Открытие Инвестиции

У кого есть реф ссылка на оформление дебетовки или кредитки? Буду благодарен.
 
карту получу через несколько дней.
если кто-то готов прдождать несколько дней, могу сделать рефбек 75% по моей ссылке.
в поддержке сообщили, что за дебетовку вам дадут 500 бонусных рублей(баллами). мне дадут 1000 рублями.
таким образом вы получите 500 от банка баллами + 750 рублями от меня.
для этого будет необходимо в течении месяца сдклать обычных покупок на 1500 рублей.
за кредитку (после того, как потратите в магазине 3000), вы получите от банка 2000 баллами + от меня 2250 рублями.
выплаты от банка не позднее 15 числа следующего месяца после покупок.
в отличии от рефералок тинька есть сложности, т.к в личном кабинете не отображается друг, но я готов на это пойти.
 
У кого есть реф ссылка на оформление дебетовки или кредитки? Буду благодарен.
Реф на дебетовую и кредитную карты открытия, по ней дадут 500 бонусных рублей по дебетовой карте(за покупку от 1500) и 3000 бонусных рублей по кредитной карте(за покупку от 3000) +
с меня 500 за дебетовую, 1500 за кредитную. Пишите в лс, если оформили по моей ссылке.
 
карту получу через несколько дней.
если кто-то готов прдождать несколько дней, могу сделать рефбек 75% по моей ссылке.
в поддержке сообщили, что за дебетовку вам дадут 500 бонусных рублей(баллами). мне дадут 1000 рублями.
таким образом вы получите 500 от банка баллами + 750 рублями от меня.
для этого будет необходимо в течении месяца сдклать обычных покупок на 1500 рублей.
за кредитку (после того, как потратите в магазине 3000), вы получите от банка 2000 баллами + от меня 2250 рублями.
выплаты от банка не позднее 15 числа следующего месяца после покупок.
в отличии от рефералок тинька есть сложности, т.к в личном кабинете не отображается друг, но я готов на это пойти.
А точно 2000р по кредитке, а везде пишут, что 3000 бонусных рублей?
 
Получается необязательно карту открытия получать, можно и без нее в этой акции учавствовать?
 
Получается необязательно карту открытия получать, можно и без нее в этой акции учавствовать?
Да, можно просто открыть брокерский счёт, а вывести деньги по реквизитам на любой банк. Но если ещё кредитку оформить, то плюсом 3000 бонусных рублей + рефбек, смотря по чьей рефке закажешь.
 
карту получу через несколько дней.
если кто-то готов прдождать несколько дней, могу сделать рефбек 75% по моей ссылке.
в поддержке сообщили, что за дебетовку вам дадут 500 бонусных рублей(баллами). мне дадут 1000 рублями.
таким образом вы получите 500 от банка баллами + 750 рублями от меня.
для этого будет необходимо в течении месяца сдклать обычных покупок на 1500 рублей.
за кредитку (после того, как потратите в магазине 3000), вы получите от банка 2000 баллами + от меня 2250 рублями.
выплаты от банка не позднее 15 числа следующего месяца после покупок.
в отличии от рефералок тинька есть сложности, т.к в личном кабинете не отображается друг, но я готов на это пойти.
Готов оформить по вашей ссылке
 
  • Like
Реакции: zamza
кому ссылку на карту надо в л/к скину, там договоримся
 
Интересно, а если уже был брокерский счет, который закрыл после получения сертификатов озона, можно ли заново открыть и участвовать в акции?):wink:
 
А на открытие брокерского счета есть реф ссылка? Чтоб ещё на этом с кем-то заработать?
 
Что в опциях брокерского счета выбирали: единый, стандартный и индивидуальный (галочка).
Характер операций: иное?
 
Интересно, а если уже был брокерский счет, который закрыл после получения сертификатов озона, можно ли заново открыть и участвовать в акции?):wink:
Да

А на открытие брокерского счета есть реф ссылка? Чтоб ещё на этом с кем-то заработать?
Нет

Что в опциях брокерского счета выбирали: единый, стандартный и индивидуальный (галочка).
Характер операций: иное?
Единый
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Что делать если пишет "
Ошибка
Клиент не найден" когда нажимаю участвовать
 
Тестирование нужно проходить?
 
А как быстро они счет открывают?