Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят при заказе с мп моментально кроет. В чем может быть проблема?
 
  • Like
Реакции: Тип
Так Гон Конг это же тоже Китай, если я не путаю, С Китая в Китай через Германию? Wut? Это че за логистика уровня бог?
Иногда они прилетают обратно в Китай . А иногда идут дальше в Ригу .)) Замечал если больше 4 дней нету в Латвии .То будет погрузка в Гонконге снова.)
 
Может есть уже готовый коверкатель номеров, чтобы сразу вариации подобные выдавал?

Я все ищу варианты как получать посылки. На почте мне отказываются выдавать. Ссут.
Рандомные коверки в скрипт заполнения адреса это было самое первое что я сделал :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тарю через KOPLAYER ни одно закрытого заказа
Ну тот кто понял тему может тарить через любой плеер
 
тогда финиш и купоны прогорают
может они не из за этого финишы и прогорания? я 5 ки 4 ки почти всегда в неоплату бросаю, да бывало клозило из за сс400. с компьютера, теперь оформляю через мобильник с мобильной версии
 
На промик новорега с добивкой второго товара нельзя тарить? Сразу кроет.
 
Так она вроде везде сейчас.)
Ни разу не встречал. Очень хотел увидеть, тут подкидывали надежду что ее прохождение, как и прохождение телеверки, позволяет разблокировать получение купонов на акк. В моем случае вк-шных. Но как эту верку вызвать - загадка. Телеверки тоже нет уже пару дней.
Коллеги, в последнее время, алик стал навязчиво предлагать в рекомендациях "резиновые изделия", как избавиться от этого ?
Встречаются двое друзей. Один другому:
- Как же задолбали педерасты! На каждом углу уже! Даже Google рекламу их показывает!
- Гугл показывает то, чем ты чаще всего интересуешься. У меня ничего такого нет (с)
:trolldad:
Ребят при заказе с мп моментально кроет. В чем может быть проблема?
В руках.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а он разве еще работает?
а куда он денется?
 
если это не фейк, то :7:
и тишина......или никто ещё не осознал, что это ЖОПА
Вроде что-то зачисляется, но стало много заказов, где показывает 0, и подпись, что товар неаффилиатный.

Кто-нибудь заметил изменения по начислению кэшбэка?
 
  • Like
Реакции: sva147
почему шутку? всё робит норм (ваши затарки с купонами боди не пробовал, но под промики РФ для мп всё норм)
Если Али не надо проверять СР или НР ты , то возможно и вариант . Но для НР он никак не шёл , палится , как Штирлец с парашютом возле Бундестага
 
pay.jpg
Это, что за фишка? Снимает деньги и ждет оплату.
 
Последнее редактирование:
почему шутку? всё робит норм (ваши затарки с купонами боди не пробовал, но под промики РФ для мп всё норм)
так и зачем эмуль . ВП для такой цели рациональнее
 
Оплату центовки ВМ по прежнему закрывает ??
 
  • Like
Реакции: crazy duck
подскажите рабочий промик 400 800
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.