Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так 4 от 5 работают от 4,7 даже, а не от 5 или как?
Да, про это же тут писали уже страниц 50, наверное неделю такая фишка. При размещении заказа в российских рублях и форме оплаты Яндекс - потолок применения купона/промокода ниже, а потом опять выбрать USD и можно платить WMZ
 
Вообще какое-то противоречивое чувство. Пишет байбаченок, а стыдно мне.
Это ж как человек заморочился... Забрал у собаки подстилку, расстелил ее красиво, телефончики разложил, ракурс выбрал, сфоткал, текст настрочил, и все равно только хуже сделал.
Зачем ты это делал?
 
Это GPD микро PC 5.5" экран, 8гб озу, 512 ssd, com порт, юсб 3.0 Винда 10. В общем полноценный ноут но размером с телефон. Эта хрен на али в такой комплектации около 50 тысяч рублей или примерно 800 лет абуза для Ripin
 
Кошельком я всегда плачу на основном акке и не хочу его лишний раз палить.
А сколько раз одним кошельком ЯД можно платить, пока али не даст пенделя?
Сколько угодно
 
  • Like
Реакции: Oleina
промик неактуален TTRU4BSW BSWRU828N

рабочий вот BSW828N
я конечно не проверял, но скажу по секрету первые два для РФ, а ты из Украины или Белоруссии так ведь?
 
  • Like
Реакции: zet17
7/50 остался какой нить живой?
 
Посмотреть вложение 123491

Вот! На подавись. Специально утащил все в кухню со стола. Застелил полы, чтоб вы ремонт не обсуждали. И...Внимание Сколько там у документа мобил? 10? Вот 19 мобилок и планшетов для али. Вот включать не стал, зато все помнять крошку ноут с моей предыдушей фотки-вот оно там с открытым вашем срачем. Сразу для тутых отвечу на вопросы-
А точно 19? -нет блин сами считайте
А почему не Хаоми? -Не зашло, мне больше нравиться из под рекавери форматнуть все и восстановить чем играть со 2 пространством. Ну вот такой я странный, не по канонам делаю.
А зачем планшеты? -Да вот что под купоны было то и заказал, так то разницы нет.
А чего там делает противоударная труба? -Прислали по ошибке-я уж не стал напрягать китайца обменом))
Нафига так много? -Ну тут для центовиков, пополнения мобил и прочих мега сливов. Сейчас например я ужепочти все затарил, поэтому и пизжу тут с вами. Остались трудные заказы, но тут ручками только.
Байбаченок ты там с Али совсем охренел? Да.
Ха ха документ в 10 раз больше на одной умещал и не какое-нибудь Б/У, а новенькие почтовые посылочки с телефонами и схемы у него правдоподобнее. Я скажу от сердца- я верю документу )))!!! А тебе нет ))
 
  • Like
Реакции: zet17, ripin и Istera
Ха ха документ в 10 раз больше на одной умещал и не какое-нибудь Б/У. а новенькие почтовые посылочки с телефонами и схемы у него правдоподобнее. Я скажу от сердца- я верю документу )))!!! А тебе нет ))
пошел к документу в личку спамить)) пусть тоже фотки покажет а то я не видел)
 
Хоть по какому-то коду 4/5 кэшбэк зачисляется?
 
а как купон 4\5 взять? хочу х5460 взять себе в свой дровник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.