Ozon.ru - Общая тема

Подскажите, сколько срок действия после начисления баллов у менеджера?
 
  • Like
Реакции: az9000
озон теперь отменяет заказы которые уже поступили в пвз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

стакается
Да, тоже заметил, на днях отменили 4 заказа в 1 пвз, за 2.5 года такого не было :(
 
  • Haha
Реакции: homokir
Бля ребята, так забавно сидеть читать вас тут, будучи владельцем-оператором пвз, много всяких штучек узнаю, спасибо:5:
 
Ау! Те балы, которые МЕНЕДЖЕРУ 15 числа начисляют, сгорают вообще или нет?
 
  • Like
Реакции: az9000
Ау! Те балы, которые МЕНЕДЖЕРУ 15 числа начисляют, сгорают вообще или нет?
Что кричишь ?
Прежде чем манагером становиться, правила бы хоть глянул в личном кабинете Озона.
Баллы действуют 30 дней.
 
Правила читал 2 года назад, когда еще не было такой заварухи, потом они редактировали 500 раз, и я уже потерял нить...
Спасибо за ответ!
 
  • Like
Реакции: az9000 и Vik.
Бля ребята, так забавно сидеть читать вас тут, будучи владельцем-оператором пвз, много всяких штучек узнаю, спасибо:5:
мы рады, что тебе понравилось. Но нам тоже бы хотелось узнать много всяких штучек от владельца-оператора ПВЗ ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
озон теперь отменяет заказы которые уже поступили в пвз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

стакается
меня заблокировали недавно, но заказ нормально доехал и я смог его получить ))
 
  • Like
Реакции: Izat
Бля ребята, так забавно сидеть читать вас тут, будучи владельцем-оператором пвз, много всяких штучек узнаю, спасибо:5:
А расскажите нам тоже что-нибудь интересненькое, так сказать, с другой стороны ;)
 
Это которые 99,99% озонкардовские действуют 30 дней. А по 25% оплаты - год. Разве нет?
У меня так долго не задерживаются :)
Насколько я помню, когда они вводили нововведения с переводом на срок в 30 дней, то предыдущие баллы сгорали, неважно как они были начислены под 25% или 99%.
 
Это которые 99,99% озонкардовские действуют 30 дней. А по 25% оплаты - год. Разве нет?
1616567697787.png
 
Последнее редактирование:
Смело можешь хранить их до 16 числа следующего месяца, только потом не обижайся когда их спишут. А в ответ получишь от такого оператора- дундука ответ : Мы очень сожалеем, что предыдущий оператор ввёл Вас в заблуждение, чем ещё я могу Вам помочь ? :)
 
  • Like
Реакции: SDV и Izat
Смело можешь хранить их до 16 числа следующего месяца, только потом не обижайся когда их спишут. А в ответ получишь от такого оператора- дундука ответ : Мы очень сожалеем, что предыдущий оператор ввёл Вас в заблуждение, чем ещё я могу Вам помочь ? :)
А особо изощрённый оператор-садист ещё хорошего дня/вечера после всего пожелает.
 
  • Like
Реакции: homokir и Din@miT
Есть несколько чеков озон. Могу отдал
 
Последнее редактирование:
Смело можешь хранить их до 16 числа следующего месяца, только потом не обижайся когда их спишут. А в ответ получишь от такого оператора- дундука ответ : Мы очень сожалеем, что предыдущий оператор ввёл Вас в заблуждение, чем ещё я могу Вам помочь ? :)
ну у меня менеджерские 3000 баллов с ноября висят. тоже уточнял про срок действия - сказали год
 
ну у меня менеджерские 3000 баллов с ноября висят. тоже уточнял про срок действия - сказали год
Возможно у тебя висят те, которые под 25%
А вот что происходит с теми, которые под 99%
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Sad
Реакции: homokir
  • Like
  • Haha
Реакции: Vik., homokir и Magistrfet