Ozon.ru - Общая тема

Разные акки лети, билайн, юмани, везде один и тот же чекбек по списку товаров из перека, бургер кинга и фармы. Печаль.
 


Походу прикрыли лавочку с впн ( теперь если заходиш через впн выдает ошибку.... Печально... на Мульти аки не получится ввести рефкы эхххх, у всех так товарищи??
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-14-15-31-37-530_ru.ozon.app.android.jpg
    Screenshot_2021-03-14-15-31-37-530_ru.ozon.app.android.jpg
    120,9 KB · Просмотры: 173
так в разделе Продам (форума) имеются темы продавцов акков, что мешает экономить и дальше?
На 300балов я тратил 3р .
И заказов сделал за год 100-150.
Каждый заказ -300р
Старался делать 1200или меньше.
А щас купи 300б за 30р ...
 
На 300балов я тратил 3р .
И заказов сделал за год 100-150.
Каждый заказ -300р
Старался делать 1200или меньше.
А щас купи 300б за 30р ...
при покупке акка экономия от 250 до 270, либо 0.
Берем вычисления по средним цифрам и получаем экономию в год - 32.5к.
если не выходит у самого, проще купить. как по мне, конечно же.
 
при покупке акка экономия от 250 до 270, либо 0.
Берем вычисления по средним цифрам и получаем экономию в год - 32.5к.
если не выходит у самого, проще купить. как по мне, конечно же.
человек сравнивает не покупку акка с не покупкой, а покупку с халявой. а это, как говорится - две большие разницы.
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Любишь халяву, люби и головой думать, как её найти.:)
кто ж спорит?
просто рассказывать, как выгодно покупать акки людям, которые пользовались ими бесплатно - такое себе умничание. наверняка они сами знают, что акки можно купить. и считать в своем кармане, думаю, тоже умеют.
 
  • Like
Реакции: adamtam и Vik.
кто ж спорит?
просто рассказывать, как выгодно покупать акки людям, которые пользовались ими бесплатно - такое себе умничание. наверняка они сами знают, что акки можно купить. и считать в своем кармане, думаю, тоже умеют.
Да , сравнение неудачное.
Но и человек делавший 150 заказов в год, должен хоть немного разбираться в теме Озона, ну или на худой конец проштудировать эту тему за последние полгода. Найдёт много интересного для себя ( отбросив в сторону всю шелуху ), если это ему нужно.
И если честно, вообще не понял : Зачем ему сдался этот впн ? :) Без него акки штампуются вполне удачно.
 
просто рассказывать, как выгодно покупать акки людям, которые пользовались ими бесплатно - такое себе умничание. наверняка они сами знают
человек пожаловался, что теперь ему не получится экономить, я ему предложил вариант. знал о нем или нет - от него нигде не прозвучало.
умничать - это когда кто-то делает выводы там, где их нету.
 
Да , сравнение неудачное.
Но и человек делавший 150 заказов в год, должен хоть немного разбираться в теме Озона, ну или на худой конец проштудировать эту тему за последние полгода. Найдёт много интересного для себя ( отбросив в сторону всю шелуху ), если это ему нужно.
И если честно, вообще не понял : Зачем ему сдался этот впн ? :) Без него акки штампуются вполне удачно.
Без впн, на телефоне увы не штампануть аки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
человек пожаловался, что теперь ему не получится экономить, я ему предложил вариант. знал о нем или нет - от него нигде не прозвучало.
умничать - это когда кто-то делает выводы там, где их нету.
Интересны покупки только от 600и более балов , но на такие суммы редко покупаю товары, а так было классно на 1200сделал -300 и заплатил 900)
 
Без впн, на телефоне увы не штампануть аки
Уже писали и не один раз, что впн не нужен. Скорее всего так совпало, что с впн все удачно прошло, а без впн 2акк поймал, и сделал неверные выводы.
 
  • Like
Реакции: SDV
Уже писали и не один раз, что впн не нужен. Скорее всего так совпало, что с впн все удачно прошло, а без впн 2акк поймал, и сделал неверные выводы.
С впн другая история там не 2акк, а ошибка, ..
 
Может озон заблочить, если заказы с одноразовых акков постоянно одним пластиком оплачивать?
 
Может озон заблочить, если заказы с одноразовых акков постоянно одним пластиком оплачивать?
Какой ответ нужен ?
Уважаемый сотрудник Озона ( читающий сейчас эту тему ), будьте добры ответьте Евгении на этот обычный и простой вопрос. :)
 
Какой ответ нужен ?
Уважаемый сотрудник Озона ( читающий сейчас эту тему ), будьте добры ответьте Евгении на этот обычный и простой вопрос. :)
Для меня вопрос не совсем простой, потому и спросила)