Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Соре за тупой вопрос...но где купон новорегу за регу по рефке? После регистрации написано мол есть купон.
Захожу в мои купоны, там 3шт 5\35 и всееее...
4/5 дают только в 10, 11, 12, 13 часов по мск первые 10 минут. Сегодня в 13 часов не регал, надоело
 


Тогда в пролете.... в это время работаю....
Сегодня быстро разлетались , даже меньше чем за 10 мин. Очень много желающих, интересно не порежет их Али после распродажи, а то совсем скучно будет
 
Сегодня быстро разлетались , даже меньше чем за 10 мин. Очень много желающих, интересно не порежет их Али после распродажи, а то совсем скучно будет
они сдохнут после распродажи
 
Не-е-е!!! До 6 числа написано в купоне. Нам не надо после распродажи. Я на засол надеюсь, мне еще нужно кое-что прикупить.
 
та по любому там полный рефаунд посылок идет.тут пол ветки этим занимаются.
Прежде чем рефнуть, надо заплатить же ? Да говорят рефать в последнее время тяжело стало. Акк банят,а с возвратом нах шлют
 
Не-е-е!!! До 6 числа написано в купоне. Нам не надо после распродажи. Я на засол надеюсь, мне еще нужно кое-что прикупить.
я про акцию имею ввиду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написано срок действия по 10 сентября вроде бы, я их ещё не тарил. Пока промики хорошо заходят
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irma
Подскажите еще вот что :
как щас оплатить конкретный товар без добивки?
Выбираю вебмани и откидывает на доллары и не дает применить купон 4\5
Платить хочу ядом
 
Кому нибудь в Украине приходят аккумы что высылают китайцы без отслежки?? формата UT006....72CN, UI006....72CN ??
Много в заказах, но на протяжении нескольких месяцев не одной посылки не доставлено..
Такое впечатление что дают фейк трек и ничего не отсылают.
 
  • Like
Реакции: Walero
Уважаемые, прошу помочь с оформлением заказов, уже несколько дней бьюсь и не получается применить купоны 5/35, 5/50, 6/60 ,10/100 и т.д.
Заказы оформляю по методу Кис-Кис, т.е. использую портативную версию FireFox с плагинами. IP беру из открытых источников, на каждый аккаунт свой. Оформляю заказы и не оплачиваю, даю отлежаться для проверки - через пару часов их закрывает. Даже на рандомный адрес. До этого новореги нормально заходили, процентов 80 проходило, а тут наверное 10. Куда копать ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZlayaSika
Уважаемые, прошу помочь с оформлением заказов, уже несколько дней бьюсь и не получается применить купоны 5/35, 50/50, 6/60 ,10/100 и т.д.
Заказы оформляю по методу Кис-Кис, т.е. использую портативную версию FireFox с плагинами. IP беру из открытых источников, на каждый аккаунт свой. Оформляю заказы и не оплачиваю, даю отлежаться для проверки - через пару часов их закрывает. Даже на рандомный адрес. До этого новореги нормально заходили, процентов 80 проходило, а тут наверное 10. Куда копать ?
50/50 o_O где такой словить? Открытые источники вот где палево.
 
Это старое фото от 2017 года еще)))Посмотреть вложение 123312
Ну у тебя и завалы, от мусорки отличий мало)
1334156356f74.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Как наблюдения , Али палит уже ВП или нет? У меня сомнения
 
Кому нибудь в Украине приходят аккумы что высылают китайцы без отслежки?? формата UT006....72CN, UI006....72CN ??
Много в заказах, но на протяжении нескольких месяцев не одной посылки не доставлено..
Такое впечатление что дают фейк трек и ничего не отсылают.
Мне едут уже почти 60 дней...
 
  • Like
Реакции: Arbyzer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.