Ozon.ru - Общая тема

Для любителей котиков :) 158\150, из Свердловской области


Посмотреть вложение 834562
на меня похож, я тоже деревянный и морда такая-же
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Корейскую косметику кто-нибудь попробовал уже в деле?)
добавил в рамен, не вкусно
 


Кто нибудь знает,почему когда заказываешь сим допустим,они не одной пачкой приходят? Заказывала 5 шт,в итоге 2 пришли,остальные 3 отменили по одной?)Бред какой то.
 
Кто нибудь знает,почему когда заказываешь сим допустим,они не одной пачкой приходят? Заказывала 5 шт,в итоге 2 пришли,остальные 3 отменили по одной?)Бред какой то.
значит не было в наличии, скорее всего.
 
Сейчас звонили с номера +74999299599, тел. на беззвучном был, я обычно не беру трубку.
Загуглил его, вот что пишут
1728561374098.png

Кто-нибудь отвечал? Разве озон звонит клиентам?
 
  • Like
Реакции: Lur и SJW
Кто нибудь знает,почему когда заказываешь сим допустим,они не одной пачкой приходят? Заказывала 5 шт,в итоге 2 пришли,остальные 3 отменили по одной?)Бред какой то.
Скорее всего, доставка была со склада озона, а там все товары идут как отдельная посылка, не группируются.
 
Сейчас звонили с номера +74999299599, тел. на беззвучном был, я обычно не беру трубку.
Загуглил его, вот что пишут
Посмотреть вложение 834589
Кто-нибудь отвечал? Разве озон звонит клиентам?
Мне звонили, сказали озон, телефон надо посмотреть спросили буду ли я получать посылку такого то прода
 
  • Like
Реакции: Lur и a1che
Сейчас звонили с номера +74999299599, тел. на беззвучном был, я обычно не беру трубку.
Загуглил его, вот что пишут
Посмотреть вложение 834589
Кто-нибудь отвечал? Разве озон звонит клиентам?
Мне постоянно робот Озоновский названивает, сообщает что пришла посылка, говорит номер заказа и адрес пункта выдачи. Звонит как раз с этого номера +7 4999299599, я его даже в контакты сохранил :) Лучше один раз послушать и он отвяжется, а иначе названивает через каждый час, вот ему делать то нечего! :D
 
+74950110032 вроде с этого, был не бот, человек живой
 
  • Like
Реакции: a1che
Мне постоянно робот Озоновский названивает, сообщает что пришла посылка, говорит номер заказа и адрес пункта выдачи. Звонит как раз с этого номера +7 4999299599, я его даже в контакты сохранил :) Лучше один раз послушать и он отвяжется, а иначе названивает через каждый час, вот ему делать то нечего! :D
ля смари какой, ему посылку требуют забрать , а он не хочет, гад
 
  • Haha
Реакции: SJW
Мне постоянно робот Озоновский названивает, сообщает что пришла посылка, говорит номер заказа и адрес пункта выдачи. Звонит как раз с этого номера +7 4999299599, я его даже в контакты сохранил :) Лучше один раз послушать и он отвяжется, а иначе названивает через каждый час, вот ему делать то нечего! :D
Спс, буду знать
Я бы не обратил внимания, но смотрю номер блатной :wink:
 
У меня кстати озон посеял товар с Китая, скоро будет почти месяц, как истек срок хранения, но так и висит заберите. Поддержка только завтраками кормит. 10к зависли
1728562237977.png
 
  • Wow
Реакции: SJW и Дива
  • Like
Реакции: SJW и Frozenthrone