Ozon.ru - Общая тема

Возможно у тебя висят те, которые под 25%
А вот что происходит с теми, которые под 99%
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
да, неверно понял предмет обсуждения)
 
Не путай баллы по кэшбэку и манагерские - это две большие разницы !
1616574456502.png

человек утверждает, что озонкардовские баллы действуют 30дней, я ответил ему скриншотом, на котором агент поддержки говорит, что озонкардовские баллы действуют год
 
Посмотреть вложение 276070
человек утверждает, что озонкардовские баллы действуют 30дней, я ответил ему скриншотом, на котором агент поддержки говорит, что озонкардовские баллы действуют год
Веля, озонкардовские баллы есть менеджерские, а есть кешбек за покупки по карте. Скрины выше, на которые больно смотреть, подтверждают тот факт, что менеджерские озонкардовские баллы горят через месяц. Вопрос первоначально был про баллы менеджера, которые приходят 15 числа.
 
  • Like
Реакции: Izat и saraconor
Веля, озонкардовские баллы есть менеджерские, а есть кешбек за покупки по карте. Скрины выше, на которые больно смотреть, подтверждают тот факт, что менеджерские озонкардовские баллы горят через месяц.
с каких пор озонкардовские баллы есть менеджерские? Я хоть и не менеджер озона, но получаю кэшбек по карте озон в виде баллов. Это абсолютно разные баллы. Само слово ОЗОНКАРОДВСКИЕ образовано от OZON.CARD, а озон кард это не есть баллы менджеров, т.к это кэшбек баллы
 
с каких пор озонкардовские баллы есть менеджерские? Я хоть и не менеджер озона, но получаю кэшбек по карте озон в виде баллов. Это абсолютно разные баллы
С таких пор, что при обороте по менеджеру >150 тыс в месяц баллы, начисляемые за рефов, становятся озонкардовскими, и ими можно 99% оплатить. Если оборот меньше 150 тысяч, то придут обычные баллы на балльный счет озона с 25% оплатой. Раньше давали промокод, который превращал обычные баллы в 99%, но от этого отказались в пользу баллов на озонкард.
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Я хоть и не менеджер озона...
Ну раз ты не манагер, то какого хрена ты лезишь в тему, где ты не шаришь ?
Ещё и скрины кидаешь от тупой техподдержки, если бы ты правильно поставил вопрос оператору про баллы Озона, по реферальной программе, то возможно она бы и докумекала своей бестолковкой, о чём идёт речь.
 
А расскажите нам тоже что-нибудь интересненькое, так сказать, с другой стороны ;)
Честно сказать, озон не предоставляет партнёрам никаких плюшек, единственное что говорят - оформляйте рефералку. жадные они, так бы я естественно рассказал вам тут все)
Единственное что вот мало кто знает, это то что я прекрасно вижу кто что заказывает со всеми подробностями. Мужик неделю назад забирал мастурбатор, ещё с таким ебальником важным пздц. Я посылку со склада беру, выхожу к нему и спрашиваю «Смотреть, проверять будем?», а он такой «Да не, я дома сам». Хорошо что я в маске был, не было видно как я ору)
Ну или ещё вот, баба принесла на возврат силиконовую дилду в форме руки сантиметров 40, причина возврата - не подошёл размер)
Ну и фотку приложу скок приносит на 4ом месяце работы пункт, вдруг интересно кому
AC6B2FEC-61AA-40D8-8546-B831EB464818.jpeg
 
Последнее редактирование:
Единственное что вот мало кто знает, это то что я прекрасно вижу кто что заказывает
Всегда оператор знал что в заказе, это было ещё в те времена, когда после получения заказа они распечатывали на листе А4 твой заказ в двух экземплярах, где ты был обязан расписаться при получении.
 
Всегда оператор знал что в заказе, это было ещё в те времена, когда после получения заказа они распечатывали на листе А4 твой заказ в двух экземплярах, где ты был обязан расписаться при получении.
Об этом мало кто знает, на самом деле, я очень у многих друзей спрашивал)
 
Всегда оператор знал что в заказе, это было ещё в те времена, когда после получения заказа они распечатывали на листе А4 твой заказ в двух экземплярах, где ты был обязан расписаться при получении.
У меня в январе рядом с домом открыли новый ПВЗ, и 2 месяца я расписывался в двух экземплярах. Так что Те времена не прошли ещё)

П.с. в одном из акков ВК в чекбеке появилась акция. Проверяйте у себя.

У кого нет, поделитесь, пожалуйста, чеками с 16 марта)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Din@miT
С таких пор, что при обороте по менеджеру >150 тыс в месяц баллы, начисляемые за рефов, становятся озонкардовскими, и ими можно 99% оплатить. Если оборот меньше 150 тысяч, то придут обычные баллы на балльный счет озона с 25% оплатой. Раньше давали промокод, который превращал обычные баллы в 99%, но от этого отказались в пользу баллов на озонкард.
а если нет карты озона при обороте больше 150 тысяч то куда баллы начислят?
 
Тоже на одном аккаунте вк в чекбеке появилась акция.
Буду благодарен за чеки, нужны сроком с 16 марта)
 
Об этом мало кто знает, на самом деле, я очень у многих друзей спрашивал)
Читающие эту ветку в 90 % случаев знают про это. А люди, не испорченные баллами, да, даже не задумываются об этом)
 
Тоже не отказался бы от чеков, кому не нужны, скиньте, пожалуйста, в личку.