Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты блять такой чистоплюй, что мне аж тошно. Сходи поплачь.
Я уже тебе кидал скрины твоих переписок, где ты флудишь налево и направо. Не корчь из себе воина добра, ЛИЦЕМЕР!
+100500 насчет лицемерия, только сам хотел писать. То он тут про батареи к фонарям переписки разводит, а как кто-то спросит аналогичное - флуд или отправляет в профильную ветку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так пусть в ЛС стебуны пишут. Нам то на кой хер эти Петросяны здесь сдались?
Задумайся. У самого половина сообщений флуд, вторая половина - жалоба на флуд.
 
Над ним стегают, а он реально этого не поймет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Под хайд небольшой спрячь, чтоб алик фишку не просек.

Не чебуречина я то как раз все понимаю-мне скучно во время абуза...вот поэтому я с вами и играю тут в "Минутка славы"...
 
Последнее редактирование:
+100500 насчет лицемерия, только сам хотел писать. То он тут про батареи к фонарям переписки разводит, а как кто-то спросит аналогичное - флуд или отправляет в профильную ветку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Задумайся. У самого половина сообщений флуд, вторая половина - жалоба на флуд.
Cвои сообщения посмотри, потом умничай. Флудишь почем зря и людей задираешь.
 
Господа
Кто знает где взять алишный купон 5/50
Хотябы на Укр.
А то промики сдохли все
 
Cвои сообщения посмотри, потом умничай. Флудишь почем зря и людей задираешь.
Тебе замечания делают не первый раз и не один я. Сделай выводы, а не на меня тыкай.
 
прикинь у меня нормальная машина за 100 штук ода и вторая за 50. 16гб рам i5 правда и ssd 1000, а вторая 8гб памяти и 512 ссд
Гавно у тебя машина , конченное :) За 50 штук тачку можно собрать на 20 ядер , 128Гб ОЗУ :)
 
  • Like
Реакции: zet17
Тебе замечания делают не первый раз и не один я. Сделай выводы, а не на меня тыкай.
Тебе люди сказали - уймись. Уважай форум. Хватит херню писать тут.
 
  • Like
Реакции: Skypro
Господа
Кто знает где взять алишный купон 5/50
Хотябы на Укр.
А то промики сдохли все
Только что при заходе в приложение дало 2шт 5/35 здесь:
THE BESTSELLERS
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: scorpi, pepel и Oleina
Мои 10 тонн грина, получаю столько за 2 недели абуза (ну это нормальная зарплата абузера) , прошу зависть оставить при себе.

-ATLCcu1bDg.jpg
 
Последнее редактирование:
Зависть это плохо. А кто из вас школота по первой просьбе сможет скинуть фотки с Пол миллионом рублей? (эта фигура речи там 420 тысяч где то) Вот просто достать и веером разложить?? Никто. Или может у вас компов на 300 тысяч?? И мобилок для али на 100 т.р?? Вы же крутые мега супер пупер абузеры только для себя все али скупаете...Так что харе флудить и бегом ручки и карандаши абузить-скоро в школу. Вот заебали троллить, честно.
вот вам пол ляма ровно и хватит на этом
2018-03-18 19-27-05.JPG
 
  • Like
Реакции: dedol
Кстати, может кто в курсе? У меня 100 баксов, купленные в банке 15 лет назад. То, что они старого образца - это очень плохо? Просто я в США поездок не планировал, а обменять в банке - говорят, банки любят повыпендриваться по этому поводу.
 
Кстати, может кто в курсе? У меня 100 баксов, купленные в банке 15 лет назад. То, что они старого образца - это очень плохо? Просто я в США поездок не планировал, а обменять в банке - говорят, банки любят повыпендриваться по этому поводу.
Если ты сильно этого хочешь, обменяют))
Гугли
 
Так отлично! Бабосами похвастались! А давайте теперь членами мерятся- у кого длиннее. Сразу рядом с линейкой выкладывайте.
 
Кстати, может кто в курсе? У меня 100 баксов, купленные в банке 15 лет назад. То, что они старого образца - это очень плохо? Просто я в США поездок не планировал, а обменять в банке - говорят, банки любят повыпендриваться по этому поводу.
Доллар он и в африке доллар, с ним ты господин в диких странах, а не в диких просто достойный человек ))
Бабайчонок провокатор из-за тебя 20/150 мимо пролетело. Китайский......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.