Ozon.ru - Общая тема

Вот видишь ? И тут у тебя пробел. Работать должна в первую очередь голова , а не руки и софт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот видишь ? И тут у тебя пробел. Работать должна в первую очередь голова , а не руки и софт.
ошибаешься, чтобы как раз не ты работал руками, а софт, голова поработала в первую очередь:) а потом она занимается другими вещами. в этом суть passive profit, к которому стремится весь мир:) так что пробелы не у меня в этом плане:)
 
  • Like
Реакции: THE DARK


Парни, кто разбирается
Как сейчас можно обойти блок 2акк?
Много вкусного там есть, но только с баллами
 
ошибаешься, чтобы как раз не ты работал руками, а софт, голова поработала в первую очередь:) а потом она занимается другими вещами. в этом суть passive profit, к которому стремится весь мир:) так что пробелы не у меня в этом плане:)

Бесполезно объяснять, он считает что перезагружать руками планшет это высший скилл.
 
  • Haha
Реакции: Din@miT
Приятно видеть на форуме такое разностороннее комьюнити, которые не только умеют демпить цены, когда коды в паблик уходят, но и даже рассуждают о финансовых показателях компании.
П.С. WB в отчетности показывает уже давно прибыль ;)
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Если кому-то нужна скидка на товары Zewa (туалетная бумага, салфетки, полотенца) в Озон, маякните в ЛС.
Есть на 30% (достаточно) и на 40% (парочка). Сегодня последний день действия промокодов.
Максимальная стоимость Продукции, при совершении заказа на Интернет- сайте www.ozon.ru, до использования Купона на скидку, не может превышать 6000 рублей.
Товары по акции: https://www.ozon.ru/highlight/zewa-134011
Туалетная Бумага ЗЕВА ДЕТСКАЯ 3-х сл. 4 рул.
Туалетная Бумага ЗЕВА ДЕЛЮКС 3-х сл. БЕЛАЯ 4 рул.
Туалетная Бумага ЗЕВА ДЕЛЮКС 3-х сл. ОРХИДЕЯ 4 рул.
Туалетная Бумага ЗЕВА ДЕЛЮКС 3-х сл. цветы/коллекция 4 рул.
Туалетная Бумага ЗЕВА ДЕЛЮКС 3-х сл. ПЕРСИК 4 рул.
Туалетная Бумага ЗЕВА ДЕЛЮКС 3-х сл. АРОМАСПА 4 рул.
Туалетная Бумага ЗЕВА ДЕЛЮКС 3-х сл. БЕЛАЯ 8 рул.
Туалетная Бумага ЗЕВА ДЕЛЮКС 3-х сл. ОРХИДЕЯ 8 рул.
Туалетная Бумага ЗЕВА ДЕЛЮКС 3-х сл. цветы/коллекция 8 рул.
Туалетная Бумага ЗЕВА ДЕЛЮКС 3-х сл. ПЕРСИК 8 рул.
Туалетная Бумага ЗЕВА ДЕЛЮКС 3-х сл. АРОМАСПА 8 рул.
Туалетная Бумага ЗЕВА ДЕЛЮКС 3-х сл. РОМАШКА 12 рул.
Туалетная Бумага ЗЕВА ДЕЛЮКС 3-х сл. БЕЛАЯ 12 рул.
Туалетная Бумага ЗЕВА ДЖАСТ 1, 4-х сл. 4 рул.
Туалетная Бумага ЗЕВА ДЖАСТ 1, 4сл, 8рул
Туалетная Бумага ЗЕВА ДЖАСТ 1 Цветочный Аромат, 4-х сл. 4 рул.
Влажная туалетная бумага ЗЕВА ПЬЮР, 42шт.
Влажная туалетная бумага ЗЕВА ДЕТСКАЯ, 42шт.
Влажная туалетная бумага ЗЕВА РОМАШКА, 42шт.
Бумажные Полотенца ЗЕВА ПРЕМИУМ Декор (2 рул.)
Бумажные Полотенца ЗЕВА (2 рул.)
Бумажные Полотенца ЗЕВА (4 рул)
Бумажные Полотенца ЗЕВА Декор (2 рул)
Бумажные Полотенца ЗЕВА Декор (4 рул)
Бумажные Полотенца ЗЕВА 2 в 1 (1 рул.)
Бумажные Полотенца ЗЕВА С РИСУНКОМ
Бумажные Полотенца ЗЕВА в Коробке 75шт.
Бумажные Полотенца ЗЕВА ПРЕМИУМ Декор (4 рул.)
Носовые Платки ЗЕВА ДЕТСКИЕ 10шт.х10
Носовые Платки ЗЕВА ДЕЛЮКС 10шт.х10
Носовые Платки ЗЕВА ДИЗАЙН 1шт x10х24
Носовые Платки ЗЕВА ДЕЛЮКС ДИЗАЙН 10шт.х10
Носовые Платки ЗЕВА ДЕЛЮКС С АРОМ. РОМАШКИ 10шт.х10
Носовые Платки ЗЕВА ДЕЛЮКС МЕНТОЛ 10шт.х 10
Носовые Платки ЗЕВА Софтис Софт Сенситив 9шт.х10
Салфетки Бумажные Косметические Зева Делюкс Дизайн 90 шт.
Салфетки Бумажные Косметические Зева ЕВРИДЕЙ 100 шт.
Салфетки Бумажные Косметические Зева Делюкс Арома Коллекция 60 шт
 
  • Like
Реакции: Олег74
Приятно видеть на форуме такое разностороннее комьюнити, которые не только умеют демпить цены, когда коды в паблик уходят, но и даже рассуждают о финансовых показателях компании.
П.С. WB в отчетности показывает уже давно прибыль ;)
И не говори. Открыл предпоследнюю страницу и подумал что ошибся ссылкой.
Зато на вайлберриз стало можно цифровые курсы продавать. Вот сейчас прочту тему с самого начала и пойду passive profit делать.
Шутка. Смысла нет - через день он тут бесплатно появится :D
 
  • Like
Реакции: homokir
Приятно видеть на форуме такое разностороннее комьюнити, которые не только умеют демпить цены, когда коды в паблик уходят, но и даже рассуждают о финансовых показателях компании.
П.С. WB в отчетности показывает уже давно прибыль ;)
вб, в отличие от озона, лоббируется на том самом уровне:)) где не коммерция рулит. Именно поэтому неизвестная толком кореянка мелькает который год на РБК и получает участки под склады без тендеров, дотации на внешнеэкономическую деятельность (поэтому обяьвляют о торговле в США, Германии и Израиле) и прочие плюшки.
Лично мне импонирует больше озон, ВБ только год назад UX на что то приемлемое поменяли хотя бы, там такой треш творился. И до сих пор нормально перенять опыт показа товара на площадке ни от китайцев, ни от американцев не могут. Ну а про проблемы селлеров на обоих площадках промолчу. Тут и в той и другой конторе плевали на них.

PS. Про демпинг я уже подымал вопрос
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: phoenixq
Ну а про проблемы селлеров на обоих площадках промолчу. Тут и в той и другой конторе плевали на них.
Ты бы знал, как их имеют на вб...
Доход с продавцов и штрафов огромный. Сказать, что товар потерян на приёмке, а потом предложить опознать, опознание каждой единицы - 100 рублей. А иногда от товара дешевле отказаться. И таких вариаций сотни
Озон можно назвать лояльным к продавцу, кроме конченных возвратов конечно
 
Ты бы знал, как их имеют на вб...
Доход с продавцов и штрафов огромный. Сказать, что товар потерян на приёмке, а потом предложить опознать, опознание каждой единицы - 100 рублей. А иногда от товара дешевле отказаться. И таких вариаций сотни
Озон можно назвать лояльным к продавцу, кроме конченных возвратов конечно
поверь я знаю:) и тех и других. И в озоне не особо лучше, также не забрать товар нормально, такие же проблемы с выплатами, складами и скидками. а про саппорт решения проблем ух...
 
В летишопс, а, возможно, и в других сервисах вновь доступен чекбэк
 
  • Like
Реакции: x_phantom
В летишопс, а, возможно, и в других сервисах вновь доступен чекбэк
Подскажите пожалуйста, в каком разделе искать, я нашел в разделе "магазины с кешбеком", но там написано " Срок действия акции до 15.04.2021г.Акция доступна ограниченному количеству пользователей из этого списка "
 
Что-то ЯД расщедрился
J9DDRHburTo.jpg VPm7JrIJ8JM.jpg
 
  • Wow
Реакции: xezavr
Кошелёк новый ?
Нет. У меня он один. Ранее чеки регала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Внимание! Вопрос. Если я заберу товар, а через неделю сдам его обратно, мой кэш же не заберется назад?)
 
Так не пройдёт тогда, раз покупки были, нужен новорег.
ну так акция же есть. Ее раньше не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И почему же не пройдет. Сумма первого чека, мб имеется в виду загруженного первого
 
ну так акция же есть.....
Может есть, но только не у всех.
Тем летом и до осени, когда её продлевали каждый месяц, чеки грузил стабильно.
Потом обрубили и всё, теперь на старых кошельках стабильно только "болт" а не Озон.:)
 
  • Like
Реакции: phoenixq и SDV