Ozon.ru - Общая тема

Ребята, подскажите пожалуйста, без проблем делаю аккаунты с 300 баллами. На один из них пришел апельсин, но ошибка 2х акков. Как пофиксить эту проблему
 
Ребята, подскажите пожалуйста, без проблем делаю аккаунты с 300 баллами. На один из них пришел апельсин, но ошибка 2х акков. Как пофиксить эту проблему
Одень маску и чёрные очки, Озон тебя не узнает и проблему пофиксит.
 
Как пофиксить эту проблему
Напиши в СБ Озона, там помогут...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришли менеджерские.
Заи***ли, чем больше зарабатываешь, тем больше режут ! :mad:
Срезали ровно 6 косарей, уроды.
 
Последнее редактирование:
ни разу менеджером по продажам не работал? это вообще стандартная практика
Ну ты даёшь Вован, чтобы я ещё работал менеджером по продажам ....:)
Стоять как клоун в Мвидео и втюхивать колхозникам разную туфту и лапшу на уши вешать ? :)
 
мне кстати походу лишнего начислили. есть смысл заморозить в покупку? как быстро обычно лишние баллы отзывают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вообще менеджеры продаж могут и пароходы продавать... розничный манагер - это низшая ступень эволюции продажника. больше чем в продажах я вообще никогда в жизни не зарабатывал. продашь машину швеллера - тыща баксов в кармане ))
 
Тоже пришли,ровно столько сколько и должны были...
 
мне кстати походу лишнего начислили. есть смысл заморозить в покупку? как быстро обычно лишние баллы отзывают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вообще менеджеры продаж могут и пароходы продавать... розничный манагер - это низшая ступень эволюции продажника
Какие в п***у пароходы, чтобы стать таким манагером, нужны связи.
Что касается лишнего начисленного, может сам не помнишь за что ?
Возможно были покупки через OzonCard с кэшбэком или на какой-то товар повышенный кэш пришёл одновременно с манагерскими. От Озона лишнего хрен дождёшься.
 
Напиши в СБ Озона, там помогут...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришли менеджерские.
Заи***ли, чем больше зарабатываешь, тем больше режут ! :mad:
Срезали ровно 6 косарей, уроды.
Мне норм приходят, сейчас ради интереса посмотрела за последние три месяца, за два ровно как в статистике, за один даже чуть больше, баллбэк видимо мой
 
  • Like
Реакции: Din@miT
  • Like
Реакции: Magistrfet
Напиши в СБ Озона, там помогут...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришли менеджерские.
Заи***ли, чем больше зарабатываешь, тем больше режут ! :mad:
Срезали ровно 6 косарей, уроды.
Угу, всё стабильно. Указали возвратов на 7 к , а вычли 13 к.
 
  • Like
Реакции: Din@miT
у меня тоже все ровно, сколько в возвратах указали, столько и срезали
 
у меня тоже все ровно, сколько в возвратах указали, столько и срезали
Ты там это, того маякни в своём отделе Озона, чтобы и другим абузерам ровно начисляли как и тебе :)
Март срезали 2к / возврат 1шт/500
Апрель срезали 6к / возврат 3шт/1500
У где тут ровно ? :)
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
Ты там это, того маякни в своём отделе Озона, чтобы и другим абузерам ровно начисляли как и тебе :)
Март срезали 2к / возврат 1шт/500
Апрель срезали 6к / возврат 3шт/1500
У где тут ровно ? :)
Могу предположить, что эти слабоумные в табличке статистики в возвратах указывают только возвраты, у которых получение было в этом же отчетном месяце.
Т.е. заказ на 2500 был в апреле выдан и возврат провели в апреле.
А те возвраты, у которых выдача была в предыдущие месяца, из общего начисления з/п вычитаются, но в статистику не пишутся.
Это чисто предположение.
На деле там может быть путаница и ошибки в калькуляции абсолютно каждой цифры.
 
Нихуа не перевели. Просто заблочили и новый акк тоже.
Как тебе такое, Илон Маск?)
Ебаный Озон.
По реквизитам, надеюсь, хотя бы выведут.
Не зная всех нюансов твоей истории, трудно делать прогнозы на такие вещи.
У меня проблем не было, с переводом 16000₽ с одного заблоченного акка на другой, не считая потерянного времени ( очень долго длилось ).
 
Не зная всех нюансов твоей истории, трудно делать прогнозы на такие вещи.
У меня проблем не было, с переводом 16000₽ с одного заблоченного акка на другой, не считая потерянного времени ( очень долго длилось ).
Гораздо меньшая сумма и ебаная СБ палки в колеса ставит. А выводить по реквизитам с заблоченного акка не приходилось?
 
Гораздо меньшая сумма и ебаная СБ палки в колеса ставит. А выводить по реквизитам с заблоченного акка не приходилось?
Нет.
У меня был перевод вбитых электронных сертификатов на пользовательском счёте.
 
Стоимость товара 1200 р максимальную скидку какую можно получить от этой стоимости ?