Ozon.ru - Общая тема

я год уже по 7-10 заказов в неделю одной картой плачу и норм
 
ну бывает и 12 заказов с разных акков в один пункт выдачи сразу плачу. но у меня акки все больше года уже и с историей заказов, их не так мониторят мне кажется
 
их не так мониторят мне кажется
Ты думаешь там сидит чувак и мониторит ? :)
Там всё программно.( дата не имеет значения )
Как пример: Из десяти новорегов сделанных идентично, на следующий день два могут улететь сразу в бан, другие будут активны. Старые акки улетают в бан тоже только в путь и неважно хоть там по 300 заказов будет.
:)
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kupon2
У всех кабинет так сейчас отображается? Сверху лк не показывает сколько не обновляй :(
 

Вложения

  • Screenshot_20210319-121154.jpg
    Screenshot_20210319-121154.jpg
    164,5 KB · Просмотры: 83
У всех кабинет так сейчас отображается? Сверху лк не показывает сколько не обновляй :(
Такое и до этого бывало, сейчас просто чаще стал такой глюк вылезать. Проходит сам по себе.
 
Ты думаешь там сидит чувак и мониторит ?
нет канеш. сидит какой то алгоритм, в котором настроена чувствительность анализа в зависимости от возраста аккаунта. дураку же понятно, что самый обуз надо ловить в аккаунтах, время жизни которых измеряется минутами и часами.

хотя то что понятно дураку может быть сложно для тамошних разрабов...
 
нет канеш. сидит какой то алгоритм, в котором настроена чувствительность анализа в зависимости от возраста аккаунта. дураку же понятно, что самый обуз надо ловить в аккаунтах, время жизни которых измеряется минутами и часами.

хотя то что понятно дураку может быть сложно для тамошних разрабов...
Алгоритм ловит также пересечение многих данных между аккаунтами.
Так что старые акки улетают тоже, реже конечно, но зато бывает неожиданно и обидно :(
 
да гавно их алгоритм. как нить надо к ним сходить поработать да разогнать нашу банду халявщиков )) как консервы доем
 
Ребят, выручите кто-нибудь плиз, акком хотяб на 100 балов, взамен черкну вам хороший отзыв на странице ваших продаж, очень нужно маски-одноразовые прикупить, а на озоне с баллами они дешевле всего получаются, заранее спасибо!
 
  • Like
Реакции: Vik.
.

Обычно я такие номера не использую, если вижу что нет параметра "согласия с правилами Озона".
да, до меня уже по факту потом дошло, что не было этой красной галочки.

то есть случай далеко не единичный?
 
да, до меня уже по факту потом дошло, что не было этой красной галочки.

то есть случай далеко не единичный?
Обычное дело для таких сервисов, юзать номера по второму кругу, не часто, но закономерно проскакивают. Мне один раз попался акк, где кто-то переписывался с техподдержкой Озона по поводу активации кодов Нури, в итоге как я понял этот акк был владельцем брошен, но на счету висело 300 баллов Нури ( которыми можно было оплатить 100%). Пришлось воспользоваться вместо хозяина , не бросать же такое добро.:)
 
да, до меня уже по факту потом дошло, что не было этой красной галочки.

то есть случай далеко не единичный?
Для этого сайта нет.
На смсхабе гораздо реже.
 
отдам чек на 204р. в личку.
отдал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lolo
Конченный озон, также как и беру, негативные отзывы о товаре не опубликовывают :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: Dryna, velya1337 и VIS
Конченный озон, также как и беру, негативные отзывы о товаре не опубликовывают :areyoukiddingme:
Некоторые видимо все же публикуют, хотя у меня не один плохой отзыв не пропустили, но при этом хорошие абсолютно все прошли. Всё указывал по делу и с фото. Так что писать отзывы у них на сайте перестал.