Открытие Инвестиции

Я что-то в лк зайти не могу. Пароль не помню. Пытаюсь восстановить - ошибку выдает. Но я сегодня открывал. Может ещё не открыли
 
Ну что купил и какие акции?
 
«На вашем счету введены ограничения на совершения операций», ничего не могу взять. В поддержке сказали в течении суток должны снять ограничения, мол регистрация на бирже идёт
 
  • Like
Реакции: ruperson и Dimyan
«На вашем счету введены ограничения на совершения операций», ничего не могу взять. В поддержке сказали в течении суток должны снять ограничения, мол регистрация на бирже идёт
Финансовый инструмент не доступен, подайте заявку так пишет?
 
Финансовый инструмент не доступен, подайте заявку так пишет?
в поддержке сказали, ждать когда счет активируется, потом спокойно можно покупать, без заявок
 
23423453454.jpg

В общем купил облигации.
Надеюсь через месяц они сильно не упадут🙄
 
карту получу через несколько дней.
если кто-то готов прдождать несколько дней, могу сделать рефбек 75% по моей ссылке.
в поддержке сообщили, что за дебетовку вам дадут 500 бонусных рублей(баллами). мне дадут 1000 рублями.
таким образом вы получите 500 от банка баллами + 750 рублями от меня.
для этого будет необходимо в течении месяца сдклать обычных покупок на 1500 рублей.
за кредитку (после того, как потратите в магазине 3000), вы получите от банка 2000 баллами + от меня 2250 рублями.
выплаты от банка не позднее 15 числа следующего месяца после покупок.
в отличии от рефералок тинька есть сложности, т.к в личном кабинете не отображается друг, но я готов на это пойти.
жду, отпишись в лс как появится возможность оформить) ;)
 
  • Like
Реакции: zamza
У меня на п. 3 проверка исходных данных застопорилось. "Проверка идёт дольше, чем обычно. По завершении проверки мы пришлём вам ссылку для продолжения".
Видимо пошёл наплыв, в тг каналах для лёгкого заработка сегодня эту акцию разместили.
 
Посмотреть вложение 363112
В общем купил облигации.
Надеюсь через месяц они сильно не упадут🙄
при покупке облигаций вроде платишь еще НКД. Сколько заплатил его? И поэтому невыгодно покупать облигации на короткий срок. Если неправ, то поправьте меня..