Ozon.ru - Общая тема

Подскажите, можно в ЛС, как придумать 600 от 3100?
Я понимаю, что их раздают даром, но хочется самому для себя заказывать и баллы на Озон карту получать.
Это какая-то пригласительная компания от ПВЗ что ли?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Sanis и Izat
Подскажите, можно в ЛС, как придумать 600 от 3100?
Я понимаю, что их раздают даром, но хочется самому для себя заказывать и баллы на Озон карту получать.
Это какая-то пригласительная компания от ПВЗ что ли?
относительно недавно давали ссылку на правила этой акции
 
  • Like
Реакции: Wizard
Ребята подскажите пожалуйста, как максимально выгодно заказать что то на озоне , например хочу книженцию которая стоит 500р сколько можно скинуть от стоимости и как?
 
относительно недавно давали ссылку на правила этой акции
А это разве акция от Озона такая есть?
Это же манагеры ради реферальных 500 баллов, которые прилетят им от суммы покупки в 2500 чистыми, готовы подарить дополнительные 300 баллов сверх рефки. А эти доп. 300 баллов достигаются разными методами - раньше Нурями (может еще законсервированные у кого остались акки), а сейчас разными ухищрениями типа извинительных баллов и им подобных.
 
Так это совсем не та акция, да и как часто такие письма прилетают на почты новорегов? Полгода назад да, а сейчас давно не встречал.
Там вроде спрашивали про акцию 600 от 3100 руб.
 
Так это совсем не та акция, да и как часто такие письма прилетают на почты новорегов? Полгода назад да, а сейчас давно не встречал.
Там вроде спрашивали про акцию 600 от 3100 руб.
Про стандартные 300 по рефке я просто не стал писать. Итого 600 от 3000 (ну или 3100 для менеджера) :6:
 
Кто озон сломал, признавайтесь) капитально так..
 
отпустило, а то лк криво работал
 
отдам чек на 678р. в личку.
уже отдал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tt Ttt
если остались лишние чеки, приму с благодарностью.
 
Ребят!! За что можно получить МТС кэшбэки сейчас? (((
 
Уже можно смело сказать, была :)
Кто внимательно следил за темой, тот успел, кто нет....тот пролетел :)
Ага, главное об этой акции сообщить на форуме своевременно, аккурат сразу после ее завершения.
А то нафигачат себе аккаунтов по 600 баллов и как потом продавать акки, да? )
 
Гайс, подскажите, как делать акки с 300 баллами? То получается, то нет( как стабильно их делать без ошибки 2 акков?
 
  • Like
Реакции: urefen_547 и Олеег
Гайс, подскажите, как делать акки с 300 баллами? То получается, то нет( как стабильно их делать без ошибки 2 акков?
cтабильно никак. периодически висит блок у всех, иногда по неск дней. расслабься и займись другими делами в этот период)