Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хорошо что в школу 2, а то как бы я абузил 31.08 в с 8.00 до 10.00 говорят фикс будет))???
 
  • Like
Реакции: abf и Oleina
Вообще какое-то противоречивое чувство. Пишет байбаченок, а стыдно мне.
Это ж как человек заморочился... Забрал у собаки подстилку, расстелил ее красиво, телефончики разложил, ракурс выбрал, сфоткал, текст настрочил, и все равно только хуже сделал.
Зачем ты это делал?
cцылу на фото - в студию. Придаст осмысленности так сказать рассуждениям.
 
Бля байбаченок, давай еще фоток своего барахла, мы уже поверили что ты очень богатый.
Можешь еще стопку денег веером разложить? Судя по всему у тебя там пару лимонов должно быть как минимум. Или ты вот только вчера их все на вебмани закинул?)
Я еще понимаю компы для абуза со скриптами, но 19 мобилок. Как ты с них одновременно абузишь? =) Подключаешь их все к компу и надеваешь шлем ВР?

Мне кажется ты ремонтом компов/мобилок занимаешься, поэтому у тебя столько разного мусора накопилось.
 
Мне нужно заказать 2 вентилятора для компа у одного продавца (под промокод 4/5). Если я закажу одновременно по одному с каждой учетки, на один адрес, продавец поймет, что я халявщик? Или ему пох?
 
Заебали флудить!
1453362653190073884.jpg
 
Мне нужно заказать 2 вентилятора для компа у одного продавца (под промокод 4/5). Если я закажу одновременно по одному с каждой учетки, на один адрес, продавец поймет, что я халявщик? Или ему пох?
Похй, если спорить не будешь ))
 
Судя по всему у тебя там пару лимонов должно быть как минимум.
Щас он весь школьную бумагу и разноцветный картон на куклу по пачкам порежет!! дай пару часов :D
Бабайченок продай эту всю хрень и купи хотя бы за 1000$ нормальную машину для абуза на i7 c хорошим охлаждением чтобы все сам абузил 24/7
 
  • Like
Реакции: zet17 и Istera
Мне нужно заказать 2 вентилятора для компа у одного продавца (под промокод 4/5). Если я закажу одновременно по одному с каждой учетки, на один адрес, продавец поймет, что я халявщик? Или ему пох?
Я заказал aigo 120 mm 4 раза, прод дал соответственно 4 трека, вопросов не было. У другого ещё 2 - то же самое.
 
  • Like
Реакции: ripin
Бля байбаченок, давай еще фоток своего барахла, мы уже поверили что ты очень богатый.
Можешь еще стопку денег веером разложить? Судя по всему у тебя там пару лимонов должно быть как минимум. Или ты вот только вчера их все на вебмани закинул?)
Я еще понимаю компы для абуза со скриптами, но 19 мобилок. Как ты с них одновременно абузишь? =) Подключаешь их все к компу и надеваешь шлем ВР?

Мне кажется ты ремонтом компов/мобилок занимаешься, поэтому у тебя столько разного мусора накопилось.

А мне кажеться что ты после школы в Чебуречной подрабатываешь, но я же молчу. Ну как я абужу с 19 мобилок...молча...ты пианиста за работой видел? Вот так же)))А если серьезно то они ж без второго пространства -с рекавери. Там долго ждать.. Пока один сотрет все, пока копию восстановит-я уже 3 заказа оформлю. Но да, это больше для центовиков или для пополнения баланса или когда купоны только с приложеньки дает, или когда купоны на продажу например. Стопку денег тоже могу прислать)) Легко)
 
Я заказал aigo 120 mm 4 раза, прод дал соответственно 4 трека, вопросов не было. У другого ещё 2 - то же самое.
Я вообще не стесняясь у него 6 штук взял по очереди. Норм вертушки под купон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стопку денег тоже могу прислать)) Легко)
Сфоткай вид из окна лучше. Я начинаю подозревать, что там ходят люди в белых халатах.
 
Кто-нибудь проверял: за покупку новорегом с использованием промокода 4/5 (а не купона) пригласившему дают купон?
 
Такую? Мне стипендую так однажды выдали, 3300р там в пачке
3300.jpg


---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь проверял: за покупку новорегом с использованием промокода 4/5 (а не купона) пригласившему дают купон?

А вот пусть скажут отписавшиеся в теме реферальных ссылок, я там все ссылки со страниц 2-4 оприходовал
 
А какие aigo вы брали? aigo d1, aigo aurora, aigo aurora plus?
А лучше, если не сложно, киньте кто-нибудь ссыль.
 
А мне кажеться что ты после школы в Чебуречной подрабатываешь, но я же молчу. Ну как я абужу с 19 мобилок...молча...ты пианиста за работой видел? Вот так же)))А если серьезно то они ж без второго пространства -с рекавери. Там долго ждать.. Пока один сотрет все, пока копию восстановит-я уже 3 заказа оформлю. Но да, это больше для центовиков или для пополнения баланса или когда купоны только с приложеньки дает, или когда купоны на продажу например. Стопку денег тоже могу прислать)) Легко)
Ну и на кой хуй ты этот мусор купил без ВП? Я тоже абузил в 2017 году с планшетов, но во первых сейчас это неактуально (работает эмулятор), во вторых 19 мобилок одновременно? трех девайсов вполне достаточно, чтобы у тебя не было и свободной секунды.
Если у тебя такой мухосранск, откуда столько клиентов - 200 комбинезонов детских в месяц. Ты в Иваново чтоли живешь, что столько новорожденных?
ЗЫ К тебе было бы 0 вопросов, если бы ты в своей волшебной истории не рассказывал, что ты один этим всем занимаешься.

ЗЫ ЗЫ Настрой кстати время на своем КЭноне, у тебя там 14 год
 
Кто-нибудь проверял: за покупку новорегом с использованием промокода 4/5 (а не купона) пригласившему дают купон?
Сутки назад не дали купон по рефке, использовал промик, пригласившему(мне) ничего не дали.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Пользуюсь яндекс.деньгами. Сегодня пришел возврат в виде 50 копеек. Одноцентовики не тарил. Это разница между курсом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.