Ozon.ru - Общая тема

Если описаться от рассылок, то апельсин тоже не придет?
 
отписаться... тут не знаешь как подписаться обратно, постоянно подписка отваливается без возможности восстановления. а без подписки коды не особо приходят. штук 20 в этом месяце годовых кодов мимо меня прошло
 
И я про это, без номера не выдадут. Понимаешь ?
Выдают, в двух разных пвп, один фирменный, второй партнера, выдавали предоплаченные. А когда оплата при получении была только по имени\фамилии и получал. Но щас удобнее штрихкодом конечно.
 
По поводу ошибки 2-х акков на устройстве, может кому пригодится (по крайней мере у меня в последние 3-4 месяца это клеймо на акках больше не появляется).
 
что то озон расщедрился присылает промики на день рождения на 500 б. уже на три акка.
 
Подскажите , создал аккаунт на временный номер,получил 300 баллов,зашёл под тем же аккаунтом на компьютере.мне номер уже не нужен?или он понадобится для подтверждения оплаты покупки ?и если понадобиться,можно ли это как то убрать?
 
В ЛК появилось такое, хотя кнопки "подтвердить" нету
Снимок.JPG
 
Самое интересное, на некоторых акках вот так:
1615628909999.png

Почту никогда ещё ни на одном акке не подтверждал.
 
Задала вопрос в поддержке о последствиях неподтверждения почты. Сказали, что на неподтвержденную не будут приходить уведомления. Но уведомления приходят. Может в последствии отваливаться почта будет, через н-ое количество дней. А может никаких последствий не будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самое стремное в подтверждении почты даже не само подтверждение почты, а то, что подтвердить его не получится только нажатием кнопки в письме. Нужно дополнительно входить в аккаунт с браузера. Я привыкла с новым акком работать с телефона и эти лишние манипуляции с браузером меня выбешивают :с
1615641772085.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: skabred, homokir и xezavr
В последнее время уже неоднократно повторялось: захожу в приложении в акк (не новый, с заказами, некоторым не один год), отправляет как прежде код на телефон, ввожу его, тыкаю "Подтвердить", а он мне пишет что то типа "Отправили код на почту", якобы в целях безопасности.
И этим кодом из почты приходится подтверждать вход еще раз.
Раздражает..
 
ну да, хуету какую-то придумали
 
отписаться... тут не знаешь как подписаться обратно, постоянно подписка отваливается без возможности восстановления. а без подписки коды не особо приходят. штук 20 в этом месяце годовых кодов мимо меня прошло
Что за годовые кода?
И апельсин на сколько скидка?
 
Куда на сегодняшний день чеки озоновские подгрузить можно? В юмани чего-то не видно ничего.