Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Работают промики от меньшей суммы 5$, товар мне попался волшебный с бесплатной доставкой. В корзину кидаешь, вылазит доставка 0,16$. Пока не прибавила эти центы, промик не работал. Мозг теперь сломаешь. На другом товаре попробовала, срабатывают от суммы 320,88руб = 4,68$
 
  • Like
Реакции: 1 человек
5/10 никому не прилетают за заказы, оплаченные после 10 утра вчерашнего дня? Отрезало как и 4/5?
 
Че с ядом сделали,не могу оплатить им. Screenshot_2019-08-30-15-59-15-118_com.alibaba.aliexpresshd.png
 
Бля байбаченок, давай еще фоток своего барахла, мы уже поверили что ты очень богатый.
Можешь еще стопку денег веером разложить? Судя по всему у тебя там пару лимонов должно быть как минимум. Или ты вот только вчера их все на вебмани закинул?)
Я еще понимаю компы для абуза со скриптами, но 19 мобилок. Как ты с них одновременно абузишь? =) Подключаешь их все к компу и надеваешь шлем ВР?

Мне кажется ты ремонтом компов/мобилок занимаешься, поэтому у тебя столько разного мусора накопилось.

Даже "простынку от собаки" с предыдушего фото сверху с краю положил. Тут 10 тонн грина....Ну тебе абузить лет 100 по ночам перед школой.
100_1816.JPG
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и zet17
5/10 никому не прилетают за заказы, оплаченные после 10 утра вчерашнего дня? Отрезало как и 4/5?
Забудь его забудь,
Уйдёт купон, как дым,
Ведь у него в мечтах
Не ты, не ты, не ты.
"Юрий Шатунов - Забудь" (с)
 
  • Like
Реакции: pepel
Даже "простынку от собаки" с предыдушего фото сверху с краю положил. Тут 10 тонн грина....Ну тебе абузить лет 100 по ночам перед школой.
Посмотреть вложение 123494
Тебя наебали, тут максимум тысяч 6

Как можно было даже здесь преувеличить? Ты сам пересчитай то хоть)
 
Щас он весь школьную бумагу и разноцветный картон на куклу по пачкам порежет!! дай пару часов :D
Бабайченок продай эту всю хрень и купи хотя бы за 1000$ нормальную машину для абуза на i7 c хорошим охлаждением чтобы все сам абузил 24/7
прикинь у меня нормальная машина за 100 штук ода и вторая за 50. 16гб рам i5 правда и ssd 1000, а вторая 8гб памяти и 512 ссд
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
прикинь у меня нормальная машина за 100 штук ода и вторая за 50. 16гб рам i5 правда и ssd 1000, а вторая 8гб памяти и 512 ссд
Какой смысл тут кому-то что-то доказывать? Это флуд...бессмысленный и беспощадный :)
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Тебя наебали, тут максимум тысяч 6

Как можно было даже здесь преувеличить? Ты сам пересчитай то хоть)
Да заебал ты, 6400 там,. Выражение 10 тонн грина-это фигура речи. Почти Месячная зарплата Хорошего Абузера((( На дошик не хватит
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Кто нибудь заказывает с браузера с динамическим айпи?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.