без промо выше среднего. Вот только с бонусами выходило приемлемо. Мне проще отказаться от Озон вообще.
 
Да и какие могут быть ограничения
Все причины не хочу писать, но их очень много стало. Да те же отказы в возврате. Я за брак должен платить разве? Сперва вроде с этим не было проблем. С начала 2019 пошло.
 
Эм, а что вы на форуме тогда делайте вообще))
Полезное ищу, что же еще. Или тут только те, кто по 100 акков создает где только можно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эм, а что вы на форуме тогда делайте вообще))
Странное суждение какое-то. Что же тут тем мало? В эту тему зашел, чтобы посмотреть, что сейчас на Озон происходит. Собственно ничего нового.
 
Не, странное суждение не у меня)) если вы
Не такой я человек, чтобы способы обхода искать.
То форум тут по большинству посвящен в своей сути именно этому, поиску обхода и применению этих лайвхаков. Даже покупка акков не что иное, как способ обхода
 
Как сейчас дополнительные 300 б получать. Vknewbie пишет акция не для меня? Ткните что нитак? Спасибо
 
Как сейчас дополнительные 300 б получать. Vknewbie пишет акция не для меня? Ткните что нитак? Спасибо
Пишите в поддержку озона, чтобы они применили промокод за вас. Работает не всегда.
 
Пишите в поддержку озона, чтобы они применили промокод за вас. Работает не всегда.

сказали кодового слова vknewbie не существует. Есть еще подобные кодовые слова?
 
  • Haha
Реакции: SamFisheR
Хотят скриншот письма где видео что я получал это кодовое слово. Письма на рандом рассылают? Или надо какие то действия совершить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Судя по правилам акция до 31 мая должна действовать...

 
Последнее редактирование:
Хотят скриншот письма где видео что я получал это кодовое слово. Письма на рандом рассылают? Или надо какие то действия совершить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Судя по правилам акция до 31 мая должна действовать...

сам в коментах на перце нашел. поддержка, короче "передала информацию коллегам" и фотку пса, как выше кидали про пересечения. чую неладное, но дороги назад уже нет)
 
Хотят скриншот письма где видео что я получал это кодовое слово. Письма на рандом рассылают? Или надо какие то действия совершить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Судя по правилам акция до 31 мая должна действовать...


5.1. Условия Акции могут быть изменены Организатором в одностороннем порядке, путем размещения информации о соответствующих изменениях Условий Акции (вместе с новой редакцией Условий Акции) на сайте ozon.ru, в том числе Организатор вправе досрочно прекратить проведение Акции. При этом пользователи и Участники Акции не имеют права требовать каких-либо компенсаций и возмещения ущерба.

следуя этому и инфе на форуме многими страницами назад - ее завершили в апреле, числа 5 или 7, насколько помню.
 
У меня на акках, с "2 акками", не проходили промики, для скидок по акциям некоторым.
Бывало, даже там выдавало "2 акка", где просто на плашку "Активировать промокод" надо нажать.
Именно это я и подразумевал под ньюансами ))). Хотя, у них странно 2 акк работает. На некоторых аккаунтах, действительно, много ограничений. И письма не приходят и некоторые (даже просто промики на скидку и купоны) не срабатывают (кстати, поезда недавние не бегали на некоторых). А иные с 2 акк отлично письма получают и промо все, кроме апельсина и реф. пропускают.
 
помню в бытность активного разграбления озона замечал, что у разных акков по-разному ЛК выглядят в вебе...