Ozon.ru - Общая тема

Для меня вопрос не совсем простой, потому и спросила)
Откуда тут могут знать, за что блочит Озон ?
Пункт 2.9 без объяснения причин и досвидос, пишите письма.
А различных версий можно накидать кучу.....
 
  • Like
Реакции: Evvgenia
Откуда тут могут знать, за что блочит Озон ?
Пункт 2.9 без объяснения причин и досвидос, пишите письма.
А различных версий можно накидать кучу.....
Понятно, спасибо за ответ)
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Может озон заблочить, если заказы с одноразовых акков постоянно одним пластиком оплачивать?
Зависит от того, насколько часто вы делаете заказы с одной карты. По опыту скажу - если 3 заказа в неделю делать - никаких проблем. Если начнете злоупотреблять и 3-5 заказов в день оплачивать одной картой, то вероятность блокировки очень большая.
 
  • Like
Реакции: Evvgenia
Подскажите, какие способы есть сейчас заказать максимально дёшево? Заказ примерно на 2к
 
озон как обычно не отошёл от выходных)
Баллы думаю сегодня можно не ждать:no:
 
А давно озон начал пересчитывать цену товара по акции 1=2 по изначальной(полной) стоимости?
 
А давно озон начал пересчитывать цену товара по акции 1=2 по изначальной(полной) стоимости?
Видимо на особых товарах? Сейчас проверил, скмдочный по акции 2й в подарок, итоговая сумма при 2шт равна скидочной цене
 
Видимо на особых товарах? Сейчас проверил, скмдочный по акции 2й в подарок, итоговая сумма при 2шт равна скидочной цене
Я сейчас впервые столкнулся. Покупаю на озоне не так часто, как раньше, сейчас все же выгоды стало меньше. Хотел взять сок ребёнку, "сады придонья", накидал в корзину, кинул на оплату, посмотрел сумму и понял, что либо озон меня обмануть решил, либо я считать совсем разучился. Вернулся обратно и заметил такой круговорот цены. Раньше такого не было.
 
Может озон заблочить, если заказы с одноразовых акков постоянно одним пластиком оплачивать?
Я уже год оплачиваю одной картой озон на разных аккаунтах , пока все нормально. Но стараюсь на одном аккаунте в день заказывать, если нужно с другого аккаунта оплатить , оплачиваю другой картой. Но как то на двух аккаунтах в течении часа оплачивал, не забанили
 
  • Like
Реакции: Evvgenia
Где увидеть актуальные промокод?
 
Добрый вечер!
Поделитесь в личку чеком, не хватает 1300 примерно, а то сегодня последний день.
 
Получилось сделать новорег 😎психанул и сделал сразу 7🤣
 
  • Haha
Реакции: adamtam