Ozon.ru - Общая тема

Стоимость товара 1200 р максимальную скидку какую можно получить от этой стоимости ?
300 баллами новорега как раз 300р скинешь (баллами макс 25% от суммы)
или ты о "хочу скидку"? то тут всё от продавца зависит, на его усмотрение. как правило, если нет МРЦ, то стандартные 5% могут скинуть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: brent48
:):):)
1621272974345.png
 
Гораздо меньшая сумма и ебаная СБ палки в колеса ставит. А выводить по реквизитам с заблоченного акка не приходилось?
только на другой аккаунт могут, по реквизитам вроде еще никому не переводили
 
только на другой аккаунт могут, по реквизитам вроде еще никому не переводили
не, на vc.ru в каментах отвечают, что можно так, если новый акк клиент не желает создавать.
ну и мне сами предложили на гор. линии этот вариант.
 
  • Like
Реакции: Faradenza
Мне норм приходят, сейчас ради интереса посмотрела за последние три месяца, за два ровно как в статистике, за один даже чуть больше, баллбэк видимо мой
Сейчас ради интереса созвонился со своими покупателями за последние пол года, сверка 1в1, зачисляют 100%, возвратов нет
 
только на другой аккаунт могут, по реквизитам вроде еще никому не переводили
Мне когда заблокировали основой акк, там была подписка премиум, я попросил вернуть деньги за неиспользованный период, так они на озон карту (которая привязана была к этому аккаунту) не смогли перевести, попросили счёт другой карты, и перевели мне на сбер
 
так они на озон карту (которая привязана была к этому аккаунту) не смогли перевести
Потому что OzonCard это не карта в полном смысле этого понимания, у тебя там нет личного счёта.
А РНКО - это не банк, а платёжный центр , из-за этого все проблемы.
 
Ребята, подскажите пожалуйста, без проблем делаю аккаунты с 300 баллами. На один из них пришел апельсин, но ошибка 2х акков. Как пофиксить эту проблему


Апельсинки можно активировать через браузер (инкогнито например), главное привязать мобильный номер. 2х акков в браузере не может быть в принципе))) Многие думают, что раз рефка активируется только в приложении, то так же и с другими кодами. Но нет)
 

Браузер не может быть их инициатором. Если акк паленый, то и в браузере будет ошибка. Виноват.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Грубо говоря — если у вас свежий чистый аккаунт без палева, то инкогнито вас не спалит, акк не сдохнет. Мой опыт такой. :)
 
Браузер не может быть их инициатором. Если акк паленый, то и в браузере будет ошибка. Виноват.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Грубо говоря — если у вас свежий чистый аккаунт без палева, то инкогнито вас не спалит, акк не сдохнет. Мой опыт такой. :)
В том то и дело, что после и до заказа нужно чистить куки в браузере и кеш на устройстве и желательно лишний раз не лазить на акк ( особенно без режима инкогнито ). И только тогда будет практически 100% шанс активировать апельсин. А если засерать устройство на котором работаешь ........., и иметь 19 пересечений, о чём тут говорить вообще ? :)
 
А если засерать устройство на котором работаешь ........., и иметь 19 пересечений, о чём тут говорить вообще ? :)

Кстати, катинка с псом может быть намеком на «ты пес». Тогда выходит, что саппорт у ozon очень даже)))
 

Вложения

  • 1561180993_file_3430581.jpg
    1561180993_file_3430581.jpg
    56 KB · Просмотры: 20
Всем привет,пришлите мне рефки менеджера озона в лс,в теме не форсить))спасибо.
 
В том то и дело, что после и до заказа нужно чистить куки в браузере и кеш на устройстве и желательно лишний раз не лазить на акк ( особенно без режима инкогнито ). И только тогда будет практически 100% шанс активировать апельсин. А если засерать устройство на котором работаешь ........., и иметь 19 пересечений, о чём тут говорить вообще ? :)
А с менеджерскими баллами на основе проблемы будут?
 
А с менеджерскими баллами на основе проблемы будут?
Не понял вопроса.
С любым аккаунтом в нынешнем Озоне могут быть проблемы.
Проблема одна - бан без объяснения причин, будь готов к этому и прими эти правила за данность.
 
Не понял вопроса.
С любым аккаунтом в нынешнем Озоне могут быть проблемы.
Проблема одна - бан без объяснения причин, будь готов к этому и прими эти правила за данность.
А это действительно так. 1 аккаунт был. Изначально даже коды не использовал и за скидками не гнался. Куплено было примерно на 40к за все время до ввода кодов. Начал по скидкам чаще брать и коды разные использовать, так стали всякие ограничения вводить. Спрашиваю, что так и в ответ бред всякий. То аккаунт не единственный (хотя он точно один и даже с одного и того же компа все делал без vpn и прочей нечисти), то код какой-то не тот (левый) ввел. Одноразовые коды заблокированы тоже. Написал, что больше ничего не куплю в озон и забил действительно. Тот же Вайлдберриз куда приятней. Правда и там были проблемы, но сейчас вроде нормально все. Конечно доп. скидок там таких нет, но на Озон я их все равно не могу использовать. У них политика глупая какая-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати коды в их же группе ВК брал. Больше года без Озон и вроде норм. Вот только мне сейчас товар нужен определенный и у них он есть точно. Что делать не знаю даже. Слишком уж много они на мой единственный аккаунт ограничений навесили.
 
  • Like
Реакции: phoenixq
А это действительно так. 1 аккаунт был. Изначально даже коды не использовал и за скидками не гнался. Куплено было примерно на 40к за все время до ввода кодов. Начал по скидкам чаще брать и коды разные использовать, так стали всякие ограничения вводить. Спрашиваю, что так и в ответ бред всякий. То аккаунт не единственный (хотя он точно один и даже с одного и того же компа все делал без vpn и прочей нечисти), то код какой-то не тот (левый) ввел. Одноразовые коды заблокированы тоже. Написал, что больше ничего не куплю в озон и забил действительно. Тот же Вайлдберриз куда приятней. Правда и там были проблемы, но сейчас вроде нормально все. Конечно доп. скидок там таких нет, но на Озон я их все равно не могу использовать. У них политика глупая какая-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати коды в их же группе ВК брал. Больше года без Озон и вроде норм. Вот только мне сейчас товар нужен определенный и у них он есть точно. Что делать не знаю даже. Слишком уж много они на мой единственный аккаунт ограничений навесили.
Сделай новый 😀
Да и какие могут быть ограничения, кроме 2акк? Но они не должны мешать, так как аккаунт не новорег и 300 баллов за новорега уже не получить. Других ограничений озон не применяет. Либо 2акк, либо полный отказ в доступе и блокировка аккаунта (есть ньюансы с единичными промо, типа апельсина).