Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понимаю 400к в месяц это тоже фигура речи была?
400 эта моя месячная зарплата ну Плюс минус 50 тысяч. Сам понимаешь бывают и голодные месяцы....Вот все что осталось и на фото-конец месяца же. Да часть я прожрал(дошик нынче дорогой) и на шлюх спустил, а еще эта распродажа.....Сам понимаешь...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
400 эта моя месячная зарплата ну Плюс минус 50 тысяч. Сам понимаешь бывают и голодные месяцы....Вот все что осталось и на фото-конец месяца же. Да часть я прожрал(дошик нынче дорогой) и на шлюх спустил, а еще эта распродажа.....Сам понимаешь...
Можешь даже подкинуть мне немного...ну там стул мой продай....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блэээд как же я ржу )))))

читайте в следующих постах ...
Нет у меня коттеджа, продан давно. Живу в пещере почти.
 
Доведёте байбачёнка до ручки, тоже начнёт гавно по мипеду раскидывать :D
Харэ троллить бедного ребёнка )
Тарит - и пусть тарит, а на мильёны, сотни или десятки или тыщи - его дело
Я вот десяток акков с утра до обеда затарил, с бб (!!!) - и реально пзц устал ((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
400 эта моя месячная зарплата ну Плюс минус 50 тысяч. Сам понимаешь бывают и голодные месяцы....Вот все что осталось и на фото-конец месяца же. Да часть я прожрал(дошик нынче дорогой) и на шлюх спустил, а еще эта распродажа.....Сам понимаешь...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можешь даже подкинуть мне немного...ну там стул мой продай....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет у меня коттеджа, продан давно. Живу в пещере почти.
Нахерам ты оправдываешься-то, я хз o_O
 
прикинь у меня нормальная машина за 100 штук ода и вторая за 50. 16гб рам i5 правда и ssd 1000, а вторая 8гб памяти и 512 ссд и проблемы с головой
Ты немного недописал. Я все исправил. Не благодари.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет у меня коттеджа, продан давно. Живу в пещере почти.
Теперь я понял, откуда взялись баксы. Спасибо, что уточнил.
 
  • Like
Реакции: zet17 и DigitalSpirit
Ты немного недописал. Я все исправил. Не благодари.
Зависть это плохо. А кто из вас школота по первой просьбе сможет скинуть фотки с Пол миллионом рублей? (эта фигура речи там 420 тысяч где то) Вот просто достать и веером разложить?? Никто. Или может у вас компов на 300 тысяч?? И мобилок для али на 100 т.р?? Вы же крутые мега супер пупер абузеры только для себя все али скупаете...Так что харе флудить и бегом ручки и карандаши абузить-скоро в школу. Вот заебали троллить, честно.
 
начали давать в телефоне 20/150 ждем еще лучшее
 
  • Like
Реакции: thehawk
промокды 4/5 есть рабочие?
 
Ты немного недописал. Я все исправил. Не благодари.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Теперь я понял, откуда взялись баксы. Спасибо, что уточнил.
Пиши ему в ЛС - всем форумчанам, ты нахера ветку засераешь?
Рипина - в игнор,с формулировкой "Заебал писать личное в общей ветке."
 
  • Like
Реакции: zet17
С EPN на скидку.ру перешел совсем недавно. Сегодня покупка на 25$ купоном 5/10 кэш не засчитался. Писать по этому поводу Скидку.ру смысл есть? У EPN с один заказом в месяц можно было так обращаться.
 
Фу... Я вот отспорил через Али у продавца 400$ за спизженный таможней телефон и доволен как слон (вернее счастлив), если интересно могу выложить здесь последние аргументы - мало ли кому пригодиться. Хорошо что не придется в банк обращаться, а то они уже мне глупые вопросы задавать начали ))
 
Пиши ему в ЛС - всем форумчанам, ты нахера ветку засераешь?
Рипина - в игнор,с формулировкой "Заебал писать личное в общей ветке."
Ты блять такой чистоплюй, что мне аж тошно. Сходи поплачь.
Я уже тебе кидал скрины твоих переписок, где ты флудишь налево и направо. Не корчь из себе воина добра, ЛИЦЕМЕР!
Ладно бы кто-то другой это написал, но не ты. Все, я прекращаю.
gC8JxsCeqak.jpg
 
Последнее редактирование:
С EPN на скидку.ру перешел совсем недавно. Сегодня покупка на 25$ купоном 5/10 кэш не засчитался. Писать по этому поводу Скидку.ру смысл есть? У EPN с один заказом в месяц можно было так обращаться.
Они не компенсируют заказы. Писать бесполезно, сошлются на придуманные ими же правила, что на заказы с применением купонов, бонусов, бла-бла-бла каша может быть не засчитана
Кто-то, правда, отписывался, что выбил как-то с них кэш за телефон
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Фу... Я вот отспорил через Али у продавца 400$ за спизженный таможней телефон и доволен как слон (вернее счастлив), если интересно могу выложить здесь последние аргументы - мало ли кому пригодиться. Хорошо что не придется в банк обращаться, а то они уже мне глупые вопросы задавать начали ))
Выкладывай коль начал.
 
Зависть это плохо. А кто из вас школота по первой просьбе сможет скинуть фотки с Пол миллионом рублей? (эта фигура речи там 420 тысяч где то) Вот просто достать и веером разложить?? Никто. Или может у вас компов на 300 тысяч?? И мобилок для али на 100 т.р?? Вы же крутые мега супер пупер абузеры только для себя все али скупаете...Так что харе флудить и бегом ручки и карандаши абузить-скоро в школу. Вот заебали троллить, честно.
Ну школьник и правда не сможет, ввиду того что денег у него нет, а взрослый человек не настолько глуп, чтобы такой хуйней заниматься. Я предлагаю тебе уйти в подполье еще на годик-полтора и вылазить когда реально накопишь 10к зелени
 
Он в игноре. Ты тоже хорош. Повыебывался и хватит. Итак флуда море. Уймись.
Над ним стегают, а он реально этого не поймет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фу... Я вот отспорил через Али у продавца 400$ за спизженный таможней телефон и доволен как слон (вернее счастлив), если интересно могу выложить здесь последние аргументы - мало ли кому пригодиться. Хорошо что не придется в банк обращаться, а то они уже мне глупые вопросы задавать начали ))
Под хайд небольшой спрячь, чтоб алик фишку не просек.
 
Выкладывай коль начал.
не не буду- это мой опыт ))) Вкратце, как и планировал: ссылка на закон, ссылка на форум о черной пулковской дыре, аргументы логики, что если бы было так, как предполагает арбитр (типа я пошлину не оформил) посылка давно бы ушла обратно в Китай.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Limys
не не буду это мой опыт ))) Вкратце как и писал : ссылка на закон, ссылка на форум о черной пулковской дыре, аргументы логик что если бы было так как (типа я пошлину не оформил) посылка давно бы ушла обратно в Китай.
Да ладно, скорее всего ты просто написал, что знаком с байбаченком.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.