Ozon.ru - Общая тема

Некоторые видимо все же публикуют, хотя у меня не один плохой отзыв не пропустили, но при этом хорошие абсолютно все прошли. Всё указывал по делу и с фото. Так что писать отзывы у них на сайте перестал.
Стрёмно брать технику на этом вашем гОзоне?
 
Поставщики одни разве? Что-то не видел в отзывах Мвидео про подделки ничего
Мвидео и Эльдорадо уже давно торгуют на Озоне, также как и сам Озон торгует техникой.
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Стрёмно брать технику на этом вашем гОзоне?
Если продавец товара - сам Озон, то берите. Проблем не было замечено, товар такой же, как и у конкурентов, подделок тоже не было еще.
Но если всякие ИП Хачатуряны в качестве продавцов на том же Озоне - я бы не стал покупать.
 
  • Like
Реакции: SDV и stimul14
А промокод-рефку на 300б получить на основном аккаунте можно без паспортных данных?
 
По забранному заказу, вернули деньги, их спишет озон потом? :)
 
По забранному заказу, вернули деньги, их спишет озон потом? :)
У меня тоже один раз было, заказ забрал, а девушка новенькая в пункте выдачи не отметила что выдала, получается я его забрал, а у них он висел как будто я его не забрал и они его типо обратно отправили. Деньги тоже пришли, озон ничего не списывал, это косяк оператора в ПВЗ:)
 
По забранному заказу, вернули деньги, их спишет озон потом? :)
так верни деньги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты думаешь там сидит чувак и мониторит ? :)
Там всё программно.( дата не имеет значения )
Как пример: Из десяти новорегов сделанных идентично, на следующий день два могут улететь сразу в бан, другие будут активны. Старые акки улетают в бан тоже только в путь и неважно хоть там по 300 заказов будет.
:)
--Ссылка удалена--
Лично я сижу и мониторю аккаунты какие улетят в бан. Система пока работает не идеально и поэтому озон создал подразделение с сотрудниками, которые мониторят это дело
 
  • Like
Реакции: komisar11
Лично я сижу и мониторю аккаунты какие улетят в бан. Система пока работает не идеально и поэтому озон создал подразделение с сотрудниками, которые мониторят это дело
Лично я сижу и мониторю тоже маркетплейс Озона, так как у нас на Альфе Центавре тоже создали подразделение рептилоидов, которые отслеживают подобные сайты во вселенной.....Ага.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: retderret29 и SDV
Сегодня кому-нибудь удалось по новорегу получить баллы или они опять рубильник выключили?
 
есть какой то вариант намутить (500-600 бонусов на новорег или старый акк?)
p.s у кого есть ozon.card её скидка стакается с бонусами?
 
озон теперь отменяет заказы которые уже поступили в пвз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть какой то вариант намутить (500-600 бонусов на новорег или старый акк?)
p.s у кого есть ozon.card её скидка стакается с бонусами?
стакается