Открытие Инвестиции

Расскажите пожалуйста подробнее, а лучше тыкните. Что-то не нашел такого кэшбека. Буду благодарен, могу если что по вашей ссылке зарегистрироваться
Тоже интересует.
 
Тоже интересует.
Я зашёл в мобильное приложение открытие инвестиции, там сразу вылез баннер на весь экран, мол гарантированно увеличим вложения на 30% и на следующем слайде кнопка принять участие
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если не отобразился при входе, гляньте в историях. Там есть данная акция
 
Я зашёл в мобильное приложение открытие инвестиции, там сразу вылез баннер на весь экран, мол гарантированно увеличим вложения на 30% и на следующем слайде кнопка принять участие
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если не отобразился при входе, гляньте в историях. Там есть данная акция
Они про реферальное приглашение на дебетовую карту.
 
Есть риски.
1) Могут отбрить при получении бонуса. пункт 1,6 гласит, что Брокер вправе отказать без объяснения причин.
2) т.к. размер бонуса расчитывается через 30 дней (согласно пункту 1.4.3), а за это время стоимость пая может припасть, рекомендую покупать на 35-38 тыс. пай, где минимальный риск. можно вкинуть и больше, но смысла особого нет, т.к. при продаже пая явно будет комиссия.


Несмотря на риски, обязательно вложусь тысяч на 37.
Остальным желаю достаточного наличия средств для получени бонусов, а также, чтобы брокер сдержал обещани и сделал всем выплаты.
 
  • Like
Реакции: gundin.alexa
Да, про кешбек при получении дебетовой карты Открытия.
 
кто надумает заказывать карту, берите лучше кредитку, там баллы 3000 баллов дают, а списать баллы можно только от 1500. а за дебетовку дают 500 баллов .

 
кто надумает заказывать карту, берите лучше кредитку, там баллы 3000 баллов дают, а списать баллы можно только от 1500. а за дебетовку дают 500 баллов .
Дайте людям откат 50% от своих реферальных и у вас очередь выстроится.
Сработаете на объеме.
 
Дайте людям откат 50% от своих реферальных и у вас очередь выстроится.
Сработаете на объеме.
начисляют не рублями а баллами. баллы переводить нельзя.

баллами можно только компенсировать покупку. так что рефбек ни как, к примеру у меня набралось 6к баллов, и что бы "снять" ( использовать) их мне надо потратить 6к ( купить что то) и толку мне от этого? тратишь свои рубли что бы смогу заюзать баллы и отдаешь ребек еще считай свои деньги потраченные. начисляли бы рублями без проблем, или можно было бы эти балла переводвать, а по факту это тупо кэшбек так сказать за покупку идет. + там не отследить своих рефов
 
Последнее редактирование:
Можно без открытия карт открытие участвовать?
 
начисляют не рублями а баллами. баллы переводить нельзя.
Это другу начисляют бонусы.
Тебе начисляют живые деньги. В чем проблема сделать рефбек 70-80% от полученной суммы?

234234234234554.jpg
 
  • Like
Реакции: homokir и gundin.alexa
Это другу начисляют бонусы.
Тебе начисляют живые деньги. В чем проблема сделать рефбек 70-80% от полученной суммы?

Посмотреть вложение 362796
в чате сказали бонусные рубли начисляют и тебе и другу.. окей а как ты отследишь твой это реф или просто левый чел?
окей а почему тогда ты не должен делится бонусом который получил по реф ссылке??
 
В чем проблема сделать рефбек от полученной суммы?
Ну что вы накинулись. Если человек не может или не хочет делать рефбек, это его право.

Получу карту, буду делать рефбек.
Даже если буду получать за это баллы, верну рублями.
Можете обращаться в ЛС.
Открывайте пока брокерский счет, а для вывода средств все равно месяц ждать.
 
в чате сказали бонусные рубли начисляют и тебе и другу.. окей а как ты отследишь твой это реф или просто левый чел?
окей а почему тогда ты не должен делится бонусом который получил по реф ссылке??
В условиях акции сказано про рубли https://cdn.open.ru/storage/files/terms_and_conditions-bring_a_friend_2021.pdf
Чату не советую доверять, они отвечают наобум.
Если много друзей, то думаю можно запросить в поддержке банка последние цифры их телефонов и по ним сверить
 
  • Like
Реакции: 1231
Заказал бы себе тоже кредитку по рефссылке, но с рефбэком. Есть такие предложения?
 
Заказал бы себе тоже кредитку по рефссылке, но с рефбэком. Есть такие предложения?
Рекомендую в workl заказать https://www.workle.ru/spec/120daysCCopencart/ для избранных регионов
Там придется заплатить налог 13% от 4000.

Также напоминаю, что дебетовка и кредитка Открытия для брокерского счета Открытия не нужны :)
 
Последнее редактирование:
даже если я ошибаюсь и начисляют рубли то тогда я твой реф давай мне 80%
В условиях акции сказано про рубли https://cdn.open.ru/storage/files/terms_and_conditions-bring_a_friend_2021.pdf
Чату не советую доверять, они отвечают наобум.
Если много друзей, то думаю можно запросить в поддержке банка последние цифры их телефонов и по ним сверить
так тебе банк и дал эти данные. вопроса не было бы если отображалось, если банк тебе не даст данные, как ты будешь рефбек делать то? верить на слово челу? тебе таких 100 напишет что он честный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рекомендую в workl заказать https://www.workle.ru/spec/120daysCCopencart/ для избранных регионов
Там придется заплатить налог 13% от 4000.

Также напоминаю, что дебетовка и кредитка Открытия для брокерского счета Открытия не нужны :)
там написанно до 4000р за карту, если у тебя максимальный уровень на workle тогда получишь 4к . а так будет новорег, и там где то на 40% меньше награда, а так вы правы, можно и воркле юзать, только дадут ли эти 3к баллов как по рефке друга.
 
Кто-нибудь уже закинул бабки?