Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чуть меньше сотки на балансе осталось и акк заблокирован к выводу средств
Мне как давно-давно за повышенку акки заблочили они с такими-же приблизительно балансами, так с тех пор более 20 баксов на одном акке не держу (не делаю новых заказов, пока не отдадут накопленное)
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Zel_ik


Я вот не понимаю нахуя держать бабки на акке кешбека? я всегда как каша подтверждена сразу вывожу, какой смысл их там оставлять?
 
  • Like
Реакции: thehawk, Kkkramb и lev32
Из раздела "Намеренно не придумаешь": 1 июня понадобилось сформировать заявку на Али. Этак как с купонами стала крупная неувязка (общий рубильник), то приняла решение не заморачиваться и приобрести в отсутствии купона. Вошла в собственный аккаунт, выбрала продукт. Заявка прошела непревзойденно, оплата также. Стоимость вопроса 1050 руб.. Высветилось: "Платеж проверяется" и бла-бла-бла про 24 часа. А вот и прикол: мой платеж до сих пор на проверке. Два раза обращалась в помощь) говорят мне, будто я почитаемый покупатель и наверное все противная система безопасности, а мне не стоит волноватся. Этак к чему наверное я: с купоном проверка платежа проходит за некоторое количество мин..
Как не исправляй мои сообщения, но свои слова я и через десятилетия помнить буду. Даже сказанные не на этом форуме. Пожалуй, я лучше опять буду молчать.
Screenshot_2019-08-28.png
 
Есть ещё рабочие промо 5.6/11? RELAISCOLISETE -5.5$ от 11$
ALIAGOSTO -5.5$ от 11$ уже разобрали.
 
да ответил, они мне одноцентовиков простыню выкатили , и других я сказал что это не мое и коечто мое, короче акк заблокировали вывел за все время больше 1000$ чуть меньше сотки на балансе осталось и акк заблокирован к выводу средств
много было крупных закупок по чеснаку.. не на али, думал али это слезы...а вот как оказалось
не любит ЕПН тех кто тарит повышенку и центовики
 
Промокоды sale** - возможно только для РФ
sale15 - скидка $15 на заказы от 150!
sale5 - скидка $5 на заказы от 50
sale2 - скидка $2 на заказы от 20

Скидка $7 от 50!!! (Вроде для всех стран! Со временем, скорей всего, мутирует в 7/60.)
GROUPON7OFF828
CNN7OFF828
VCOMR7BSW - вроде для всех стран

Скидка $7 на заказы от 60 (хотя некоторые сперва были 7/50)
828save7
tonkosti7BSW
summerend828
lifehacker7BSW
letyshopsru828
pikabu7BSW
ApAli828
PepperRU828 (вроде для всех стран)
SKIDKA828 (вроде для всех стран)
epncashback828RU

Скидка $4 на заказы от 5 для новых аккаунтов (бОльшая часть только для РФ)

GdeSlonNew828
tonkostinew828
summerendnew828
lifehackernew828
madeinchinanew828
HONEY4OFF828
pikabunew828
ApAlinew828
BEFRUGAL4OFF828
CHOLLONEW828
PICODI828N
bonus2you828
cityads828N
FLESZ
DSCNEW828
GROUPON828N
TRAVELCLUBNEW828
planetplusnew828
letyshopsnew828
epncashbacknew828
MEGAFON828
PepperRU828N
SKIDKA828N
epnaugsaleN
epnaugsaleNRU
Скидка $4 от 5 для новых аккаунтов (вроде как для ВСЕХ СТРАН):
GROUPON4OFF828
CNN4OFF828
 
Последнее редактирование:
Я это писал.

Да, в какой-то момент на сортировке встречаются 2 посылки с одним именем и адресом, их упаковывают в один конверт и клеят сверху новую этикетку. В декларации было написано "дополнительная оплата за почтовые расходы" (прямо так и написано по-английски) и сумма $89,9 (что в сумме равно двум заказам).
После объединения выдаётся новый трек (RA_HK), по которому будет отслеживаться почтой россии, при этом cainiao ставит программу, которая дублирует российские статусы на те два старых трека.
Естественно, про старые треки почта россии ничего знать не будет и по ним посылку вы не найдете.

С одной стороны логично - доставляет централизованная служба aliexpress, следовательно все посылки проходят через них. Но с другой стороны, вы представляете какой поток посылок в китае? Неужели кому-то нужно копаться среди них и выискивать адресатов?

Ни на какой сортировке никто ничего объединять не будет. Это не реализуемо.

Где по вашему встречаются две посылки с одинаковым адресом? В баре?

Реализовать это можно на уровне продавца при оформлении отправок. Или, при большом желании, уже на таможне или последней миле страны получателя, только хз зачем.
 
  • Like
Реакции: zet17
Я вот не понимаю нахуя держать бабки на акке кешбека? я всегда как каша подтверждена сразу вывожу, какой смысл их там оставлять?
Я бы вывела на карту, если бы не было комиссии. А так - то на телефон кидаю, то на яд, по мере опустошения счетов. Мне тоже не нравится хранить там бабло, но за эти проценты жаба душит.
 
14/100 нет рабочих?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.